Достойная альтернатива классической энергетике – магнитный генератор

Мы привыкли, чтобы у нас дома было тепло, светло, и все остальные удобства также бы присутствовали. Спрос на электроэнергию всегда будет большой, и, учитывая то,что предприятия, подающие энергию, как правило, монополисты в своих городах, они устанавливают ту цену на потребление, которая им будет выгодна. А у нас просто нет другого выхода, как согласиться, ведь на электроэнергии держится практически все наше домашнее хозяйство.

Неудивительно, что люди со временем стали искать способы, которые помогут сохранить энергию, то есть, альтернативные источники энергетики. Так, сегодня уже довольно часто стали использовать энергию от солнечных панелей, ведь они способны стать хорошей альтернативой газо-нефтяной энергетике.

Но, к сожалению, цена солнечных панель не позволяет многим людям их использовать.В таком случае есть еще один способ получения энергии – это магнитный генератор. И сейчас мы поговорим именно о нем.

 

Как сделать магнитный генератор своими руками?


Для создания свободной электрической энергии магнитный генератор использует постоянные магниты. Их преимущество не только в том, что они являются достойной альтернативой получения электрической энергии, а еще и в том, что не приносят никакого вреда экологической среде и здоровью человека.

Сделать магнитный генератор своими руками, в принципе, не так сложно. Все необходимые материалы есть в магазинах, но вы сами должны быть уверены, что с ответственностью и терпением отнесетесь к работе и доведете ее до конца.

Размер магнитного генератора напрямую будет зависеть от ваших потребностей в энергии. Основные материалы, которые понадобятся вам при создании магнитного генератора: непосредственно магниты, медные провода, сталь или алюминиевая катанка,трубки из картона, железные гвозди, пиломатериалы, плоские шайбы. Также вам непременно понадобится дрель.

Если вы не сильны в этом вопросе, то в таком случае понадобится качественное руководство, из которого вы сможете почерпнуть основные шаги, которые следует выполнять при создании магнитного генератора. Ни в коем случае не думайте, что чем дороже руководство, тем качественнее в нем поданы рекомендации. Как правило, это не так.Пользуйтесь только проверенной литературой.

Когда генератор будет создан, будьте осторожны при его монтаже. Ведь от этого напрямую зависит здоровье вас и ваших близких, а порой и сама жизнь!


Комментарии

Достойная альтернатива классической энергетике – магнитный генератор — 5 комментариев

  1. Если вы не сильны в этом вопросе, то в таком случае понадобится качественное руководство, из которого вы сможете почерпнуть основные шаги, которые следует выполнять при создании магнитного генератора. Ни в коем случае не думайте, что чем дороже руководство, тем качественнее в нем поданы рекомендации. Как правило, это не так.Пользуйтесь только проверенной литературой.
    Где можно найти такое руководство и сеолько это будет стоить, хотя бы на 5квт.?
    Это что-гениальное предложение от заряд.ком ???

  2. fomin46 :

    Где можно найти такое руководство и сколько это будет стоить, хотя бы на 5квт.?

    Примерно 2.5 миллиарда долларов. К сожалению пока никто не продаёт.

    • Следите за новостями. Скоро будет совершенно бесллатно, причем нескольких видов… Просто нужно не много по больше людей привлечь на проект, что бы выкладывать серьезные пошаговые руководства.

Добавить комментарий