Генератор энергии Lutec 1000

Lutec 1000 — это первая машина, производящая свободную энергию. Этот проект развивается на коммерческой основе по всему миру.

Предполагается, что генератор Lutec 1000 будет производить до 1000 киловатт постоянного тока каждый день, 24 часа в сутки. Постоянный ток будет накапливаться в аккумуляторе, затем переходить в переменный ток и подводиться прямо в дом или офис. Энергию для собственной работы Lutec 1000 будет получать от того же аккумулятора. Обычный дом в г. Карнс (Квинсленд) потребляет только 14 киловатт-часов из 24, которые при этом методе могут в сутки быть созданы генератором.

Аккумуляторы будут служить 10 лет. Предполагается, что генератор будет выпускаться с условием гарантии в 10 лет. Срок действия магнитов, благодаря которым вырабатывается энергия, не является неограниченным, но он достигает 1300 лет .

Этот генератор является экологически чистым. Он будет способствовать снижению количества газов, вызывающих парниковый эффект в атмосфере, и, следовательно, поможет излечить нашу больную, умирающую планету. Забота о здоровье сильного сообщества является одним из ведущих принципов компании при разработке технологии. Этот генератор позволит снизить процент использования таких невозобновляемых ресурсов, как, например, нефть. Он будет способствовать сокращению выброса в воздух газов и веществ, губящих наши леса и загрязняющих реки.

При использовании этой новой технологии не будет необходимости в нефти или дизельном топливе для запуска генераторов. Не придется зависеть от солнца, не нужно будет затоплять пригодную для сельского хозяйства землю, чтобы построить гидроэлектростанции, не будет проблемы переплавки радиоактивных побочных продуктов, не будет необходимости сжигать уголь, не будет высокого содержания серы и азота в атмосфере, не будет загрязненного воздуха.

http://www.lutec.com.au

 


Комментарии

Генератор энергии Lutec 1000 — 1 комментарий

Добавить комментарий