Скачать фильм Энергия из вакуума – часть 2 Джон Бедини

В четверг 2 июня на нашем канале Заряд-TV прошла презентация второй серии научно-популярного цикла фильмов «Энергия из вакуума», переведенной на русский язык и озвученной нашим проектом.

Скачать (ссылка на скачку видна только зарегистрированным пользователям)
Скачать фильм. Если спросит пароль — пустой.

Или посмотреть онлайн

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://zaryad.com/video/efv2_pd.mp4[/pro-player]


Комментарии

Скачать фильм Энергия из вакуума – часть 2 Джон Бедини — 10 комментариев

    • Скоро весь движок проекта будет другим. С уклоном на группы по интересам, плюс много всяких клевых социальных штук.
      А что с этим плеером не так?

  1. Прежде чем делать мотор Бедини, найдите в гугле «десульфатация». Почитайте про десульфатацию циклическим зарядом и десульфатацию несимметричным током. Именно десульфатация происходит в моторе Бедини. И как и при десульфатации, пластины аккумулятора в скором времени осыпятся. А все разговоры о «энергии нулевой точки», в данном случае,- чущь. Здесь десульфатация пластин и больше ничего, десульфатация работает как и должна работать, а все рассуждения здесь,- пример того сколько можно бредятины придумать.

  2. Всем привет! Собрал аналогичный зарядник из того, что нашел в кладовке. Конденсаторы действительно заряжаются, и искра зеленоватого оттенка, и неонка горит, но аккумулятор набирает напряжение, а нагрузку на него вешаю, и не вижу обещанного эффекта — лампочка еле светит… Помогите разобраться! Вот страница, на которой разместил фото /—/ http://matri-x.ucoz.ru/publ/dzhon_bedini_radiantnaja_ehnergija_promyvateli_mozga/1-1-0-34

Добавить комментарий