Премьера фильма Энергия из вакуума часть 11. Магнитный двигатель Говарда Джонсона

Проект Заряд рад представить Вам еще один сенсационный фильм из серии Энергия из вакуума, часть 11 — Магнитный двигатель  Говарда Джонсона. Сенсационность данного фильма, прежде всего заключается в том, что Джон Бедини, буквально на «пальцах», совершенно доступным языком, понятным даже школьникам, объясняет как в домашних условиях сделать само вращающийся бестопливный генератор, на основе магнитного двигателя Говарда Джонсона! Да да! Как бы это не казалось странным, но для повторения вечного двигателя, вам не потребуется ни специального профессионального образования, ни дорогостоящего точного оборудования, станков и деталей! Для сборки предлагаемого магнитного генератора используются лишь обычные инструменты и самые доступные магниты и материалы. В основе данного двигателя лежит изобретение Говарда Джонсона, которое базируется на перераспределении магнитных полей с помощью применения так называемой магнитной сборки и других не хитрых технологий, позволяющих получить в итоге использование не только собственных магнитных полей постоянных магнитов, но и активно «подсасывать» энергию из вакуума! Ну да не будем делать просмотр данного фильма не интересным, рассказав Вам все технические детали. Посмотрев данную серию, Вы сами все увидите, поймете и будите готовы к повторению у себя дома само вращающегося магнитного двигателя Говарда Джонсона.

Джон Бедини о магнитном генераторе Говарда Джонсона

Увы проект Заряд планировал провести премьеру данного фильма, лишь в конце следующей недели, но видимо что бы мы не особо расслаблялись, “доброжелатели” нашего проекта “предложили” нам поторопиться, начав распространять в интернете отданные нами на ознакомление экспертам СЕ копии данного фильма.  Мы прекрасно понимаем, что увы для многих до сих пор украсть, на много легче, чем что то сделать самим, по этому даже особо и не злимся, но упоминания в пиратских копиях о смерти проекта Заряд, не позволяет нам терять время и обрекать случайно увидевших это наших пользователей на лишние переживания. По этому спешим Вас успокоить, что Заряд жил, жив и не только будет жить, но и даст Бог всех мошенников переживет!

 

Данная тема активно обсуждается на форуме проекта Заряд! Пожалуйста найдите минутку, зайти и высказать свое мнение, так как оно для нас очень важно!

Смотреть онлайн:

Скачать с нашего сайта быстро (файл сильно сжат и имеет среднее качество 318 мегабайт)

Скачать с нашего сайта медленно (файл в хорошем качестве, но большого размера 765 мегабайт)

 

 

 

Скриншоты фильма.


Комментарии

Премьера фильма Энергия из вакуума часть 11. Магнитный двигатель Говарда Джонсона — 30 комментариев

  1. модератору ВЯЧЕСЛАВ Доброго времени суток.

    Видео действительно не открывается
    здесь на «ЗАРЯДЕ» висит надпись «ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО»

    а на ютубе «ПОДОЖДИТЕ ЭТО ВИДЕО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ»

  2. ютуб совсем уж наглость потерял, не узнаёт своих) позволяет долго заливать, и затем без каких либо предложений, тут же удаляет эти длинные ролики.. пока вот не пройдёшь проверку на лояльность, хотя бы указанием номера мобилки)http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=71673

  3. Господа сори! Быстро увы не всегда бывает хорошо… Вчера физически не успел все проверить, были срочные дела.
    С ютюба взятки гладки… На то он и ютюб :-)
    Переложил на маил.ру по моему самый адекватный видео хостинг. Файл хорошего разрешения то же поправил ссылку. Он качается. Сейчас вылажу еще сжатый, для экономии трафика. Еще раз наши извинения за неудобства!

  4. Качаю вашу версию и одновременно смотрю «пиратку» — это просто БОМБА то что Джон рассказывает — это просто качественные знания, которые для меня как для человека просто дороже золота! Спасибо ещё раз!

  5. НО !
    Господа качающие, имейте в виду, что данный фильм был украден у Проекта Заряд и не является его официальным релизом, который выйдет на днях. В связи с этим мы не можем поручиться за правильность и достоверность представленной информации.

    Официальная жалоба о нарушение авторских прав уже была направлена администрации данного ресурса.

    С уважением руководитель проекта Заряд.
    Васильев Вячеслав.

  6. Я в курсе, Я не раз и не два буду это пересматривать, и я хочу выдвинуть предложение что бы собрать конференцию по данному видео! Надеюсь модератор даст добро, так как виде это просто БОМБА!

  7. А мне смешно! Мало того что мы украли у Вячеслава фильм и распространили его везде, под своим логотипом, так еще и рекламу их заменили! Посмотрите, ведь правда здорово?
    Ну нет у нас денег, что бы что то свое делать, да и украсть, это всегда легче и приятнее…

  8. gexagen
    Сентябрь 23rd, 2012 3:52пп

    «А мне смешно! Мало того что мы украли у Вячеслава фильм и распространили его везде, под своим логотипом, так еще и рекламу их заменили! Посмотрите, ведь правда здорово?
    Ну нет у нас денег, что бы что то свое делать, да и украсть, это всегда легче и приятнее…»

    И это оригинальное сообщение? Нет, это не оно было здесь вчера. Почему сообщение изменилось и как это могло случиться? Я вчера здесь писал сообщения (можно увидеть выше) и это сообщение сначала мало инший содержание, чем это что Мы сейчас видим. Может кто-то объяснит это.

  9. Объясняю, если Вы приходите на проект за информацией и обсуждать тему СЕ, то почему Вас волнуют всякого рода дешевые пасквили на наш проект которых всегда в сети масса! Если же Вы один из тех, кому это все выгодно и зашил сюда, что бы по обсуждать, что Вам показалось что то, то данное сообщение будет для Вас последним на нашем проекте.. С боевиками из РАНа и прочими «патриотами» США у нас разговор очень короткий!

  10. moderator :
    Объясняю, если Вы приходите на проект за информацией и обсуждать тему СЕ, то почему Вас волнуют всякого рода дешевые пасквили на наш проект которых всегда в сети масса! Если же Вы один из тех, кому это все выгодно и зашил сюда, что бы по обсуждать, что Вам показалось что то, то данное сообщение будет для Вас последним на нашем проекте.. С боевиками из РАНа и прочими «патриотами» США у нас разговор очень короткий!

    Объясняю. Если можно манипулировать (изменять, искажать) сообщение здесь, то можа это делать умышленно и в других местах (где например публикуется информация по СЕ), тогда замысел автора сообщения теряется. Думаю вы и без меня это знаете. Вопрос каким образом изменилось вчерашнее сообщение, кто мог это сделать и как? Это вам не мелочь! Думаю Вас незатруднить предоставить поясненння по этому вопросу. спасибо

  11. Очень жаль, что Вы меня не поняли.. Эти вопросы будите обсуждать на посвященных сплетням и домыслам форумах, а у нас Вам видимо делать нечего!.. Дальше предупреждать и вступать в полемики ни с кем не буду. За любой офтоп в тематических комментариях сразу будет бан!

  12. Забыл поблогодарить. Спасибо огромное за фильм! Всем советую смотреть его не буквально, а между строк. Джон Бедини самое главное не рассказывает. Это очевидно потому что он умный человек и опасается за свою жизнь.

  13. Да, мы то же так считаем! Но полагаем, что Бедини не столько опасается за свою жизнь, сколько пытается донести информацию до нас! Если бы информация эта, была бы более простой, полной и доходчивой, то она до нас просто не доходила бы!

  14. А нелзя-ли сделать торрент ссылочку?У меня очень маленькая скорость интернета и не представляется возможным нормально скачать даное видео.Я уж не и не говорю об он-лайн просмотре.Если возможно то спасибо!!!

  15. отлично перевели ребята!!! большое спасибо! а к кому из проекта «Заряд» обращаться на получение помощи для разработок???

  16. Ссылка на скачивание не работает, хотя с майла всё ещё живая…
    Проект умер или ещё живет? В некоторых темах сообщения проскакивают раз в месяц. Может я чего-то не знаю о каких-то событиях, произошедших с проектом и всё ещё зря надеюсь получить достаточно знаний чтобы начать экспериментировать и объяснять результаты с точки зрения ПРАВИЛЬНЫХ знаний об СЕ и электродинамике?

Добавить комментарий