С новым годом СЕ сообщество!

Свободная-энергия-в-каждый-день.Рады поздравить все многоуважаемое СЕ-сообщество и гостей проекта с наступившим 2013-м годом! Именно этот год должен стать для нас прорывным, а главное переломным в нашем нелегком деле! Искренне желаем Вам творческих успехов и новых идей и изобретений. Мы же продолжаем работать без выходных и праздников и в ближайшие дни, в течение новогодних каникул, планируем Вас порадовать следующими новинками:

— Восьмым выпуском еженедельника Будни альтернативной энергии.
— Новым роликом о двигателе Серла на русском языке
— Обещанной статьей по экспериментам по сложению скоростей света
— Переводом книги Тома Бирдана и Джона Бедини. 

 

Как и принято, попробуем подвести итоги года ушедшего. Итогов очень много, есть итоги хорошими, о которых хочется говорить и рассказывать, есть и не очень хорошие, но которые тоже требуют анализа и проработки.

Начнем как и полагается с итогов плохих. Несмотря на то, что все ведущие отрасли промышленности ждут внедрений альтернативной энергии, внедрять по сути пока нечего! Основных причин тому две: либо эффект не доведен до промышленного образца, вследствие полного отсутствия финансирования у изобретателей, либо из за авторских прав, устройство имеют просто неподъемную цену.

Из хороших же итогов нужно упомянуть, во-первых о сильно возросшем интересе со стороны общества к альтернативной энергии и бестопливной энергетике. А во вторых о том, что часть данного интереса начала переходить в практическое русло и на проекте стало появляться много людей, которые начинают на практике осваивать данную тему,провдя соответствующие опыты и собирая разнообразные устройства.

Мы постоянно ведем мониторинг общего интереса общества к данной тематике по очень большому числу параметров. Например, число запросов пользователей в поисковых системах по темам Бестопливные генераторы, магнитные двигатели, альтернативная и свободная энергия и т.д. За этот год увеличилось более чем в два раза, а за все время нашей деятельности в пять раз! Мы искренне надеемся, что 2013 год позволит нам сохранить данные темпы и принесет множесто новых открытий, технологий и устройств.

 


Комментарии

С новым годом СЕ сообщество! — 7 комментариев

  1. Спасибо за поздравления! Всех участников проекта Заряд с продолжающими праздниками
    Нового Года и наступающим Рождеством ХР.
    Коль конец света не состоялся, не по нашим причинам, значит будем дальше дерзать
    в поисках СЕ.

  2. Кто нибудь подскажет в чём дело, немогу зайти в раздел Сборка Генератора Хендершота своими руками. Пишет The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Я для сборки магнит приобрел, салазки, доску, шашлычные палочки, осталось мелоч: железные бруски у токаря заказать и кандеры на рынке купит ну и проволку! Кстати кандеры б/у на рынке по 150 рублей за штуку!

Добавить комментарий