Теория большого взрыва. Пространственный аспект

Предлагаем Вашему вниманию первую серию документального фильма Виктора Катющик, объясняющего и доказывающего всю абсурдность теории большого взрыва. Как обычно, Виктор все объясняет предельно просто и доступно, но с присущей ему экспрессией и изпользуя весьма специфические обороты речи и термины. 

Справедливости ради, стоит отметить, что Виктор Катющик, является хоть и талантливым, но все же человеком, а значит он просто не может не ошибаться, как и любой другой человек. Мы далеко не всегда и тем более не со всем согласны, из того, о чем говорит и пишет Виктор Катющик в своих других фильмах и статьях, но это совсем не говорит о том, что мы считаем правыми себя, а его нет. Мы просто еще раз пытаемся Вам сказать, что приведенный ниже ролик следует рассматривать как теорию. Как следствие, необходимо относиться к ней спокойно и взвешенно, проверяя и анализируя все изложенные факты, а не принимая их на  веру. Хотя по нижеприведенному ролику у нас разногласий с Виктором нет.

 

Лично у нас, после просмотра данной серии фильма возникло очень много вопросов. Будем надеяться, что следующие серии данного фильма, которые по словам автора выйдут в ближайшее время, смогут ответить на все наши и Ваши вопросы по данной теории. Ну, а если мы не найдем ответов в фильме, то будем задавать их на прямую автору, благо он частенько заглядывает к нам на огонек, общается на форуме проекта Заряд и периодически отвечает на задаваемые ему вопросы и комментирует посты участников проекта. Ну, а пока мы ждем продолжение фильма, можно например сделать визитки в Москве.

 


Комментарии

Теория большого взрыва. Пространственный аспект — 4 комментария

  1. Я всё время себя спрашиваю как люди принимают на веру слово «теория», вот им высказали теорию, все как стадо баранов похлопали и потом как девственность эту теорию охраняют посылая множественные войска что бы ни кто не уууу в крив и вкось не поставил теорию на колени. Ну ладно это было тогда во времена сто и ото я бы ещё понял, а что сейчас, горе маразматики в ран сидят и сочиняют себе континуум чисел веря в то что число есть в природе. Так вот и что касается и большого взрыва — есть хоть один пример когда в природе с помощью взрыва создаётся что то новое??? Если кто расскажет я бы послушал.
    П.С. Древние ведали, а мы пока на уровне веры.

  2. Похоже зря убил время, много и ниочем.
    Я ожидал другого. Экскурс в историю, откуда взялся «Большой Взрыв», из которого и «Расширяющая Вселенная» и др. благоглупости произошли.
    Когда свет звезд засунули в спектроскоп, то обнаружили «красное смещение», дальше больше.
    Чем дальше звезда, тем больше смещение. А т.к. кроме эффекта Допплера мУченые ничего не знают, то они решили, что вселенная «расширяется», экстраполировали назад во времени, получили, что был «Большой Взрыв», в результате, при дальнейших наблюдениях получили кучу несогласовок, но от РВ отказатся уже нельзя.
    Простая вещь, что свет, пройдя миллионы световых лет через толщу межзведного водорода и физического вакуума, теряет часть своей энергии(эффект Комптона, если кто слышал), никому из замУченных не пришла в голову.
    Если сейчас замерить скорость «разбегания» звезд находящихся на одной сфере от Земли, т.е прибл. на одинаковом расстоянии, мы получим, что Земля -пуп вселенной. А это уже батюшкой Богом попахивает.
    В общем, начав лгать(или ошибаться) однажды, будешь лгать всю жизнь.
    Все эти лжетеории «Большой Взрыв», «Разбегающаяся Вселенная», построены на одной -единственной ошибке, по которой -красное смещение результат Эффекта Допплера и ничего другого более.

  3. Да все мужик верно говорит и очень даже полезно для расширения мировоззрения и открытия глаз. Помимо этого видео у его еще есть куча подобных уроков что также конечно полезно.

Добавить комментарий