Природа света

ScreenShot158Мы продолжаем публиковать новые и на наш взгляд наиболее интересные  материалы по теме «Новая физика» от Андрея Грицаева. Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию его новый, четвертый фильм, под названием «Природа света»

В данном видеофильме Автор пытается доказать и обосновать основные ошибки современных представлений в физике о природе света, а главное о возможности света существовать автономно от атомов. В предлагаемой нам модели света от классической физики переносчиками и распространителями света являются фотоны, которые по тем же представлениям могут лететь со скоростью света на практически неограниченные расстояния и время. Но вот, что же такое этот самый фотон? И почему же он одновременно наделен свойствами и частицы и волны, по словам создателя фильма, классическая физика пока объяснить не может. И это не просто предположение. Как всегда Андрей Грицаев доказывает свои теории очень всесторонне и доходчиво, но главное делает это не на предположениях, а исключительно на фактах. Ну да не будем пересказывать Вам весь фильм, а предлагаем Вам самим, как всегда во всем убедиться…

В фильме рассматриваются следующие вопросы:

Природа света
Переносчики света
Корпускулярно волновой дуализм
Свойства фотона
Формула Планка
Интерференция света
Фемтосекундный лазер
Квант света
Опыты Лебедева

На правах рекламы, хотим представить Вам сайт, который посвящен рыбалке, рыбе ну и принадлежностям нужным для рыбалки. Ссылка на сайт: http://www.finefishing.ru/Spinningi-StCroix.htm

На данном сайте также имеется и интернет магазин…


Комментарии

Природа света — 1 комментарий

  1. В видео приводятся интересные факты которыми давно интересовался, но делаются неправильные выводы. Автор рассматривает фотоны отдельно от эфира и закономерно получает почти такую же ахинею как и у релятивистов. Модель фотона по Ацюковскому соответствует всем требованиям предъявляемым в фильме, а якобы существующие поисковые волны движущиеся со скоростью света, это сверхсветовые звуковые волны которыми теоретически должен фонить летящий в эфире фотон. Что же до слабости лазера в космосе, то в разреженном эфире состоящий из эфира фотон просто усыхает и его энергия уменьшается — с эфиром всё проще и логичнее.

Добавить комментарий