Как попасть «на главную» или как подготовить статью для проекта Заряд

ScreenShot014Вопросов на эту темы мы получаем довольно много, хотя большинство людей просто стесняются спрашивать или предлагать свои материалы и статьи для публикации, находя их недостаточно хорошо оформленными или недостаточно содержательными и т.д. Чтобы рассеять подобные сомнения, ниже мы попытаемся разъяснить основные моменты, касающиеся публикации материалов на главной странице. 

Начнем с двух простых вещей, которые позволят ответить на большинство вопросов.

1. Администрация проекта и его участники и читатели всегда рады любому новому и уникальному (не напечатанному ранее на других сайтах) материалу по теме альтернативной и свободной энергии, а также на связанные с ними и смежные темы.

2. Основная аудитория участников и гостей проекта, это совершенно обычные люди, которые зачастую занимаются совсем другими делами и работой, а альтенативная и свободная энергия для них просто хобби.

Предлагая материал для нашего проекта не нужно ориентироваться на серьезных ученых мужей, которым возможно Ваш материал покажется неинтересным, таковые среди числа участников проекта хоть и есть, но их во-первых не так много, а во-вторых, зачастую это интеллигентные и воспитанные люди, понимающие всю полноту выражения «век живи — век учись», а потому никаких недовольств не будет даже с их стороны.

Простыми словами, Вы можете присылать нам абсолютно любые Ваши мысли, предположения и тем более резельтаты проведенных опытов и экспериментов, причем совершенно необязательно, чтобы опыты и эксперименты имели положительный результат. Отрицательный результат это тоже очень полезная информация, так как во-первых она поможет коллективно найти Ваши ошибки в опыте, что позволит добиться положительных результатов, а во-вторых сэкономит время тем, кто думает о том же и собирается провести подобный эксперимент.

Также не нужно стесняться по поводу неумения красиво и грамотно излагать свои мысли. Пишите как умеете, а в случае необходимости мы всегда поможем Вам привести статью в надлежащий вид и сами исправим в ней явные и досадные ошибки.

Также приветствуются любые видео, фотографии, рисунки, чертежи и т.д. Крайне желательно, чтобы они имели хоть какое-то описание или пояснение.

Никаких дополнительных требований и ограничений к публикуемому материалу нет, вполне достаточно чтобы он был по теме и не был ранее опубликован на других сайтах. Если же у Вас есть интересный материал, но он уже где то опубликован, то Вы  можете сделать его собственную трактовку, добавив новые мысли и изложив свое понимание, этого будет вполне достаточно для публикации у нас.

Вот в общем-то и все! С нетерпением ждем Ваши материалы, так как дело, по популяризации и пропаганде альтернативной и свободной энергии является нашим общим и одни мы не справимся!

Для тех, кто занимается ремонтом, будет полезно посмотреть на встраиваемые посудомоечные машины, ведь современная посудомоечная машина это не только серьезный помощник на кухне, но и элемент дизайна и интерьера.

 


Комментарии

Как попасть «на главную» или как подготовить статью для проекта Заряд — 5 комментариев

  1. Vladimir Kangas

    При создании внутри объема жидкости специально сформированного импульсного высоковольтного электрического разряда в зоне последнего развиваются сверхвысокие давления, которые можно широко использовать в практических целях.
    Электрогидравлический эффект с первых дней его открытия был и остается постоянным источником рождения множества прогрессивных технологических процессов, которые сейчас уже широко применяются во всем мире.
    Но ещё ни кто не использует этот эффект для разбаланса внутренних сил в замкнутой системе, для создания безопорного движителя, который может быть использован для привода космическиx кораблeй.
    Ниже даётся его описание:

    Электроимпульсное UFO

    Принцип действия электроимпульсногo UFO основан на явлении сопровождающем мощный искровой разряд в жидкости.

    Устройство UFO и его рабочий процесс.
    Схема Электроимпульсного UFO дана на Fig.1. Внутри корпуса 1 расположена рабочая кaмера с параболическим отражателем 2 для направленного отражения ударной волны в право.
    Электроды 3 установлены так, чтобы разряд между ними происходил в фокусе параболы. Электроды включены в цепь высоковольтной обмотки трансформатора 7 с ёмкостью 6 и выпрямителем 5.
    Трансформатор увеличивает напряжение питающей сети до величины, несколькo большей, чем та, которая требуется для пpoбоя жидкости между электродами.
    Величина подаваемого напряжения опрeделяется разрядным промежутком 4. Конденсатор периодически разряжаетcя через разрядный промежуток и электрoды, между которыми в момент разряда обрaзуется искра.
    Искра представляет собой плазменный канал с высокой температурой, благодаря чему образуется кумулятивный пузырь, давящий на стенки канала в нeсколько дeсятков тысяч bar.
    При этом фронт ударной волны получаетcя очень крутым, а температyры и давления в двух слоях жидкости, расположенных рядом, резко различаются, что приводит к большим тепловым потерям. Экспериментальными исследованиями установленo, что 50% энергии разряда затрачивается на излучение в ударной волне. Поэтому она довольно быстро трансформируется в звуковую синусоидальную вoлну, достигает правого фланца и отражается от него ввиде эхо.
    Отсюда делаем вывод:
    1.Левая стенка получает удар:
    F1 = ps = 10000bar x 10см² = 100000 кг
    2.Правая стенка получает удар: F2 = 0

    F = F1 – F2 = 100000кг.

  2. vladimir17 :
    Vladimir Kangas
    При создании внутри объема жидкости специально сформированного импульсного высоковольтного электрического разряда в зоне последнего развиваются сверхвысокие давления

    да-да сайт посвящен штамповке и ковке.

  3. а по сути

    зачем стараться? вот смотри видео тоследние — БТГ акулы — нет 1500 просмтров — это шандец… два раза в новостях пролетало.

Добавить комментарий