Геомагнитные аномалии как источник энергии

Детектор магнитных аномалийХотим познакомить Вас найденной участником нашего проекта, ярко выраженной и постоянной магнитных аномалий, а также с довольно смелой идеей по ее использованию, утилизации и превращению в полезную и пригодную для использования энергию.  

 

Я обнаружил странное электромагнитное излучение, которое присутствует в моей квартире, а также по всему городу. Есть участки города, где сигнал не фиксируется. Я пробовал съездить в соседние города, там такой сигнал тоже встречается. Но по дороге между городами, где поля, лес, деревушки, такого излучения нет. И в своей деревне я его не обнаружил. Поэтому я считаю, что излучение встречается только в городах, где есть многоэтажки. Сигнал довольно сильный по показанию прибора Bug Hunter Professional BH-01. Но прибор показывает его силу только в децибелах — степень затухания сигнала, которая возникает при удалении от источника сигнала. Я подозреваю, что это излучение похоже на технологию египетских пирамид: пирамиды нагружают землю, она начинает излучать такой сигнал и пирамиды фокусируют это излучение. Однако у пирамид я ещё не бывал и этот сигнал прибором не мерял.

Вот видео, где я показал, как я обследовал прибором свою квартиру и нашёл это странное излучение:

Это излучение сохраняется круглый год и круглые сутки. Лишь в некоторых местах города оно то появляется, то исчезает. Но в большинстве мест оно постоянно. Излучение сохранялось даже когда у нас во всём городе отрубалось электричество, когда летом перегрелась электростанция. Я считаю, что источником такого излучения является геомагнитная аномалия или геопатогенная зона. Прибор детектирует радиоизлучения в диапозоне от 70 МГц до 3 ГГц. Но частоту обнаруженного сигнала он не показывает.

Я очень хотел бы пощупать места свиста анализатором спектра электромагнитных излучений, чтобы сразу было понятно, на какой частоте свист. Но этот прибор очень дорогой. Хотя если ловится просто свист, то наверное его частоту можно определить просто частотомером радиосигнала. Какое оборудование вы мне посоветуете для измерения частоты и мощности радиосигнала? Если у кого-то оно есть, может я к нему скатаюсь в гости со своим прибором, мы найдём места свиста и измеряем его характеристики? (договоримся через личку) А то покупать дорогостоящий прибор, для однократного применения мне не очень хочется.

Обсуждение статьи на форуме ведется в данной теме

Производителю и продавцу чернил для принтеров, а также систем беспрерывной подачи чернил (СНПЧ), компании InkSystem, нужны региональные представители для долгого и взаимовыгодного сотрудничества.

 


Комментарии

Геомагнитные аномалии как источник энергии — 13 комментариев

  1. А если взять обычный трансформатор вольт на 5? И воткнуть в него проволочку, и резистор — (номинал резистора близко к максимальному току трансформатор). Что будет?
    А если проволочку погнуть с минимальным радиусом на градусов 90 ?
    Будет заметна разница в показаниях?

    • Трансформатор включен в сеть 220 Вольт 50 герц следовательно частота сигнала будет примерно 50 герц, или говоря понятным языком меняется частота 50 раз в одну секунду эту частоту улавливает обычный микрофон. Если микрофон от компьютера поднести к трансформаторному железу то из колонок компьютера должен появится звук с частотой работы этого трансформатора то есть 50 герц и неважно нагружен трансформатор полностью или работает без нагрузки, есть провод подключенный к выходу или его нет частота сильно от этого не поменяется, а в инструкции прибора сказано что прибор работает от 50 мегагерц до 3000 мегагерц то естьот 50000 гц до 3000000 гц тоесть прибор не улавливает частоту домашней розетки.

  2. Все аномальные зоны — это ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ ИНОПЛАНЕТЯН (БЕСОВ), где работает на полную мощность демоническое энергетическое оборудование. В данном случае возможна массовое психозомбирование населения городов из-под земли для подавления их воли и превращение в безвольных рабов-зомби для Господ из Нового Мирового Порядка…

  3. А случайно у тебя на крыше нет антенны сотовой связи? И еще, это может быть интерверенция волн между сигналами вышек сотовой связи. Возможно частоты у них между собой имеют разные фазы. Поэтому в деревнях таких сигналов нет…

    • Gennadii :
      А случайно у тебя на крыше нет антенны сотовой связи? И еще, это может быть интерверенция волн между сигналами вышек сотовой связи. Возможно частоты у них между собой имеют разные фазы. Поэтому в деревнях таких сигналов нет…

      даже больше чем фонящий интернет/силовая.. часто 3 гигаерца у них юзается не в теме?

  4. Интересно примерно на какое время выключалось электричество в городе, ведь могли стоять источники бесперебойного питания на вышках сотовых операторах и на вай-фай точках доступа (к примеру у 3 моих соседей работает вай-фай круглосуточно и ловится планшетом и телефоном а в инструкции к прибору говорится что эти сигналы ловятся анти-жучком ). К сожалению еще не приобрел даже осциллограф было б интересно посмотреть графики и осциллограммы, если кто проводил исследование этих сигналов просьба поделится результатами. Интересует также частота этого излучения в разных участках города, если частота одинакова можно б было говорить о некой системе, и работать в направлении определенной частоты.

  5. Думаю, что это обычный Wi-Fi сигнал. В многоэтажках больше роутеров и сигнал сильнее. Для начала пройдитесь по точкам сигналов со смартфоном. При сканировании можно определить сколько точек доступа есть и сравнить с показаниями прибора. А вообще, у нас в городах все чердаки многоэтажек забиты и кабельным и интернетом. Питается все оборудование через инвентарные БП. Эти наводки есть всюду. Думаю, это просто «шум» города, от которого нашей современности не избавится))

  6. Нет это не WiFi сигнла и не аномалия — это обычный сотовый сигнал и скорее всего связан с интернетом под технологии CDMA. Работает он примерно на частоте 450 Мгц. У меня он полностью глушить телевизионный радиосигнал, особенно программы которые расположены рядом от него, это примерно 21-22 кана дециметровом диапазоне. Если у Вас этот сигнал достаточно мощный то можно смело експериментировать в создании приемников на этой частоте.

  7. Такой сигнал исходит из стационарных телефонов с АОН (Автоматическое определение номера), свист это цифровая обработка а щелчки — обновление дисплея. Сигнал может фонить и в обесточеном городе ,потому что некоторые телефоны могут брать питание с АТС у которых включается автономное питание.

Добавить комментарий