Две новые книги Джона Бедини

ScreenShot037Рады Вам сообщить, что стараниями участников проекта «Заряд» у нас появились две отличные и полезные практически, новые и свежие книги Джона Бедини, выпущенные в 2013 году. Книги посвящены сборке в домашних условиях сверхединичного, бестопливного генератора Джона Бедини SG.  Пользуясь случаем, мы от всей души благодарим всех наших участников, помогающих проекту и продвижению свободной и альтернативной энергии.

Данная серия книг целиком и полностью посвящёна практическим аспектам сборки генератора SG и состоит из трех частей. На данный момент у нас есть только две части, потому если у кого-то появится также и третья часть, мы будем очень признательны за предоставление этой книги всем заинтересованным людям.

ScreenShot037

 

ScreenShot038

Чтобы не нарушать авторские права, мы увы не можем разместить данный материал на сайте, но любой заинтересованный участник проекта, занимающийся практическими опытами и сборкой устройств Джона Бедини, может обратиться за книгами к нам по почте или к любому из участников практиков на нашем форуме, написав в разделе посвященном устройствам Джона Бедини.

Пока книги доступны только на английском языке. Сами мы их в ближайшее время перевести не сможем,  но сделать это очень хочется! Также хотелось бы выпустить эти книги и в аудио формате, чтобы надев микронаушники их можно было послушать в удобное время.

Поэтому давайте попробуем сделать это сообща! Если Вы сможете поучаствовать в переводе данного материала или помочь любым другим способам, пожалуйста напишите нам по адресу: bedini@zaryad.com

 


Комментарии

Две новые книги Джона Бедини — 4 комментария

  1. Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, но я не знаю, куда обратиться с этим вопросом. Уважаемая администрация сайта, я зарегистрирован на форуме данного проекта, но не могу зайти ни в одну из тем. Антивирус блокирует доступ и пишет, что обнаружен вирус. Что это может быть? Раньше такого не было.

Добавить комментарий