БЕДИНИ SG Полное пособие для начинающих

ScreenShot073Рады представить Вашему вниманию перевод на русский язык новой книги Джона Бедини «SG — полное пособие для начинающих», книга первая. От переводчика: Приветствую всех уважаемых исследователей Свободной Энергии! Я не являюсь профессиональным переводчиком и это мой первый опыт перевода книги, поэтому прошу строго не судить. Я просто такой же энтузиаст в этой области, как и многие из вас. Сам собрал генератор Бедини и убедился, что это действительно работает. А ещё я тружусь техническим специалистом в крупной американской корпорации, благодаря чему я не понаслышке знаком с технической терминологией и особенностями американского английского. Так что читать книги Бедини для меня труда не составляло. Но я увидел вопиющую несправедливость в том, что огромная территория, которую занимает Россия, да и все страны бывшего СССР, где говорят по-русски, лишена возможности приобщиться к работам Джона Бедини по причине незнания языка. Я в курсе, как много русскоговорящих умельцев и изобретателей работает над созданием различных устройств свободной энергии. Для них я проделал эту работу. Я не стал переводить приложения к этой книге, где приведены описания различных патентов Джона Бедини и журнальная статья о Шауни Багмен. На мой взгляд, это не так уж и важно для освоения материала, изложенного в данном «Пособии…». К тому же времени на всё катастрофически не хватает. Занявшись переводом, мне пришлось отложить свои собственные проекты. Но я твёрдо решил довести это дело до конца и выложить перевод в свободном доступе в интернете, чтобы как можно больше ищущих людей смогли открыть для себя этот удивительный мир экспериментов Джона Бедини, поскольку считаю, что только общими усилиями мы сможем обрести наконец энергетическую независимость. Это первая книга серии, рассказывающая о построении генератора Бедини. На данный момент уже вышла вторая книга «Полное пособие для продвинутых». Ожидается публикация третьей. Так что, продолжение следует, пока мы его готовим, предлагаем Вам проверить Вашу торговую марку онлайн. Вы также можете узнать все подробности по ее регистрации и защите. Все быстро и удобно.

С уважением,

TomCat Октябрь 2013

Скачать книгу в формате PDF

БЕДИНИ SG_1

Господа читатели, автором данной книги и всеми участниками проекта, проделана огромнейшая работа и титанический труд. Мы искренне верим, что все это делается не напрасно и надеемся на Вашу поддержку и помощь. Самой простой помощью будет просто рассказ о нашем сайте, о переведенных нами фильмах и конечно же об этой замечательной книге всем желающим. Для этого просто достаточно нажать кнопку ниже и поделиться данной ссылкой в соц. сетях.

Заранее благодарим за содействие.


Комментарии

БЕДИНИ SG Полное пособие для начинающих — 5 комментариев

  1. Спасибо, большое! Давно купил eng версию книги с сайта Бедини, но моего английского не хватало для нормального освоения.
    Спасибо!

  2. Давно разбираю системы Бедини. Материал выложенный здесь очень подробен и прост для понимания новичков в данной теме. Правда не отражен один очень важный момент (похоже не отражен авторами оригинала, может случайно, может специально)- причина резкого закрытия транзистора. На мой взгляд — очень важный момент для осознания всей темы свободного электричества.Поясню кому интересно.
    Большое спасибо за качественный перевод. Очень хочется прочитать вторую книгу.

    • Бедини неоднократно пишет о необходимости иметь крутые фронты и спады импульсов, иначе толку не будет.
      Если же по Вашему это мысль можно развить еще глубже, будет очень интересно услышать Ваше мнение.

      • Бедини не случайно использует на тригерной катушке провод меньшего размера. Дело в том, что обрывает сигнал на базе транзистора не магнит на колесе, как это описано в материале.Если вы проследите токи в обмотках то увидите, что Ток в тригерной и рабочей обмотках разнонаправленны , соответственно ток рабочей катушки (более сильный ток проводника большего сечения)имеет более сильное магнитное поле, которое мгновенно душит слабое магнитное поле тригерной катушки — обрывает ток тригерной катушки на базе транзистора.( Магниты на колесе в схемах Бедини не влияют на закрытие транзистора.)
        Данный принцип использовался Тесла — магнитное поле постоянных магнитов прерывало цепь в разрядниках на трансформаторах Тесла. Он, таким образом, регулировал частоту своих разрядников.
        Бифилярная катушка в схеме Бедини = разрядник с первичной обмоткой трансформатора Тесла работающие на низких напряжениях.

Добавить комментарий