Бестопливный генератор 4 кВт. Автономная работа в лесу

Бестопливный генератор 4 кВт

Автономная работа бестопливного генератора

Рады представить Вам новое видео,  которое демонстрирует полностью автономную работу бестопливного генератора энергии. Автор видео проводит демонстрацию работы в лесу, где нет ни жилых домов, ни людей, ни электричества и электросетей. Для работы генератора необходимо лишь хорошее заземление. В приведенном ниже видео кратко рассказывается о принципе действия и об основных конструктивных особенностях.

Продолжение следует…

Чтобы узнавать о новых видео первыми, не забудьте подписаться на наш канал

 


Комментарии

Бестопливный генератор 4 кВт. Автономная работа в лесу — 169 комментариев

  1. Добрый день! У меня к автору один единственный вопрос, только ответ нужен честный. Сколько киловатт у вас накручивает счетчик ежемесячно? И все станет на свои места.

  2. Всем привет.  К сожалению, когда предлагаешь купить готовый продукт с предварительным безпристрастным тестированием и вложиться в дело, то где то эти "самоделкины" пропадают.  Проживаю в Германии и готов к мной сказанному. Но на практике все это шутки или развод!  
    С уважением  vlad_spear@yаhoo.de

    • Здраствуйте Владимир!

      Успешны ли Ваши намерения протестировать и вложиться во что-либо стоящее, сверхеденичное? 

      Видал, приходилось общаться со всякими любопытными "инвесторами", — потом пропадали! Принцип работы не раскрывал, но — Шутить — не люблю а "разводить" тем более! У меня есть несколько изделий которые наглядно демонстрируют интересные процессы, придатные к маштабированию и возможность генерировать в промышленных масштабах электрическую и тепловую энергию.  Это не всякие там электротехнические "заморочки", у меня всё более наглядно и  действенно! Естествознание+Механика!

      Если есть желание, укажмте рабочую почту для связи.

      Может нам обеим повезёт!

      Удачи Вам!

      С уважением, Николай

  3. Я как энергетик, по образованию, не верю в самозапитку и т.п. , так как затраченная энергия всегда больше полученной, но хочется верить в чудеса, да и не все наука может объяснить, теперь оставим лирику и немного по теме.

    1. Насчет схем и пояснений: установка разжевана до винтика на странниках, на ютюбе у Руслана целый канал посвящен этой установке, там тоже все объяснено

    к сожалению ни одного более менее толкового объяснения по схеме не нашел

    1. намотка катушки дается длинной провода и длинной укладки провода, нет ни диаметра провода, ни диаметра провода в изоляции, я привык оперировать такими понятиями как число витков катушки и диаметр провода.

    2. что такое "пушпул" в трактовке автора, раньше, в эпоху ламповой радиоаппаратуры слово "пушпул" применялось к оконечному каскаду усилителя мощности и подразумевало двухтактную схему усилителя.

    Вот спустя 30 лет я наткнулся на слово "пушпул" и не понял что оно означает

    3. Опять новое слово в радиотехнике "качер" , ладно, не дурак, многое могу сам домыслить, и разобраться в схемах, и опять же в разъяснениях по работе и настройке "качера" возникает слово "драйвер" с обращением к микросхеме, хорошо хоть "дразнилку" на чип называет, уже легче.

     

    в заключение поста, все это попахивает дилетанством, но хочется верить, что такое или подобное устройство все же может иметь право на жизнь и поскольку разъяснения по устройству не собраны в единую статью или серия статей пожалуйста ссылки на ролики с схемами и более менее толковыми пояснениями.

    Все  что я нашел дает только идею и общее представление об устройстве

  4. Скиньте, пожалуйста, информацию (схему, описание), как собрать генератор на почту grigorygram@mail.ru, у меня трех-фазное электрическое отопление, ну очень дорого стаёт отопление зимой.

  5. Вопрос автору.

    Вы собираетесь на данной установке заработать или есть желание поделиться со всеми и стать известным как Тесла.

    Есть ли смысл продолжать отслеживать данную переписку?

  6. RuslanK, здравствуйте! с вами можно както связаться??? мне нужна ваша помощь! если есть возможность то напишите мне bedbi@mail.ru

    за ранее благодарю! с уважением Сергей

  7. Здраствуйте!Просьба,отправьте пожалуйста на e-mail: SLAVALI79@MAIL.RU   схему и описание продемонстрированного на видео генератора,интересуюсь работой таких генераторов.Спасибо 

  8. намутили муть мутную… камера дрожит, толком ничего не видно, из пояснений ни черта не понятно… схема где???… короче, хрень хреновая…

  9. Смешно как то ! В небесах вращается -движется ,бесконечное число звездных систем ,с бесконечными массами и энергией——вечным двигателем является Духовная величина ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ и ТВОРИТЬ,

    посмотрите в утробе матерей плод развивается в полной Темноте  совершенно неведомо разуму людей—Бог работает ВЕЧНО даже когда живые Души спят—это и есть великое чудо—-

  10. Здравствуйте,я сам схемотехник -и скажу откровенно схемотехника способна творить и творит чудеса,
     Все во вселенных  зависит от правильной работы Схем и Формул—я лично  усовершенствовал схему  сварки на 1-ом транзисторе  и сейчас она свободно варит электродом 4мм, отличается исключительно малыми габаритами,очень низкой себестоимостью,и очень хорошим качеством——конфликт внутри любого грамотного физика неизбежен -ибо  теория допускает нормальную работу дросселей,и конденсаторов способных теоретически в бесконечно малых объемах, сосредотачивать бесконечную энергию-а на практике нет.—.,Надо быУчиться у Бога—головной мозг это шедевр творения Бога -в малюсенькой коробке-голове,во время сновидений мы видим рождение вселенных с бесконечной энергией-к тому же при  нервных импульсах в МКВ -в микровольты и токе в НА-наноамперы-мозг обладает фантастической -бесконечной помехоустойчивостью-Слава Всевышнему——учитесь у Бога творить чудеса-если таковое возможно людям. Руслан выложи схему  можбыт я ее усовершенствую—mudrovski@mail.ru-пиши сюда

  11. Головной мозг-это схемотехнический шедевр Бога,во время сновидений мы видим  рождение вселенных с бесконечной энергией, вот это и есть настоящее чудо-только как им пользоваться на практике  вот тут то камень преткновения—мечта любого гениального инженера ,научиться программировать сновидения—вот тут то возможно все  -я лично во сне очень часто летаю—только как этот дар сохранить навечно!!!!!!

  12. Известный принцип атомной Бомбы -превращение массы в энергию,  превращение 1кг- массы ,в  100% энергию  может разрушить средний город  с населением 100000 человек. А во сне мы видим материализацию

    вселенных ,со своими небесами, горами  и реками——откуда берется столько материи и  как  информация крутящаяся в мозгах — материализуется  в конкретные  ,ничем не отличающиеся от реальных -объекты ? —Вот где камень преткновения —только технология управляемых сновидений  способна создавать миры с неисчерпаемой энергией!!!!!!!!!!!! Величайшее и явнейшее чудо !  А сны видят практически все  -и никто не может отрицать что они есть.

  13. Приветствую!

    По моему мнению эта является очень потенциальная разработка и будет имеет огромную пользу для всего человечество. Думаю что у вы еще в стадии совершенствование данную технологию. Если ваш разработка готово к продажу для населению тогдо сообшите мне. Я судовольствием буду занятся распространием данную продукцию. aishorya.shrestha@gmail.com

  14. Приветствую!

    По моему мнению эта является очень потенциальная разработка и будет имеет огромную пользу для всего человечество. Думаю что у вы еще в стадии совершенствование данную технологию. Если ваш разработка готово к продажу для населению тогда сообщите мне. Я с удовольствием буду занятся распространением данную продукцию. aishorya.shrestha@gmail.com.и как я могу связаться с автором проекта?

  15. Таких фейков пол ютуба. Особенно мне нравится ответ автора на условия доказательство подленности работоспособности установки:  " А что ещё вам сделать ? "     Попахивает хамством ,  Открытость в эксперементах  вызывает доверие и уважение к автору, а генератор в кустах, жалость и разочарование.

  16. Руслан, здравствуйте! Я новичек в этом деле… Возможно ли получить на почту информацию , или схемы по этому устройству… Заранее спасибо! Очень интересная тема…

  17. Такой генератор возможен, но рабочей схемы я так и не видел. Если есть хотя бы наработки схемы прошу поделиться pit.devil@yandex.ru

  18. Руслан не обращай на этих ФЕЙКОИСКАТЕЛЕЙ внимания.. они и пальцем не пошевелят чтоб потратить свое драгоценное время, подумать головой, потратить н-ную сумму на опыты и настройку всего этого… зачем.. лучше подождать пока ты им не дашь схему с подробным описанием ее сборки и настройки..

  19. Ха был у меня такой аппарат в 1993 году, я тогда радиохулиганством занимался, так вот к контуру оконечного высокочастотного усилителя на ГУ50 (радиолампа для тех кто не в курсе) подносил лампу дневного света 40 Вт и она загоралась как меч джидая в "Звездных войнах" Лохотрон да и только…

  20. Замечания:

    1. Удельное сопротивление земли можно замерить.

    2. Можно использовать готовый заземляющий контур.

    3. Нет электрических измерений (U, I, осциллограмма) между установкой и заземляющим сварочным кабелем.

     

  21. Всем желаю здоровья ! В установке можно спрятать дополнительное питание , а также подключить ""заземление"" к газовому трубопроводу по которому течёт большой ток ( с малым напряжением но это не беда ). Ток по трубам пускают для сохранения труб од короз……..

     

  22. Уважаемый автор посмотрел видео очень заинтересовался) сам бывший студент Энергетического вуза очень хочу повторить вашу разработку а даже может и усовершенствовать! Просьба скиньте пожалуйсто схему! Моя почта ivan-pro92@mail.ru

  23. Привет! Меня давно наводит мысль на подобного рода деятельность хотя я работаю в абсолютно другой сфере. По генераторам и всякой приблуди много читал, смотрел, слушал и пришел к выводу что никакая схема никакой чужой труд не приведет вас к результату… чтобы было куда расти надо делать самому, АВТОР импульс ваших идей я получил))) вы меня вдохновили! А схем клянчить не стоит (роста не будет) Так вот, у меня будет результат
    , и я вам обязательно сообщу о нем)) Успехов вам, мальчишки и девчонки)))

  24. Как радостно мне в мои 65, что в  Моей Стране в любом лесу могу я включить 4 квт. ну просто просто запросто…! Утираю скупую влагу с щеки….  Дожили МЛЯ …!!!!!!!!!!!!!  

  25. Почему Все Вы на почту себе просите? — Пусть будет гласность!!! Выкладывай в открытую! Будем собирать как конструктор, а то нам всем дорого эл. энергией платить!

  26. 15.05.16  куплю готовый прибор … чтоб выдавал от 3 кватю связь .com  или tf воронеж вадим  ….  если кто знает " или тф мастера — сбросьте мне

     

  27. Привет!

    Может кто-нибудь ответить на два вопроса?

    1. на 43 секунде видео была упомянута загадочная "скрутка". Она даже "попала в кадр", если это можно так назвать. Зачем она здесь нужна? Зачем понадобилось скручивать "провод 25 мм2"?

    2. В начале 13 минуты упомянут "красный провод 10 мм2", который якобы напрямую подключен к кабелю заземления, (правда, на видео данное "подключение" скрыто под коробкой). Вопрос, почему сам провод заземления, (чёрный), имеет площадь сечения 25 мм2, а красный, расположенный на щите, и подводимый к катушке Тесла, всего 10 мм2? Зачем нужно было "терять" больше половины площади сечения внутри коробочки?

    Спасибо.

  28. Здравствуйте! Очень заинтересовало устройство! Имеются свои соображения по данной теме. Скиньте пож. схемки устройства. Либо: как с автором можно связаться напрямую?  За ранее благодарен. 

  29. Добрый день! Интересный опыт.

    Хотелось бы его повторить.

    Если есть информация по установке и она не секретная, то мой адрес

    Просьба скинуть схему и рекомендации.

  30. Обратите внимание как нам показывают показания тестера — без положения бегунка. Другое — кабель якобы идет на заземление. В этом вся фишка. Нормальное заземление не получит простым штырем, воткнутым в землю. Этот кабель идет если не к даче за леском, то к бензогенератору в кустах. Все эти обмотки-виточки, трубочки полнейшая ерунда.

  31. Добрый день!  Очень вдохновляет активность обсуждаемой темы. Хочу присоединится, от части с корыстной целью сэкономить на расходах в своем доме.

    Прошу автора установки, если это возможно, выслать схему.

    С уважением ко всему сообществу!

  32. Руслан,я живу в деревне в основном без электричества…хотелось бы немного света для меня и односельчан.

    Скинтьте пожалуйста схемку н элпочту ,думаю дело не в жадности или алчности.

  33. Сдраствуйте посмотрел видео очень понравилось можно мне подробное описание как изготовить самому установку очень хочется попробовать .

  34. Есть сообщения о наличии электрического потенциала между металлической крышей дома не имеющей контактов с землёй и собственно землёй.

    Хватает чтобы запитать и получить освеещение, к примеру подвала, посредством светодиода или двух.

    Только эти светодиоды имеют маленькую потребляемую мощность и напряжение 2 — 2,5В

     

    Так что электричество из земли вполне возможно.

    • Это не совсем из земли. Ваш пример, от части, берёт атмосферное электричество и сбрасывает его в землю. Точнее, это атмосферно-земное электричество.

      Если сборник крыша, то хватит на светодиоды (напряжение малое можно увеличить простой схемкой релаксационного блокинг-генератора).

      Если сборник пассивная антенна поднятая выше крыши, то хватит на зарядку устройств.

      Если сборник активная антенна, будут сотни ватт и более. Но это уже требует особых мер безопасности.

Добавить комментарий