Будни альтернативной энергии №6 (10-16 декабря)

Будни альтернативной энергии 6Как ни странно, на прошлой неделе случилось достаточно разного рода событий для того, чтобы сегодня мы подготовили и представили на Ваш строгий суд шестой выпуск еженедельника «Будни альтернативной энергии». Причем данный выпуск, в отличие от всех предыдущих, будет содержать и очень серьезную, обучающую часть. Помимо обучающего материала, Вы сможете найти в выпуске все самое интересное, что произошло на поприще освоения альтернативной и свободной энергии в период с 10-го по 16-е декабря. Как Вы уже наверняка знаете, данный и следующие выпуски, по прежнему являются тестовыми, поэтому скорее всего они будут отличаться по формату, а может быть и даже по времени выхода. Как обычно искренне надеемся на Вашу поддержку и помощь в составлении следующих выпусков!

В данном выпуске:

1. Эфир, эфиродинамика и нравственность.

2. Вода с точки зрения физики и химии. Основные секреты и заблуждения.

3. Синтез графена методом Виктора Петрика.

4. Еще одна рабочая репликация TPU Стивена Марка.

5. Монополярный магнитный двигатель.

6. Импульсный двигатель ТРОС.

7. Репликация ротовертора.

8. Параметрический резонанс.

9. Бестопливный генератор Бедини с самозапиткой.

10. Горение воды.

 

1. Эфир, эфиродинамика и нравственность.

Нас очень часто упрекают, что в своих выпусках мы совсем не уделяем внимания начинающим и для них в выпуске нет ничего полезного! Пытаемся исправиться и с данного выпуска начнем добавлять материалы, которые будут полезны, а главное понятны, в том числе и начинающим.

Начнем с темы эфира. Эфир это газоподобная среда, заполняющая все , которая таит в себе неслыханное количество энергии, а также служит проводником света, электромагнитных полей, гравитационных взаимодействий и много много чего еще! Вот уже, как более чем сто лет,  эфир предан официальной анафеме со стороны официальной науки. Оно и понятно, ведь если признать эфир, придется признать и, например то, что в одном лишь кубометре эфира сосредоточено только тепловой энергии не менее чем десять в 37-й степени джоулей, что с избытком хватит на нужды всего человечества на протяжении многих миллиардов лет… Но несмотря на все убеждения общественности в том, что эфира не существует, его от этого меньше не становится.  Предлагаем Вам очень короткое, но познавательное видео об эфире. Искренне надеемся, что Вас заинтересует эта тема и Вы захотите посмотреть и две лекции об эфире Дайнеко и потом все 19 лекций Владимира Акимовича Ацюковского. Все вышеперечисленные лекции, вы сможете найти на сайте, полностью посвященном эфиру и эфиродинамики


.

2. Вода с точки зрения физики и химии. Основные секреты и заблуждения.

Надеемся, что просмотрев прошлое видео, Вы смогли размяться и настроиться на восприятие более серьезных вещей, к которым мы и переходим. Ниже представлена лекция В.И. Слесарева, это серьезнейшая работа о воде, которая будет чрезвычайно ценна и полезна всем тем, кто занимается сжиганием воды или расщеплением ее на кислород и водород любыми методами. Сразу оговорюсь, видео действительно очень сложное,» без воды», потребует серьезнейшей концентрации, конспектирования и главное базовых знаний в химии, но поверьте, оно того стоит! Как и любую серьезную лекцию, данную рекомендуем тоже просмотреть несколько раз, с перерывами во времени от нескольких часов до нескольких дней.

 

Уверены, что полностью просмотреть и понять всю лекцию сразу у Вас не получилось! Ну да не расстраивайтесь, нам тоже она далась не с первого раза :-)

3. Синтез графена методом Виктора Петрика.

Ничего нового мы тут увы не покажем, данный способ и, соответственно, видео известны уже не один год, но воз увы и ныне там! На практике это не применяется и мы уверены, что многие об этом до сих пор не слышали.

 

Если же вдруг, кто-то все же располагает информацией о «тонкостях» и деталях получения графена из графита, не сочтите за труд поделиться, многим это будет очень полезно, так как пока, даже ремонт матрицы ноутбуков выглядит намного проще, чем получение графена данным способом.
.

4. Еще одна рабочая репликация TPU Стивена Марка.

Видео демонстрирует работу еще одной удачной репликации бестопливного генератора TPU Стивена Марка. На видео как всегда все элементарно и просто…


.

5. Монополярный магнитный двигатель.

Некоторое время назад на нашем форуме уже появилась одна из репликаций данного бестопливного генератора, но была тут же раскритикована, мол фейк, потому что доска слишком толстая и поэтому, скорее всего содержит внутри батарейку, да и вообще  сильно все просто.! А потому быть такого не может, никто и проверять не стал. А тут вдруг более убедительное видео, которое надеюсь все таки заставит хоть кого-то проверить наличие или отсутствия данного эффекта.

.

 

6. Импульсный двигатель ТРОС.

Новое видео от Игоря Мороз. Бесщеточный, бесколлекторный мотор на базе транзисторной осцилляции. В данном двигателе скорее всего нет никакой сверхэнергии, но в нем и без того масса преимуществ и достоинств. Но главное достоинство данного мотора — это его очень легкая повторяемость.

7. Репликация ротовертора.

Новое видео рабочей репликации бестопливного генератора «ротовертер». Для тех, кто не знаком с данным типом устройств напомним, что суть ротовертора в двигателе нагруженном на генератор. Далее с  генератора питание подается на понижающий трансформатор, а обмотки двигателя образуя последовательный контур, с подключенным конденсатором, вгоняются в резонанс.


.

8. Параметрический резонанс.

На видео показан параметрический резонанс и несколько очень интересных, связанных с ним эффектов. Например, демонстрируется независимость тока в первичной обмотке, при изменении его во вторичной обмотке.

 

9. Бестопливный генератор Бедини с самозапиткой.

В прошлом выпуске мы уже демонстрировали подобный генератор, но его подвергли усиленной критике из-за наличия в нем непонятного элемента серебристого цвета, в котором многие очень хотели увидеть батарейку! Мы делали много детальных скриншотов, на которых было отчетливо видно, что это действительно конденсатор, но это мало кого убедило и вот новое видео, того же устройства, но уже не оставляющее никаких сомнений по поводу своей работы.


.

10. Горение воды.

Очень эффектное и убедительное видео демонстрирующее горение воды. Как ни странно, но на этом принципе имеются полностью работающие на воде ДВС. Горение достигается использованием особых свечей.

 

На этом видимо пора и остановиться, хотя в наших закромах остались еще некоторые интересные вещи, о которых однозначно стоит Вам рассказать! Но мы надеемся, что сделаем это в следующем, седьмом выпуске.

Очередной, седьмой выпуск нашего еженедельника, мы очень постараемся выпустить 24-го декабря. Возможно, он получится намного короче и скромнее, но все равно его нужно будет постараться сделать именно 24-го, чтобы именно восьмой выпуск сделать «двухнедельником», т.к. его плановый выход выпадает на 31-е декабря и поэтому в его «двухнедельности», кроме плюсов ничего не будет!

Заранее благодарим Вас за любую помощь проекту и присланные материалы.

Тема для обсуждения обозрения «Будни альтернативной энергии» на форуме проекта Заряд.
 
Предыдущие выпуски:

 

Будни альтернативной энергии. Выпуск №5 (26-9 декабря)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №4 (19-25 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №3 (5-18 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №2 (29-5 ноября)
Будни альтернативной энергии. Выпуск №1 (22-28 октября)

 

 


Комментарии

Будни альтернативной энергии №6 (10-16 декабря) — 13 комментариев

  1. По поводу того, что нравственность и любовь — это пропуск в большой космос и к безтопливым технологиям получения энергии — это однозначно.

    Сначала нужно привести свою жизнь в порядок. Задуматься над тем, что я сделал плохо в жизни, кого обидел, где нагрешил? Покаяться в грехах, исправить ситуацию. А потом уже браться за сборку БТГ.

    Опять же — если собирать БТГ с мыслями о наживе — ничего не получится.

  2. Да нет уважаемый, одного подобного высказывания вполне достаточно, что бы понять, кто это пишет и зачем он сюда пришел! Если же Вы все таки пришли с благими намерениями, а просто стали жертвой СМИ в отношении Петрика, то искренне советую разобраться в вопросе, там все на поверхности! Петрик гениальный человек и ученый, который сделал очень много серьезных и достойных открытий… А то, что многое из этого он пытается продать, не нам судить. Вы лично многое бесплатно в науку отдали?

  3. Подскажите конкретную ветку обсуждения 9го пункта. Вот такой маленький Бедини меня заинтересовал (тем более на лицо и самозапит и генерация). В форуме много про Бедини, где вот конкретно про этот экземпляр?

  4. Петрику респект и уважуха!

    народ, подскажите где взять чистый графит и думаю, что смогу показать подобное (надеюсь, что не ошибаюсь в своей теории)

  5. Уведомление: Будни альтернативной энергии №7 (17-23 декабря) | Проект Заряд

  6. Проверил. 5. Монополярный магнитный двигатель.
    Видео не снимал, но по ходу реально фейк тоже проверил, только при наличии батарейки

Добавить комментарий