Новые сообщения профиля

1. Senc
    Senc AAbramovich
    Здравствуйте, в ветке асимметричные трансформаторы я задал некоторые вопросы на которые хотел бы услышать ваши ответы.
    Заранее спасибо. Александр.
  2. погосян аркадий
    погосян аркадий moderator
    есть видио не моё человек собрал проверил всё работет такого ещё никто не умел понять есть круг на полях нарисован инопланетнами подтверждающийработу схемы тоже выложено не мной столько фактов мало или инопланетяни сами должны прийти и выступить
  3. погосян аркадий
    погосян аркадий moderator
    здравствуйте прочитайте мои коментарии в ютубе под видио моих схем там много нового особенно под видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна ,, потом ещё напишу новые я смотрю закрыли тему это ваше право но я раскрыл секрет устройства человека точно скопировал перевёл на язык схемы собрал проверил
  4. savum71
    savum71 karnel
    savum71@mail.ru, Спасибо!
  5. Ser1
    Ser1 il Padre
    Привет! А можно e-mail, или скайп вместо What'sUp'а=?
  6. il Padre
    il Padre
    Спец по проводам.
  7. Patrik
  8. devitsk
    devitsk lvleon
    День добрый.
    Слышал о Ваших проблемах со здоровьем. Чем-то могу помочь?
    Очень интересно Ваше видение QEG генераторов
    Ссылки на страннике по "Расчет параметров QEG" не работают.
    Скажите можно с Вами связаться для обсуждения данной темы?
    С уважением
    Гордеев Андрей
    artik.ra@gmail.com
  9. alpha-2007
    alpha-2007 Rakarskiy
    Проверяли этот принцип? Может встречали дополнительную информацию, или пояснения?
  10. Rakarskiy
    Rakarskiy
  11. alpha-2007
    alpha-2007 Rakarskiy
  12. ksp
    ksp Vanady
    А мне нравились посты R-93, которые зеркальны Vanady. Не только нравились, но и здорово помогли.
  13. manalit8
    manalit8 moderator
    Здравствуйте.я много просмотрел роликов,читал,собирал,но пока все глухо.может я не с той стороны подошёл?если у вас есть не сверх сложноя конструкция или схема бтг.рабочая.я был ба благодарен если вы прислали.
    1. погосян аркадий
      погосян аркадий
      мотрите в ютубе видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна,, и читайте мои комментарии под ним такого никто пока не знает там совсем всё просто когда все прочитают напишу продолжение а то уже воруют и присваивают
      20 Июнь 2018
  14. alisacom
    alisacom
  15. Vladv002
    Vladv002 чадоБога
    Привет! Замени мост КВРС5008 на ультрафаст диоды типа MUR1560, без вариантов, там от 28витков должен выпрямлять, а там импульсный ток сам понимаешь.
  16. Mibor
    Mibor efimart
    Артем, добрый день.
    Увидел вас в лаборатории ХЯС. Рад за вас. Крайне интересная тема. Вне всякого сомнения передовой край науки с прекрасной перспективой применения.
    Особенно понравиля прямой способ преобразования энергии в электрическую.
    Это просто супероткрытие.
    Как ваши дела?
    Вы там уже работаете?
    Успехов вам во всех ваших направления.
    Всего вам самого доброго.
    С уважением, Михаил.
    скайп mibor48
    1. efimart
      efimart
      Михаил, добрый день.
      Вся информация на сайте LENR.SU там же и общение в комментариях под статьями, либо форум там же
      14 Октябрь 2017
  17. NikAndr
    NikAndr
    Дачник с планеты Плюк
  18. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! Вы неверно представляете себе форму и природу функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает и выглядит можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
  19. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! в 2 моментах ошибки:
    1. форме и природе функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
    2. в причине изменения напр. вращения потока в канале у Виктора Шаубергера (на примере иллюстрации с рекой) - объясню по запросу (там все просто, но нет готовых иллюстраций)
  20. -p-i-t-e-r-
    -p-i-t-e-r-
    TESLA FOREVER !!!