1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Vladv002
    Vladv002 polpol
    "А этот браузер-убийца рекламы облегчит вам жизнь" - не успел проверить, адрес не доступен, как можно попробовать браузер?
  2. исток
    исток profinrus
    Прошу поделиться информацией по теме резонанса с насыщением сердечника . Спасибо
  3. карен23
    карен23 nnaill
    привет nnaill скажи пожалуйста у тебя все на стоячих волнах работает если да скажи как найти стоячую волну что бы синуса пригала как пружина
  4. Исрефил
    Исрефил AAbramovich
    Продолжение. И в-третих, улучшения ЭПД и режима работы достигаются регулировкой величины сопротивления для подачи напряжения открывания на затвор полевого транзистора.
  5. Исрефил
    Исрефил AAbramovich
    Продолжение описания работы генератора по схеме от Виктора (Din).
    Достижение высокой эффективности полезного действия (ЭПД) достигается:
    Во-первых, использование в качестве разрядника транзисторов, вместе дугового разрядника. Происходит это потому, что вместе спектра импульсов всевозможных длительностей, образуются отдельные импульсы.
    Во -вторых, напряжение при разряде не падает до возможного минимального уровня.
  6. Исрефил
    Исрефил AAbramovich
    Могу подробно описать работу генератора по схеме от Виктора (Din), но не позволяет ограничение количества символов.
    При разряде через полевой транзистор возникает высоковольтный импульс, который способствует формированию вдоль цепей схемы электронно-позитронных пар (ЭПП), аннигиляция которых вызывает как свечение нагрузочных ламп накаливания, так и возврат энергии в цепь источника питания.
  7. Rakarskiy
    Rakarskiy
  8. topvitalik
    topvitalik geshaggn
    привет ,я тут занимаюсь темой энергии земли по белоусову ,почитал ваши сообщения на форуме ,хотелось бы более плотно общаться на эту тему ,у меня есть кое какие наработки лучше в скайпе ,мой скайп topvitalik мой канал https://www.youtube.com/watch?v=phqp9l_wZRo
  9. ks07
    ks07 moderator
  10. Ser1
    Ser1 Rakarskiy
  11. Vladv002
    Vladv002 Вячеслав Мамедов
    Привет! Вы писали "Чудаки, так и будете тыкать в поисках магнитного поля.", Вы можете дать совет что и как искать? Подскажите и моей благодарности не будет предела"в разумных пределах":)))
    1. Вячеслав Мамедов
      Вячеслав Мамедов
      Vlad, привет с удовольствием подмогу в поисках.
      Проблема в том что мы с тобой подконтролем и ваших и наших служб, что я могу сделать, показать новое направления науки, в том числе и физики. Вот ссылка, и если ты сможешь осознать что мы в энергии и этой энергией можно управлять, тебя ждут победы над мракобесием. https://www.youtube.com/watch?v=gh0Q7kciraU
      11 Март 2019
  12. Vladv002
    Vladv002 Ю 2810
    Привет. "кто из Вас практически совместил LC и 1/4 катушку Тесла и запустил ее как резонатор",
    Уточните вопрос, что конкретно Вас интересует, я вскоре буду настраивать ТТ, совмещать волновой с волновым гранаты, соответственно ТТ буду совмещать и с ЛС самого ТТ. Это Вас интересует?
  13. Вячеслав Мамедов
    Вячеслав Мамедов moderator
    Предлагаю создать новую тему " Творения Вселенского Разума"
    Сам Господь тебе поможет найти свободную энергию.
    Все что я показывают оттуда передают.
    И на злаковых полях подсказки.

https://www.youtube.com/user/Vaychaslav
  14. flyfet1
    flyfet1 nnaill
    Здравствуйте, как мотать усилитель тока?
  15. georg
    georg
    Всем хана! СЕ неизбежно!
  16. georg
    georg
    плеядеанец
  17. Vladv002
    Vladv002 profinrus
  18. apaev
    apaev
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт.
  19. tek1980
    tek1980 Ganzha
    Доброе время суток.
    У вас получилось собрать БТГ Я смотрел Вы на форуме пытались собрать.
  20. tek1980
    tek1980 Viaceslav_C_
    Доброе время суток.
    У вас получилось собрать БТГ? Я смотрел Вы на форуме пытались собрать.