Новые сообщения профиля

1. NikAndr
    NikAndr
    Дачник с планеты Плюк
  2. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! Вы неверно представляете себе форму и природу функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает и выглядит можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
  3. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! в 2 моментах ошибки:
    1. форме и природе функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
    2. в причине изменения напр. вращения потока в канале у Виктора Шаубергера (на примере иллюстрации с рекой) - объясню по запросу (там все просто, но нет готовых иллюстраций)
  4. -p-i-t-e-r-
    -p-i-t-e-r-
    TESLA FOREVER !!!
  5. Andralex
    Andralex paulhood2011
    Не хочу на общей странице задавать "глупые" вопросы. Я - электронщик, не механик. Секреты твои мне ни к чему. Как говорил Верещагин: "Мне за державу обидно". Отчёт о своей модели в "приятном" для показа виде можешь сообразить? Личное общение быстрее находит понимание. Я хочу повнимательнее ознакомиться с твоим гением. Может быть удастся "зацепить" нужных людей.
    Оставляю личную почту: gayueng@yandex.ru.
  6. Ersh
    Ersh moderator
    Доброго времени суток,Вячеслав. У меня к Вам небольшая просьба:нужен двухскоростной электродвигатель для эксов или по возможности кинуть клич у кого есть он и проэксить тему ротовертера. Ссылка. http://zaryad.com/forum/threads/i-snova-tipa-rotoverter.9183/. Буду премного благодарен. Успехов и здоровья.
  7. Andrey89142543345
    Andrey89142543345 moderator
    АИСТ-50

Добрый день, не нашел вашу почту, хотел поинтересоваться по поводу установки АИСТ-50, для приобретения в другую страну, andreyzakatey@yandex.ru вот моя почта,

Все необходимые средства имеются для преобретения
  8. sancoder
    sancoder moderator
    Со второго раза удалось создать аккаунт. Но не понимаю, дошло ли письмо, отправленное на admin-at-zaryad.com (вместо "-at-" понятно какой значок, усложняю сбор адресов роботам)
    Вот ответ почтового робота
    Undelivered Mail Returned to Sender
    The mail system
    <admin-at-zaryad.com>: connect to zaryad.com[81.177.141.71]:25: No route to host
    Возможно, это было временно. Если нужно повторить - могу.
  9. alpha-2007
    alpha-2007 dikpost
    Здравствуйте
    Видео ваши ответы в комментариях форума. Интересует направление однополярных выбросов в резонансных системах.
    Если у вас имеется возможность дать информацию, буду весьма благодарен.
    (alpha-2007@ya.ru)
  10. Дед75
    Дед75 nnaill
    Наиль, что же ты мне не отвечаешь здесь, или твоё уважение ко мне уже пропало?
  11. Дед75
    Дед75 nnaill
    Наиль, или наконец давай грамотно описывать твою установку, или действительно уходи отсюда, так как твои объяснения ни кому не понятны и многие воспринимают их как пустой трёп и пиар, поддержание своей знАчимости и интереса к тебе. Ты можешь получить в 1000 раз бОльшую признательность, если отдашь своё достижение ЛЮДЯМ, не будешь секретничать.
  12. SLP
    SLP nnaill
    Если запустите ТТ от качера - получите фитонку в 3-4см и потом покл лампочку 25Вт накаливания на один провод. Она засветится как от сети 220В на одном проводе то это и есть совмещение тока и напр в спирали лампы при однопров подкл. Смотри древнее видео Сергея сЪем через лопатку.
  13. SLP
    SLP nnaill
    Алюминий использую особенно про настройке индуктора в качестве обкладок для увеличения распределенной емкости катушки индуктора. Меняя площадь пластин снижаю частоту ЛС бифа с 9-10МГц до необх 6,5-7МГц. Мотаю инд на каркасе 75-80мм. биф в 2 слоя. Проверяю отдельно от гранаты токовый резонанс индуктора. Короче много писать - рис от руки был дан ранее хоть корявый.
  14. morear
    morear turisto74
    Проект в Мультисиме , http://yadi.sk/d/qTFcrFHuA38mR только инвертор я там свой влепил , соблюдайте фазировку обмоток при подключении трансформаторов ( как в электромоторах начала с концами ) , ....: ====к сожалению схему удалили. Вы не могли бы ее восстановить 2164@ukr.net
  15. Полярник
    Полярник
    Если конструкция Серла вообще работала то была проще чем он всем сейчас парит. Про твои призмы, не знаю как это может заработать.
  16. Полярник
    Полярник
  17. Полярник
    Полярник
    Набери в ютубе smot и набери v - gate и наслаждайся просмотром
  18. Полярник
    Полярник
    Привет. Качни книгу, которую я Ершу советовал. Там много чего интересного.
  19. mikinalexei
    mikinalexei Полярник
    Привет. Прочитал в твоем сообщение про СМОТ. Что такое СМОТ? Который идет в гейт. :-)

Как по твоему, моя схема, хоть десятую долю процента, имеет право на существование? Я про призмы-катушки.
  20. Сварог
    Сварог sawarina46
    Здраве будем. Получилось ли обогреть квартиру.