Новые сообщения профиля

1. Ser1
    Ser1 il Padre
    Привет! А можно e-mail, или скайп вместо What'sUp'а=?
  2. il Padre
    il Padre
    Спец по проводам.
  3. Patrik
  4. devitsk
    devitsk lvleon
    День добрый.
    Слышал о Ваших проблемах со здоровьем. Чем-то могу помочь?
    Очень интересно Ваше видение QEG генераторов
    Ссылки на страннике по "Расчет параметров QEG" не работают.
    Скажите можно с Вами связаться для обсуждения данной темы?
    С уважением
    Гордеев Андрей
    artik.ra@gmail.com
  5. alpha-2007
    alpha-2007 Rakarskiy
    Проверяли этот принцип? Может встречали дополнительную информацию, или пояснения?
  6. Rakarskiy
    Rakarskiy
  7. alpha-2007
    alpha-2007 Rakarskiy
  8. ksp
    ksp Vanady
    А мне нравились посты R-93, которые зеркальны Vanady. Не только нравились, но и здорово помогли.
  9. manalit8
    manalit8 moderator
    Здравствуйте.я много просмотрел роликов,читал,собирал,но пока все глухо.может я не с той стороны подошёл?если у вас есть не сверх сложноя конструкция или схема бтг.рабочая.я был ба благодарен если вы прислали.
  10. alisacom
    alisacom
  11. Vladv002
    Vladv002 чадоБога
    Привет! Замени мост КВРС5008 на ультрафаст диоды типа MUR1560, без вариантов, там от 28витков должен выпрямлять, а там импульсный ток сам понимаешь.
  12. Mibor
    Mibor efimart
    Артем, добрый день.
    Увидел вас в лаборатории ХЯС. Рад за вас. Крайне интересная тема. Вне всякого сомнения передовой край науки с прекрасной перспективой применения.
    Особенно понравиля прямой способ преобразования энергии в электрическую.
    Это просто супероткрытие.
    Как ваши дела?
    Вы там уже работаете?
    Успехов вам во всех ваших направления.
    Всего вам самого доброго.
    С уважением, Михаил.
    скайп mibor48
    1. efimart
      efimart
      Михаил, добрый день.
      Вся информация на сайте LENR.SU там же и общение в комментариях под статьями, либо форум там же
      14 Октябрь 2017
  13. NikAndr
    NikAndr
    Дачник с планеты Плюк
  14. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! Вы неверно представляете себе форму и природу функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает и выглядит можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
  15. Ser1
    Ser1 shamala
    Здравствуйте, Shamala! в 2 моментах ошибки:
    1. форме и природе функционирования вихря (он же - торнадо) - как он в действительности работает можно посмотреть здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/#post-82519
    2. в причине изменения напр. вращения потока в канале у Виктора Шаубергера (на примере иллюстрации с рекой) - объясню по запросу (там все просто, но нет готовых иллюстраций)
  16. -p-i-t-e-r-
    -p-i-t-e-r-
    TESLA FOREVER !!!
  17. Andralex
    Andralex paulhood2011
    Не хочу на общей странице задавать "глупые" вопросы. Я - электронщик, не механик. Секреты твои мне ни к чему. Как говорил Верещагин: "Мне за державу обидно". Отчёт о своей модели в "приятном" для показа виде можешь сообразить? Личное общение быстрее находит понимание. Я хочу повнимательнее ознакомиться с твоим гением. Может быть удастся "зацепить" нужных людей.
    Оставляю личную почту: gayueng@yandex.ru.
  18. Ersh
    Ersh moderator
    Доброго времени суток,Вячеслав. У меня к Вам небольшая просьба:нужен двухскоростной электродвигатель для эксов или по возможности кинуть клич у кого есть он и проэксить тему ротовертера. Ссылка. http://zaryad.com/forum/threads/i-snova-tipa-rotoverter.9183/. Буду премного благодарен. Успехов и здоровья.
  19. Andrey89142543345
    Andrey89142543345 moderator
    АИСТ-50

Добрый день, не нашел вашу почту, хотел поинтересоваться по поводу установки АИСТ-50, для приобретения в другую страну, andreyzakatey@yandex.ru вот моя почта,

Все необходимые средства имеются для преобретения
  20. sancoder
    sancoder moderator
    Со второго раза удалось создать аккаунт. Но не понимаю, дошло ли письмо, отправленное на admin-at-zaryad.com (вместо "-at-" понятно какой значок, усложняю сбор адресов роботам)
    Вот ответ почтового робота
    Undelivered Mail Returned to Sender
    The mail system
    <admin-at-zaryad.com>: connect to zaryad.com[81.177.141.71]:25: No route to host
    Возможно, это было временно. Если нужно повторить - могу.