1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Продам схему генератора.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Близкин, 17 Декабрь 2020.

  1. Близкин

    Близкин Пацак

    Терпение Господа. Повторить и собрать сможет школьник.Если это похоже на лохорон,тут уж извеняйте каждый думает в меру своей испорченности.
     
  2. Близкин

    Близкин Пацак

    Я то думал хоть вы немного прониклись моим устройством.
     
  3. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Я проникся. Теория мне очень нравится. Практика пока хромает.
     
  4. Близкин

    Близкин Пацак

    Ээ..нет. Практика не хромает.Практика ждет детали для доработки.Надо время.
     
  5. Близкин

    Близкин Пацак

    Эксперта типа по БТГ часом не вы подослали ко мне?
     
  6. Sait

    Sait Чатланин

    Блин, ну что за дурацкая привычка, обвинять человека в обмане просто потому, что вы не верите в возможность БТГ. Возникает логичный вопрос : Если вы не верите, что БТГ возможен , то что вы делаете на форуме посвящённом свободной энеггии и вечным двигателям?
     
  7. Близкин

    Близкин Пацак

    Они просто Совки, я тоже Совок но мне повезло БОЛЬШЕ. Так как мозги в институте не отформатировали под современные догмы.
    Когда покажу видео,уверен полетят гнилые яйца и тапки:grin: и начнут кидать хавно на вентилятор.
     
  8. Sait

    Sait Чатланин

    Так и будет, )))
     
  9. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    Видео в студию!!!

    Не обращайте внимание на негатив.
    Как правило его выплескивают те у кого самого ничего не получается.
    Ну и конечно есть всеобщий момент взаимного недоверия в обществе, тщательно взлелеяный теми чьё имя нельзя называть, исповедующие принцип : разделяй и властвуй.

    Кто хочет понять, тот поймёт.
     
    Sait нравится это.
  10. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Нет. Но у нас тут много экспертов, который из них? :grin:
     
  11. Sait

    Sait Чатланин

    А какого из многих вы подсылали ? :mosking:
     
  12. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Не наезжайте на админа он здесь не причем, я знаю этого человека с которым беседовал очередной сын Лейтенанта Шмидта. Да и что вы так разволновались то, похоже проблема с продажей появилась, нэма дурных:acute:. Если бы он мне сказал чуть раньше , что хочет провести данные переговоры, то естественно я бы его отговорил. Не вооруженным глазом видно это очередная аффера. Да и вообще , это тех.форум или рег.секта, что значит верить или не верить, как минимум странный подход. Можно много еще написать , вот только смысла в этом нет, почитайте еще раз посты этого горе " изобретателя " и подумайте. Мы с ним обсуждали их беседу . Из чего я пришел к выводу--- https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 Январь 2021
  13. berserk

    berserk Антитентурианец

    Киньте ссылку на теорию
     
  14. Sait

    Sait Чатланин

    То что тех форум это не секта вы совешенно верно подметили, однако при этом ведёте себя как настоящий инквизитор, без каких либо научных обоснований уже навесили на человека ярлык афериста. На чем основаны ваши выводы если не на слепой вере ? Я думаю, что прежде чем делать хоть какие-то выводы нужно дождаться видео и только потом делать какие-то выводы. Но даже просмотр видео не даёт ни кому права чтобы выносить вердикт -"виновен". Ведь презумпцию невиновности никто не отменял.
     
  15. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    Mouselab нравится это.

Поделиться этой страницей