1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    Как хочеш. Мне немешает. Дерзай
     
  2. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Линии передачи, будут до тех пор пока будут, большие станции генерации. Когда начнут создаваться свои малые источники генерации не важно электромеханические. на основе инерции масс. малых замкнутых водоворотов, на основе резонансных технологий или электромагнитные твердотельные данные линии как и глобальные электростанции станут не рентабельны. Потому тот кто владеет сим "богатством" будут всячески тормозить персональные устройства генерации электроэнергии.
     
    Milintron нравится это.
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Затратов очен маленкие. То говорит резонанс. Посути дела в резонанс нет закон Ома.
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    В КК закон Ома на месте, правильно читать показания нужно и больше считать.
     
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Когда в его наводиш индукция све по другому .
     
  6. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Все там по феншую Заряд /Разряд Даже смещения как бы нет есть два пика Активных и два пика Реактивных за один период колебания. В электротехнике не называют "реактивка", а дают точное название Реактивная ЭДС.
     
  7. Everest

    Everest Пацак

    И с таким уровнем знаний Вы хотите получить положительный результат? :lol: С такими исследователями скоро до шапочек из фольги докатимся:rofl:
     
  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    В соответствии с вашими знаниями и навыками, вы, как правило, находитесь в кругу, и выхода нет.
     
  9. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Здесь вроде как есть обоснование эффектам Романа и Кулабухова. Руслан говорил в своих первых роликах о том, что нужно теслой двигать ток.
     
  10. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, arhitrade!
    мне показалось "там" Горчилин привлек внимание к идее использования переворота фазы при триггерном эффекте (он же параметрический резонанс, т.е. резонанс при параметрическом изменении величины индуктивности в контуре), а вот предложенная им "схема реализации" мне кажется всего лишь модель и работать она не может и не будет: с чего хоть что - то попадет в нагрузку, если нагрузка подключена последовательно с параллельным контуром при добротности контура 10 и выше=?)
     
  11. Milintron

    Milintron Чатланин

  12. vorbis

    vorbis Антитентурианец

    Всем привет! Тут есть Наиль? Хочу с ним переговорить. Наиль, отзовись скайп vorbis2004
     
  13. R2-D2

    R2-D2 Антитентурианец

    Привет искатели! Такой вопрос, есть ли разница в использовании UCC37322 и UCC37321 на ТТ. Будет ли отличие в синхронизации?
     
  14. R2-D2

    R2-D2 Антитентурианец

    Либо этот live:.cid.71e64c8833a2fd73
    Либо этот live:22e6fa78170b6318
     
  15. Ser1

    Ser1 Чатланин

    UCC37321 инвертирует вых. сигнал, а UCC37322 - нет. Инвертирование сигнала "меняет местами" передний и задний фронт по времени.
    =
    Про ТТ сказать ничего не могу.
     
  16. Everest

    Everest Пацак

    Друзья, есть ли продвижение в данной теме или все заглохло окончательно?
     
  17. SLP

    SLP Антитентурианец

    Всем ПРИВЕТ!!! Может не совсем заглохло...
     
  18. Ser1

    Ser1 Чатланин

    SLP да чем эти разговоры могут помочь/оживить=? в шапке темы этого ролика на UTube второй вопрос: в чем источник прибавки=? может кто услышал, но я не нашел ответа в пояснениях... в остальном - ролик для посвященных в установку
    =
    Stalker - человек искренний, но к публичному объяснению не готовился, или просто автор ролика выложил их не предполагавшуюся к опубликованию беседу. Спасибо ему за желание помочь.
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тема не умерла, а люди просто не работают,
    Ето смотри вот ето , прибавка получаем из азота и его связ кислорода.
    Удар ,
    Все здесь !!!

     
    Последнее редактирование: 5 Март 2021
  20. beretta

    beretta Пацак

    Судя по объяснениям в ролике получается вот что: Предположим есть конденсатор одна обкладка заземлена а вторая облучается тт. ТТ своим полем в одной обкладке вызывает токи смещения что приводит к возникновению токов смещения в другой обкладке и соответственно в проводе заземления тоже будет ток . Подключим конденсатор к источнику переменного напряжения , в момент когда напряжение на обкладках будет максимально ( вспомните кулабухова про удар теслой в верхушку синуса ) включается тт . То есть получается конденсатор заряжен до максимального значения от источника напряжения а электростатическое поле тт , как бы уплотняет или добавляет заряды на минусовой обкладке с помощью токов смещения. На гранате нижний слой это конденсатор , катушка по середине это передающая электромагнитное поле катушка. Катушка ближе к краю это приемная катушка.
    Вообщем как я и говорил , все сводится к одному это воздействие электростатического поля на движущиеся электроны . Кстати только электростатическое поле может " добавитьть энергии " электрону . Магнитное поле только меняет его траекторию в пространстве.
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2021

Поделиться этой страницей