1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

двигатель Клемма

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Belka29, 3 Май 2011.

  1. Могу, но не тебе! Ты шибко разбираешься в шизофрении других! Это и проявляет тебя, как часто посещающего психиатров.
     
  2. Sait

    Sait Чатланин

    Мне и не нужно ничего объяснять. Я сам могу обьяснить на каком принципе работал двигатель Клема. А чтобы поставить тебе диагноз "шизофазия" психиатра посещать не нужно. Достаточно уметь пользоваться поисковиком, прочесть пару твоих бредовых постов, в которых правильно выстраиваются фразы и предлодения, но они абсолютно бессвязны и бессмысленны.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
     
  3. Порядочные люди с себя начинают! Провокаторы, другим ярлыки и диагнозы и препятствия ставят! Этим от аргументов уводят - заинтересованных в теме! Клемм как и ты, - игнорируете источники невосполнимых потерь. Я допускаю то, что многим такое не очевидно. Но, при этом им диагноза не ставлю, на личности не перехожу. Ты же просто плохой человек. Вот вместо того, что б возражать аргументами - хамишь. Порочишь имя. Кто ты после этого?
     
    Mouselab нравится это.
  4. https://my-files.su/i4aia6
     
    Mouselab нравится это.
  5. Я это понял! И поясняю НЕ ТЕБЕ ! Разумным, тем, кто осознал: Если при создании безубыточной, самоходной технологии - игнорировать потери известные и потери невосполнимые - то это уже - ЛЯП ! Такие ЛЯП - Клемм и Шаубергер - проигнорированы . Природа происхождения огромных температур - что никак НЕ УЧЛИ гении, этих потерь, как и другие ЛЯП - остались ими проигнорированны. Мне же удалось сие источники потерь УЧЕСТЬ, и устранить. Разумным готов в личке всё пояснить. Тут тролль мешает.
     
  6. Sait

    Sait Чатланин

    Плохому танцору вечно что-то мешает.) Вместо того, чтобы молоть чушь, надо было начинать сразу с конструктива. Но лично для меня совершенно очевидно, что с конструктивом у тебя не то чтобы плохо, у тебя его просто нет. Почитай мои посты до того как ты сюда зашёл и завёл свою шарманку ни о чём.
    У Клема двигатель выдавал 350 ЛС, а ты нам тут жуёшь про какие-то ляпы. И ни одного слова конкретики. Я же тебя никак не оскарблял. Я лишь предложил тебе , говорить по существу. А ты продолжаешь нарезать свою словесную окрошку ни о чём. Ты же ниодного слова не сказал по теме ветки.
     
    Последнее редактирование: 23 Май 2021
    kapchenegger нравится это.
  7. Кончай троллить!
     
  8. 1). Истину не проверяют! На то она и ИСТИНА! Субъективность не основа! как и фраза: /Практика критерий Истины/ - Это взаимно исключающие слова - основа иллюзий на действительность.
    2). Природа температуры, тем более НЕ УЧТЁННОЙ и большой. в двигателях Клемм и Шаубергер, свидетельствует : и сей ФАКТ доказывает: Есть источник НЕ планируемых, НЕ УЧТЁННЫХ никак - Невосполнимых, а также известных и науками определённых - потерь. АКСИОМА: Такой технологии УЖЕ не суждено быть Безубыточной.
    3). Для того что б встать на путь устранения противоречий, я уже сообщал, - повторяю: Мы знаем различия потоков ламинарных и турбулентных. Так вот, Турбулентность, вихри молекул рабочего тела, проходя по спиралям технологии Клемм, Шаубергер, = создают НЕ УЧТЁННЫЙ ни как рост температуры. Глупостью, ЛЯП, конструкторов и разработчиков сие является.
    4). Противоречие выявил, и устранил тем, что вопреки практики, и вопреки теорий наук; Турбулентность - заменил на ламинарный поток.
    5). Так Не будут убиты ПРИЗНАКИ СЕ/Действительности. Они необходимы для обеспечения эффекта Само всасывания, всасывающим патрубком.
    6). Выше сказанным и ранее сказанным - обеспечивается пассивное преобразование - ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой Действительности. Этим, за счёт выявленных причин, обеспечивается не только само всасывание, всасывающих патрубков, но и обеспечиваю Безубыточность технологии. Ибо нет источников из трений и тепловых потерь.
    7). Минимальные трения - само Компенсируются силами Доминирования эффекта безубыточности и Самоход, над невосполнимыми потерями.
    ИТОГО: Что Предпочтём ?
    - П.С.1 - У Клемм и Шаубергер, так же проигнорированы сопла Лаваля! Это такой же ЛЯП. Но, об этом отдельно!
    - П.С.2 - Для пассивного Преобразования СЕ/Действительности, в Доминирующий эффект над потерями - Предпочтительно не игнорировать продольные силы, принадлежащие Признакам Действий Неопределённой Действительности. (Прошу сие силы не путать с известными всем продольными силами ЭлектроМагнитноМеханических, и прочих всем известных взаимодействий.)
     
  9. Sait

    Sait Чатланин

    А теперь переведи на русский язык. "Признаки действия, неопределённой действительности" ты повторяешь это как мантру. Но что сие означает, не понятно.
    Сопла Лаваля у Шаубергера и Клема проигнорированы потому, что они там нафиг не нужны.
    У Шаубергера геликоиды нужны как раз для того, чтобы поток был ламинарным. Его двигатель не сильно грелся, но всё же грелся, ибо он работал на водовоздушной смеси, а не просто на воде. Это видно по тому как он устроен.
    У Клема двигатель работал на растительном масле потому что он сильно грелся и вода быстро выкипала. Нагрев это побочный эффект вызванный резкими перепадами давления. Пузырьки воздуха от сжатия повышают температуру.
    Говоря о всасывании, ты не учитываешь того, что сила всасывания, это мнимая сила. Всасывание не возможно если нет давления с другой стороны. Сила всасывания в атмосфере, не может создать разницу давлений больше одного атмосферного давления. За то сила давления может быть какой угодно. У Клема например, насос нагнетал давление 25-30 атмосфер.
    Я не знаю как ты понимаешь работу двигателей Шаубергера и Клема. Но они работали сами по себе и еще выдавали полезную мощность. По этому не совсем понятно, о какой безубыточности ты говоришь. Ведь они не потребляля топлива и при этом выполняли полезную работу. В чем ты видишь их убыточность?
     
  10. Повторяю : Пишу коллегам, не тролль! - Это не возражение:// сопла нафиг не нужны!// Это опять твой троллинг! Как и все остальные отрицания об отсутствии само всасывания. Адекватные, если не понимают, то спрашивают! Но, теперь не у меня, после твоего хамства.
     
  11. Sait

    Sait Чатланин

    Мои слова о том, что в двигателе Клема сопла Лаваля "нафиг не нужны" ты считаешь хамством? Ну извини, что оскарбляю тебя тем , что имею своё мнение.
     
  12. О - шизофрении, про яйца, о бессмысленности, - прочие переходы на личное - сопровождающееся размыванием важного в теме! Это что, теперь не троллинг?
    КОНЧАЙ ТРОЛЛИТЬ!
     
  13. Sait

    Sait Чатланин

    Нет это не троллинг. Я не ставил тебе диагноз Шизофрении. Я лишь указал на то, что твои изречения больше похожи на шизофазию, потому что предложения в них построены правильно, но при этом не возможно понять их смысл.
    Про яйца я вообще не говорил. Я сказал, что плохому танцору вечно ЧТО-ТО мешает.
    Каждый мыслит в меру своей испорченности. Я например имел в виду, что плохому танцору сапоги мешают. Ну а если тебе мешают яйца, то я чем виноват?
     
  14. Sait

    Sait Чатланин

    ФИЛЛ сможешь ли ты понять то, что я скажу, если я буду изъясняться примерно так: ?
    С точки зрения бональной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно деинтерминировать с аппликацией ситуативной парадигмы коммунивно функционального типа при наличии дитекторно -архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колабрационном анализе спектрографических множеств оморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим парабалоидам интерпритирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнифактицизм гентильной теории психоанализа...)))
    Ты можешь говорить просто и понятно не изображая из себя великого умника?
     
  15. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    Аргументов стало быть больше нет?
     
    Последнее редактирование: 25 Май 2021
  16. Писать что либо то дятлам - бесполезно! Они ж птичка! )) Им развитие сознания не требуется на данном их пути эволюции! ОДНАКО пишу не тебе, а коллегам, которые - единомышленники:

    Для изменения сознания важно Правила Предпочесть : Это что б не Придумывать теорий! Они все 100% только догмы! Так помогу устранить и другие противоречия !
    Экспериментальных подтверждений не требуется там, где и так очевидны Правила, коими И Предпочтительно Руководствоваться. Для начала - УЧТЁМ : //Практика Критерий Истины// = ДОГМА, состоящая из взаимно исключающих слов. Конечно, это ЕСЛИ УЧЛИ ниже вам сообщаемое:
    1). ПРИЗНАКИ Реальности; Это - всё что мы знаем, видим, понимаем, анализируем, ощущаем, все известные физические Субъективные толкования частей частного..... Часть, Частное - Реальность = НЕ ВЛАДЕЕТ Действительностью! Ибо является Производной от Действительности - Отражения от Действительности, как и отражения в зеркале - ИЛЛЮЗИЯ НА Действительность!
    2). ПРИЗНАКИ Действий Неопределённой Действительности - Их невозможно понять, взять, получать, почувствовать, увидеть, показать, анализировать, наукой исследовать. Тут нет ни теорий, ни образов, ни иллюзий! Поэтому и теперь не пишу ТЕОРИЙ, И их НЕ ПРИДУМЫВАЛ! ИБО Действиям Действительности принадлежат : Бесконечность, Мгновенность, Неразрывность объективного - ЦЕЛОГО, Безмерность, Все Направленность, Безвременье ... Тут нет ни Пространства, ни времени, НЕТ Прошлого/Будущего/Настоящего, Нет прочих частных и даже науками и гениями от наук - не получается подтвердить наличие эфира, гравитации. Действительность ВЛАДЕЕТ Реальностью - Действительность всегда за горизонтом знаний. В действительности нет даже движений, скоростей, и прочих наблюдаемых нами образов, символов, которые исходят от алгоритма мозга. ИМИ ЛИВЕР НАС И ОБМАНЫВАЕТ. )) И только избавившись от такого поводка ливера, мы становимся СИСТЕМ НО Мыслящими. Это не то, что Условное/Безусловное(Рефлекс). Тут среди Правил - Ресурсы Предпочтений, что всегда между парой полюсов из Условно/Безусловно - находятся бесконечное число из Предпочтений!
    3). При этом Действительность/СЕ/Истину, мы имеем возможность использовать, а Клемм и Шауберг этим Ресурсом - как и птички - Пренебрегают. Но, если УЧЕСТЬ первопричину - инициирующую всё нам известное из мира Реального, то, мы невольно осознавать начинаем тенденции. Они строят путь и Правила, что развиваем, к использованию Действительности. И это возможно делать, только вопреки всего нам известного. Ибо всё частное, обеспечивает процессы затухающие. Нам же нужна Безубыточность и Самоход технологий. Тут Правила создания Безубыточности сами Учитывают Неопределённости Действительности, если их не нарушать. Кто с этим согласен, а вопросы остались, то, их Предпочтительнее раскрывать, вопреки оценок друг/другу, не лечить, и ярлыками не обвинять в придумывании чего либо то! Готов с коллегами, если они не птички и такое обсудить в личке!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
  17. Sait

    Sait Чатланин

    Фил ты врёш. Я не обвешивал никого ярлыками. Я лишь высказал своё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ о том, что ты пишешь. Я имею на это полное право И я не нарушил ниодного из пунктов в правилах этого форума. А ты нарушил уже несеолько раз. Но на таких как ты, я не обижаюсь.
     
  18. ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ И ТРОЛЛИТЬ!
     
  19. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    В действительности всё не так, как на самом деле.
    Это любой школьник знает.
    Философия науки: чем больше мы узнаем, тем шире раздвигаются горизонты непознанного.
    А что дальше?
    Практические результаты?
    Методология исследования непознанного?
    Во все времена методика остаётся неизменной: посмотреть, пощупать, понюхать, попробовать на зуб...
    Только инструментарий совершенствуется.
    В чем ваше ноу-хау?
     

Поделиться этой страницей