1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

  1. rusfbm

    rusfbm Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Скажите пожалуйста, где можно посмотреть устройства Бедини в Москве? Я имел в виду, хотел взглянуть на рабочую установку.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Музея увы нет :smile3:
    Вливайтесь в коллектив, знакомьтесь, воспримут Вас в серьез, все покажут и расскажут... Коммерческих услуг у нас пока никто не оказывает.
    Если хотите просто что то получить и увидеть за деньги, то представители Бедини в США продают устройства и оказывают прочие коммерческие услуги. ссылки есть на форуме.
     
  3. smihan99

    smihan99 Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Здрасте, а можно отрицать теорию эфира, посылать в яндекс и призывать к прочтению физики 7 класс? Можно смеяться над вопросами "пычиэму нилзия сдэлат виэчный двигатэль?" :grin:
     
  4. Перекидайло

    Перекидайло Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Добрый день.

    Есть ли у вас данные по воспроизведению патента Теслы №685957 (источник радиантной энергии), либо его распространённый в сети вариант с 4 диодами (типа 1N34 или, скажем, 2Д2) и кондерами? Утверждают, что вольтаж и ток хорошие.

    Ваши работы на форуме более сложные, так что интересуюсь, может быть для тех, кто в теме уже давно, такие опыты это пройденный этап?

    С уважением.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    По номеру патента никто точно ничего не подскажет. Хотя бы имя устройства назовите пожалуйста, а лучше схему или краткое описание...
     
  6. Перекидайло

    Перекидайло Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Различные есть схемы, основано на патенте Теслы "Источник радиантной энергии".
    <a class="postlink" href="http://www.google.com/patents?vid=685957" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.google.com/patents?vid=685957</a>
    1.[​IMG]
    2. Патент поздний, утверждающий об источнике энергии как о радиоволнах:
    <a class="postlink" href="http://www.google.com/patents/US4685047" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.google.com/patents/US4685047</a>
    3. По сети бродят вариации, которые ищутся в ютубе, скажем, по запросу "tesla radiant energy".

    В общем, есть желание двигаться в плане практической реализации (для практического применения), но не хочется дважды наступать на хоженые грабли.

    P.s. В приведенных ссылках жмите "Download PDF".
     
  7. serg187

    serg187 Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Ссылку на образец Гуджи Техника подскажете ?
     
  8. maxspace

    maxspace Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Здравствуйте уважаемые участники форума! Пару дней назад посмотрел вторую часть сериала "Энергия из вакуума" про устройства Бедини. Хотел уточнить, почему Джон в своих устройствах использует две аккумуляторные батареи? Если энергия на выходе превышает входную, то почему нельзя использовать одну батарею как источник и нагрузку? Спасибо.
     
  9. sun

    sun Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    да наебать тебя хочет - и деньги твои интересны - ни разу бандитов не видел?
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    В фильме об этом кстати то же говориться и это объясняется.
    Суть в том, что энергия, снимаемая с генератора Бедини на прямую не пригодна для преобразования стандартными электрическими потребителями. Аккумулятор служет именно для преобразования этой энергии в обычную электрическую.
    То есть аккумулятор это грубо преобразователь.
     
  11. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    И по своему опыту добавлю, чтобы аккумулятор запасал достаточную энергию, нужно его как следует натренировать.
     
  12. александр_7777

    александр_7777 Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Добрый день. Я новичек. Спасибо за доброе дело. Если вы говорите о помощи - то таким друзьям как я - а я всего-то электронщик, ващще не физик-теоретик,- лучшая помощь это очень - очень конкретное описание того, что сделает человечество счастливым, например в виде подробной эл, схемы без непонятно каких элементов,с указанием начал-концов катушек, а к ней подробного описания того, как, из чего , сколько и где нужно мотать, укладывать и т.д. Может я плохо искал - но внятной информации, например, по генератору Капанадзе, я так и не нашел. Ну не Капанадзе - пусть Тесла для начала, только без приколов в виде молний, а с лампочкой или моторчиком киловатт на пять. Если вы приглашаете людей на пирожки, то вода в виде рукофлудия и умных, но малопонятных речей для людей, умеющих забивать гвозди и паять проводки не очень вкусна. Можно сделать раздел для новичков, в котором будут только внятные описания самоделок, для дяди Пети из райцентра? Лично у меня к тем схемам, которые я пытался изучать, одни вопросы. А хочется сделать вещщь не изобретая велосипеда. Очень хочется.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Увы не изобретая велосипед пока не получится!
    Высокоэффективных схем в паблике нет и долго не будет еще.
    Если хотите подробных описаний и схем, начните с Бедини. Есть подробное руководство по сборке SSG.
     
  14. александр_7777

    александр_7777 Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Плохо. Если уж изобретать, так даже не мотопед, а хороший байк. Не подскажете, к какому коллективу обратиться в качестве помощника в теме резонансников? Ну не хочу делать Бедини, если есть Серлы, Перендевы и Капанадзе!
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Не подскажу... Я же с этого начал, нету этого в паблике! Ни Серла, ни Капанадзе.. Все, кто чего то тут добиваются, оч. быстро продают свои успехи вместе с собой и крайне не заинтересованы в распространение этой информации.
     
  16. Skachko

    Skachko Антитентурианец

    Вопрос банальный: Снята куча фильмов, русских и зарубежных о работающих приборах, моторах, генераторах, куча всяких описаний и прототипов. Почему нет ни одного прибора выпушенного в массы? Ладно, промышленность не дает шанса, почему нет чертежей, рабочих схем в сети? если каждый себе пойдет, соберет генератор в гараже то решиться большинство проблем, ничего не нужно переоборудовать, люди сами все сделают ибо им это выгоднее.
    Сразу напрашиваеться вопрос о реальности изобретений и их благих создателей
     
  17. obman

    obman Антитентурианец

    Это очень похоже на "нигерийские письма" - только способ развода лохов на деньги другой. И ЭТО УДАЁТСЯ. Пока впереди Бедини (в нете есть его финансовые отчёты - сумма движется к 20M$). Ну а с рабочими устройствами просто проблема.
     
  18. Марат

    Марат Антитентурианец

    Добрый день!
    Много времени провел за интернетом просматривая описание,видео и обсуждения(отрицательные и положительные).
    Основы я понимаю,почему это не возможно ,но и не отрицаю возможность работы всех приведенных устройств.
    Но при поиске всей информации,нет ни какого обоснования выполнения тех задач которые должны выполнять эти устройства.
    У меня есть желание собрать мотор бедини,и идеи как это осущевствить с меньшими финансовыми затратами,т.к. нет лишних играться.
    Как я понял необходимы желательно новые кислотные аккамуляторы.Один питающий другой заряжаемый.
    Но нельзя менять их местами,т.к. будет происходить потеря энергии потому что она у них разная(отрицательная и положительная).
    Но можно её передать например через инвертор.(так было сказано Бедини в репортаже)
    Т.е. я могу заряжать аккум потом передовать её братно в питающий, и так циклами пока в итоге не выйдут они из строя,не подводя при этом из вне энергию.При этом в конце концов система получается замкнуто,ну при некоторых оговорках сказанных выше.Я не говорю как это будет делаться автоматически это технический вопрос----И это единственная возможность доказать получение дополнительной энергии из вне.
    Но почему то никто не приводит таких примеров.
    И я в сомнениях,приступаьт к этому?
    Понятно,мол вот тут такой умный голословно рассказываешь как проверить,но ведь ни кто этого не подтверждает документально.
    Поймите правильно не охота затрачивать на это время и деньги(т.к. желательны новые аккумы.)
    Может я не там искал подверждение.И иностранным я не владею,что бы просматривать заграничные ресурсы,все равно ничего не пойму.
    P.S. Я не заговорщик и не троль.Хочу более менее обоснований каких нибудь.
     
  19. bulliom

    bulliom Антитентурианец

    Хорош прикалываться - новые китайские аккумы 7Ач по 400р. в компьютерных магазинах. Сходи бутылки сдай :smile3:
     
  20. Марат

    Марат Антитентурианец

    :grin: Посмешил.
    Если они подайдут для экперементов.то конечно пожно приобрести за такую сумму.
    И еще по поводу проверки работоспособности генератора бедини.
    ПОчему все пытаются померить емкость или А/ч ????
    Можно же проще,от заряжаемого через инвертор заряжать обратно питающий и если присутствует доп энергия при зарядке то питающий будет терять меньше чем получает заряжаемый.
    И в итоге даже после обратной передачи энергии питающему через инвертор он возьмёт своё.
    И даже с учетом потерь при передаче энергии обратно от заряжаемого,питающий наберет своё потерянное,а заряжаемый затрит до уровня на котором он был изначально либо останется даже в плюсе(т.к. он получил больше чем отдал ему питающий)
    И в итоге так пожно повторять до тех пор пока не выйдут из строя аккумы,т.е. очень долго и без подпитки из вне.
     

Поделиться этой страницей