1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ховард Джонсон "Неизведанный мир магнитов"

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем legolas, 13 Февраль 2013.

  1. legolas

    legolas Пацак

    Очень сильно захотел найти эту книгу после пересмотра 11 серии "Энергии из вуакуума", честно говоря странно что на форуме я первый проявил инициативу по этому поводу! В своем труде Ховард Джонсон описывает по его мнению реальную картину того, что же все-таки на самом деле происходит в постоянном магните, какую форму имеет магнитное поле и также истинное направление "силовых линий". Вы удивитесь, тому что узнаете, я сам был в шоке..и сразу же приступил к опытам)) В книжке даже есть примерные схемы основного принципа для создания ВД! Было бы хорошо сделать качественный перевод для общей массы.
     

    Вложения:

    tidus нравится это.
  2.  
  3. К сожалению много информации по Говарду Джонсону в интернете закрыто. А это еще больше подогревает интерес. Хотелось бы познакомится с первоисточником.
     
  4. tidus

    tidus Антитентурианец

    У кого-нибудь есть эта книга на русском языке?
     

Поделиться этой страницей