1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тариэль Кпанадзе решил подарить свое изобретение людям.

Тема в разделе "Тариэль Капанадзе. Творчество изобретателя и после", создана пользователем moderator, 1 Апрель 2015.

  1. veresk

    veresk Антитентурианец

    Владимир, Норильск.
     
  2. Fagot

    Fagot Антитентурианец

    Запишите и меня, пожалуйста, Антон, г. Дубна (Моск. обл.)
     
  3. hranitelllll

    hranitelllll Пацак

    Добрый день запишите пожалуйста Павел Петров Москва!
     
  4. ёжик

    ёжик Пацак

    День добрый, запишите Евгений Славянск на Кубани
     
  5. Firax

    Firax Антитентурианец

    Василенко Денис из Волгограда.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, как и следовало ожидать, "друзья" распространения свободной и альтернативной энергии опять сорвали попадания ненужной информации в народ! Цинично, средь бала дня марсианской разведкой были выкрадены все диски и уничтожена вся информация на магнитных носителях.

    Всех с первым апреля!

    Но с другой стороны в каждой шутке есть всего доля шутки, остальное все истина! Вот Вам бабочий БТГ без всяких шуток!

    Предысторией данного розыгрыша послужил довольно жестокий развод меня, на одном из дружественных форумов. Тема была совершенно другая, совершенно не связанная со свободной и альтернативной энергией, но вместе с тем я даже не задумываясь повелся на бесплатное предложение дорогого и нужного мне продукта, как наивный ребенок. Когда понял, что розыгрышь, действительно было смешно! Потому и решил вчера устроить данный дружеский шарж. Надеюсь, никого не обидели. Ну, а если все же обидели, то искренне прошу за то прощенье. А вообще, есть хорошая народная мудрость на этот счет. Если какой то продукт Вам предлагают бесплатно, то настоящий продукт это Вы!
    Всем удачи и до следующего первого апреля!
     
  7. NitRoS

    NitRoS Антитентурианец

    Хахаха я так и думал)))) жестокая шутка, а то тут все губу раскатали))))))
     
  8. qwest_85

    qwest_85 Антитентурианец

    всЁ таки обидно((
     
  9. Дмитрий123

    Дмитрий123 Антитентурианец

    Дмитрий Благовещенск
     
  10. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Записаться пришел? :grin:
    Поздно - марсиане все диски сперли...
     
  11. Дмитрий123

    Дмитрий123 Антитентурианец

    Не до читал до конца сначала
     
  12. Путешествнник14

    Путешествнник14 Антитентурианец

    ну я так и знал, конечно. это очень жестоко. и совсем не смешно. вам минус к карме.
     
  13. Elkhan

    Elkhan Антитентурианец

    Порой приятно почувствовать себя ребенком
     
  14. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Да, развод жестокий, низкий и подлый. Мы ж все тут ради того, что "а вдруг?.."
    Друг, что за детство-то у тебя такое было, что разводы такие о нем напоминают?:smile3:
     
  15. Юрий П

    Юрий П Антитентурианец

    да уж, такими вещами не шутят.. совсем не смешно
     
  16. veresk

    veresk Антитентурианец

    А почему бы и нет, неплохая шутка, даже не шутка а пинок " ребята, давайте думайте, решайте. На халяву диск может получить каждый."
    Я думаю это неплохой стимул для действий.
     
  17. Andrew8888

    Andrew8888 Антитентурианец

    Андрей Черненко
     
  18. Brujo

    Brujo Антитентурианец

    Если занялись первоапрельскими шутками, то с Вас подарок на Новый год. Будем ждать. :tongue:
     
  19. Pauls

    Pauls Антитентурианец

    Пошли вы нахер с такими дебильными шуточками. Считал вас серьёзной командой. Удаляюсь и отписываюсь.
     
  20. CaptainUlitka

    CaptainUlitka Антитентурианец

    Это урок по самопознанию, называется: познай границы своей наивности. Всех поздравляю, мы не разучились верить в деда мороза, только теперь он выглядит как аквариум с заземлением и лампочками.
     

Поделиться этой страницей