1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем gurza-g, 20 Июнь 2015.

  1. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира.
    Тема gurza-g.
    Сообщения перенесены в отдельную тему с согласия gurza-g.
     
  2. gurza-g

    gurza-g Пацак

    [​IMG] Это как раз и есть фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира. И ни какой он не идеально круглый,не блестяще гладкий,
     
  3. gurza-g

    gurza-g Пацак

    [​IMG]Это фото двух Эфирных шариков размерности нашего мира в среде Амеров (белых шариков составляющих фон) со своими силовыми полями которые построены из точно таких по свойствам Амеров ,только на три порядка меньших .Черное пространство вокруг Эфирных шариков состоит из Амеров еще на три порядка меньших и так вглубь микромира-на 11 слоев (уровней) по 3 порядка.Каждый слой (уровень) имеет свою кристаллическую решетку , где в узлах находятся Амеры данной размерности.
     
  4. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Для примера рассмотрим маленький белый шарик внизу Амера. [​IMG]
     
  5. gurza-g

    gurza-g Пацак

    При увеличении в 1000 раз -строение эфирных шариков (Амеров) повторяется. Это и решает вопрос "упаковки" Эфира.[​IMG]
     
  6. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Анатолий Федорович Черняев, определяет эфир как «изначальное состояние вещества: самодвижущаяся (пульсирующая), анизотропная, дисперсная среда, переносчик всех физических взаимодействий, включая гравитационные. В пределах Земли и её окрестностей эфир состоит из частиц-амеров, образующих молекулы, у которых отсутствует ядро, а есть центральное сгущение. Эти частицы прозрачны для всех известных науке излучений, да и все излучения передаются эфиром или частицами, из него образованных. Частичка эфира – амер, представляет для атомного уровня такое же вещественное образование, которым для макромира является молекула. И так же как молекулы объединяются в тела самых различных размеров и структур от малейшего кристаллика до групп галактик, так и амеры образуют внутри молекулы всевозможные «элементарные» частицы: фотоны, нейтроны, электроны, и великое множество других, неизвестных нам за атомных тел».[​IMG]
     
  7. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Цитата ... Ещё более идеальны столкновения эфирных шариков. В их среде невозможны хаотичные движения наподобие тепловых движений атомов и молекул.

    Элементарные частицы эфира абсолютно независимы: они не признают никакого притяжения и никакого другого воздействия извне, кроме силового давления друг на друга; нет для них никаких гравитационных, электрических, магнитных и иных полей. Эфирный шарик, зажатый со всех сторон такими же, как и он, шариками, не ведает, где он находится (положение в пространстве для него ничего не значит), не имеет представления, есть ли у него скорость или её нет (к движению с постоянной скоростью он безразличен); он реагирует только на давления со всех сторон соседних шариков: эти давления могут быть уравновешенными или неуравновешенными; неуравновешенность возникает в результате действия двух факторов: наличия собственной инерции и неодинакового давления своих соседей.[​IMG]
     
  8. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Все его теории кроме того,что признается Эфир и рассуждения построены на предположениях "допустим" это,"допустим" то. ( Элементарная частица эфира представляет собой круглое тело — шарик. Будем считать, что не атом, а этот эфирный или элементарный шарик (ЭШ) является неделимой частицей вещества.
    Его характеристика предельно проста: он идеально круглый, идеально скользкий, идеально упругий и обладает инерцией. Его округлость идеальна в том смысле, что, кроме правильной геометрической формы, его поверхность имеет нулевую шероховатость: в какой бы микроскоп мы не смотрели на неё (если это было бы возможно), никаких неровностей не заметили бы. Он скользкий потому, что не испытывает даже малейшего прилипания к другим таким же шарикам, как и он; другими словами: эфирная жидкость, состоящая из этих шариков, не имеет вообще никакой вязкости, и может течь без потери энергии. Идеальная упругость элементарной эфирной частицы выражается в том, что, во-первых, деформация шарика всегда пропорциональна сдавливавшей силе, а во-вторых, любое сжатие происходит без потерь: с какой силой шарик сдавливается, с такой же силой он распрямляется.

    Для образного сравнения можно представить элементарную эфирную частицу в виде подшипникового шарика: он также кажется на взгляд идеально круглым, его блеск свидетельствует о зеркальности поверхности, он производит впечатление своей упругостью. И самое главное, может быть, подшипниковые шарики демонстрируют почти идеальные столкновения между собой: сила от любого столкновения всегда направлена нормально к поверхности и проходит через центр шарика; это выражается в предсказуемости поведения шариков при их воздействиях друг на друга. Подобные свойства характерны также для бильярдных шаров и теннисных мячей: если бы их поведение при любых столкновениях не было предсказуемым, не было бы и соответствующих увлекательных игр.)
    Я не против-если можно выделить мое видение Эфирной гипотезы в отдельную тему.
     
  9. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Нейтральная частичка Эфира размерности нашего физического мира . [​IMG]
     
  10. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Вы абсолютно правы ,поэтому я и пишу,что размерности нашего физического мира.Дело в том,что еще никто и не знает,что через каждые 1000 раз в сторону уменьшения или увеличения частицы абсолютно одинаково повторяют свое строение и так до 10_35 степени в микромир. Поэтому зазоры между частицами занимают в 1000 раз меньшие,а у тех в свою очередь в 1000 раз меньшие. Размер частички которую я выставил 0,04-0,05 мм.
     
  11. phoba

    phoba Чатланин

    [phoba, здесь не блатная малина.
    Оскорбления и блатной жаргон - неуместны!
    Предупреждение №1.
    ]

    Шарики за ролики... Чувак запомни "амеры" это люди которые живут в пиндостане... И какое отношение они имеют к русской физике ??? Сам подумай.

    Никаких торов и шариков эфира не существует. Орбита эфирного вихря начинается на солнце - оно источник всего на земле, а не только жизни.

    Не может быть русской или например еврейской физики, но физика может быть либо понятной либо нет.

    Эфир это в первую очередь структура пространства. Это более чем очевидный факт...:cools:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Октябрь 2015
  12. genadij

    genadij Пацак

    Железная логика!:rolleyes:
     
  13. genadij

    genadij Пацак

    Благодарю! С почтой проблемы,поэтому Геннадий -это я .
     
    Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015
  14. genadij

    genadij Пацак

    Эфирные шарики в нашем мире.
    [​IMG] Копия Копия DSC07249.jpg
    [​IMG] Копия DSC07249.jpg
     
  15. genadij

    genadij Пацак

    Гипотеза полевой формы материи

    Эфир состоит из амеров – мельчайших частиц без центрального ядра. Размеры амеров начинаются с 10-35м. ошибочно считается, что это идеальные шарики с твердой поверхностью, блестящие типа шарикоподшипниковые. На самом деле каждый эфирный «шарик» представляет собой слияние центральных частей тех же «эфирных шариков» только размером на 3-4 порядка меньших. Силовые линии суммарных шариков и представляют собой идеально круглый шарик. Он невидим для нашего зрения, но при определенных режимах может быть зафиксирован на цифровых фотоаппаратах. До нашего физического мира «эфирные шарики» доходят уже до размеров 0,04-0,05мм в диаметре. В сторону увеличения они идут с той же размерностью 3-4 порядка. На солнце зафиксированы эфирные образования той же конфигурации, что и в «орбах» и плазмоидах, только, соответственно, в тысячи и миллионы раз больше. Строение полевой материи повторяется как в микромире так и в макромире. Кроме того, на фото можно увидеть и окружающие «шарик» силовые поля. Они выстраиваются в зависимости от частоты энергии центральных частей в различные конфигурации из амеров на 3-4 порядка меньших. Так же проявляется световая гамма силовых линий «супер-амеров».

    Вторая ошибка действующих гипотез в том, что «шарики» не сливаются. У них у каждого есть силовые поля, типа усиков (4шт), которыми они соединяются с себе подобными и образуют простые фигуры. Для перемещения, чтобы приблизиться к другому «шарику» сводятся два усика и выбрасывается энергия типа реактивных струй.

    Вещество и поле не есть что-то отдельное от эфира, также как и человеческое тело не есть что-то отдельное от атомов и молекул. Оно и есть эти атомы и молекулы, собранные в определенном порядке. Также и вещество не есть что-то отдельное от элементарных частиц, а оно состоит из них как базовой материи. Также и элементарные частицы состоят из частиц эфира как базовой материи. Таким образом, всё, что есть во вселенной — это есть эфир. Эфира 100%. Из него состоят элементарные частицы, а из них всё остальное. Электромагнитное и другие поля есть различные типы колебаний, деформаций и вариаций давления в эфире
     
  16. genadij

    genadij Пацак

    Основная масса Эфирных шариков -это нейтральные на снимках они белого цвета.Но кроме них существуют определенное количество энергетических Эфирных шариков .Они отличаются цветом и строением силовых линий ,а также способом слияния с себе подобными шариками. И еще название шарики не совсем правильное-быстрее всего они похожи на блин -кластер полевой энергии в котором диаметр на много больше толщины. Снимок2.jpg
     
  17. genadij

    genadij Пацак

    Два типа энергетических сгустков в среде амеров со своими силовыми полями.Серый фон -это эфир размерности нашего мира. [​IMG] зеленый.jpg
     
  18. genadij

    genadij Пацак

    Еще один тип энергетического сгустка .[​IMG] Копия dtx 30.jpg
     
  19. genadij

    genadij Пацак

    [​IMG] Копия (5) Образцы орбов tif 596.jpgОсобенно красиво выглядят на сером фоне нейтральных амеров красные и синие сгустки со своими силовыми полями разного цвета.
     
  20. genadij

    genadij Пацак

    Энергетический сгусток голубого цвета со своим силовым полем в среде нейтральных амеров. [​IMG] snap2535.jpg
     

Поделиться этой страницей