1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Приглашаю в Конструкторское Бюро "Создатель энергии"

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем demashov, 16 Август 2014.

  1. demashov

    demashov Пацак

    Открылся новый портал КБ Создатель энергии .

    Это виртуальное Конструкторское Бюро на просторах интернета.Цели и задачи КБ сплотить создателей,конструкторов,инженеров вокруг каких либо проектов по энергетике и вести последовательную совместную работу в решениях технических задач. КБ не имеет каких либо финансовых источников и работа в КБ поставлена только на энтузиазме самих создателей.
    Приглашаю творческих людей совместно поработать как в собственных изысканиях ,так и в проектах коллег.
    Так же приглашаю авторов разместить свои собственные материалы на форуме КБ.

    Добро пожаловать!

    fb7952a0.bget.ru/

    Всем творческого настроения и успехов !
     
  2. efimart

    efimart Пацак

    Посмотрел сайт, хиленький... пока.
    Не проще для начала потренироваться на Заряде?
    Или хотя бы темы дублируйте, здесь просмотров на порядок больше получите.
     
  3. demashov

    demashov Пацак

    Спасибо за приглашение !
    На Заряде я был как автор своих неудачных идей (решение так и не нашлось),впрочем и на других то же F.A.Q , Странник,Профи-форум ВД. Так что как видите тренировки хватает.Да и дело в общем-то не в форумах, а в отношениях к темам.Сами понимаете,что есть хорошие идеи на форумах,но они не носят характер работы=довести начатое до конца,найти техническое решение,а к сожалению носят консультативный и оценочный характер, по-этому практически все идеи так и остаются на бумаге недоработанными.Вот понимаете кинуть мысль это работает-это нет= дело нетрудное,а вот найти техническое решение и сделать что бы заработало=увы мало кто заинтересован.
    Ну и второе Формат форумов (например профи-форум предоставил площадку для КБ) не даёт возможности работать над каким -нибудь проектом просто чисто функционально.Что такое проект?Он охватывает не только обсуждения,но и постановка задач и их решение,совместные опыты и изыскания,то же обсуждение,раздел собственных проекту библиотек и тд.Сами видите,что проект-это не просто тема,а обособленная тема с множеством собственных разделов.
    С другой стороны не маловажный факт необходимо как-то и защищать (прикрывать работы)от общего доступа,скажем почему команда будет работать над проектом.затрачивать своё время,умственный потенциал,не спать ночами,обделять временем своих близких,а Вася Пупкин получит готовые технические решения не потратив на это ни минуты из своей жизни.Это наверное больше вопрос цивилизованности и порядочности.
    В КБ есть люди и Администраторы и Модераторы сайтов,с кем мне приходилось сталкиваться и где-то совместно работать.
    Кстати Вы как раз видели только верхушку "айсберга",на неё у меня как раз не хватает времени,так как основное= это работа над проектами в КБ.
    Сайт полностью сделан собственными руками за 4 мес,без знаний вообще в сайтостроении и программировании=с нуля и по требованиям к функционалу.Да есть шероховатости .недостатки=например хочется видеоконференцию,но пока на сегодня достаточно.
    Нет ещё команды для работы над проектами (но потихоньку думаю образуется),не загружены темы и ещё многое надо и предстоит сделать .
    Так что приглашаю Вас вновь посетить сайт ,зарегистрироваться и кинуть мне письмо в личку=посмотрите как можно построить работу над проектами на просторах интернета (это конечно только начало,но структура уже немного прорисовывается)

    Спасибо за предложение дубля,но пока дублировать собственно нечего,всё работы находится в проекте их разработки.

    С уважением.<br /><br />-- 26 авг 2014, 12:13 --<br /><br />
    Посмотрим какое будет дальше развитие ,а то можем и объединится!!! над проектами =Ваши КБ и КБ "Создатель энергии".
    Можите считать это предложением на будущие.

    С уважением.
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    почему нет, все возможно!
     
  5. nafanja

    nafanja Пацак

    Доброго времени суток. Чем располагает , или какими возможностями Ваше КБ?
    Что можно реализовать на Вашей основе в техническом плане.
    Где находитесь территориально?
     
  6. Люба

    Люба Пацак

    Мысли хорошие, но неосуществимые. Необходимо изготовление в металле, а это занятие затратное. Вот если найдется заказчик на изготовление бес топливного источника
    энергии с конкретным заданием и материальным подкреплением, то можно создавать коллектив для проектирования, изготовления и монтажа установки на месте потребителя.
     
  7. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Вот Вам Люба - осуществимое - смотрите в ссылке моё сообщение: http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Нужен-человек-для-сборки-СЕ-генератора-в-Киеве.2240/
    Только прошу учесть - БТГ - это не генератор СЕ. Генераторов СЕ, как и генераторов ОКЕАНОВ - НЕ БЫВАЕТ. И быть НЕ МОЖЕТ, Т.К. мы все живём в океане свободной энергии (СЕ).

    С ув.
     
  8. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Энергия в природе - только трансформируется, преобразовывается, изымается, перенаправляется, и всё это - одна и таже энергия. Вселенная - и всё что в ней есть - это один океан энергии, с разными фазами её форм течения. - поэтому СОЗДАВАТЬ можно БТГ, и БЫТЬ создателем БТГ. Но, ни как не быть "Создателем энергии" - иначе КАЗУС.

    Аналогичный казус и тут:
    - ""Дармовая энергия"" - это совсем не есть то, что называется у ТЕСЛА и МАКСВЕЛЛ - СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Совсем тут не причём и то что есть 300000 вольт в слое атмосферы.
    ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ:
    Если есть тут среди читающих ещё и ПСИХОЛОГИ - профи, то, они могут правильно истолковать 10 секунд ролика:
    - это 6:55 до 7:05, с тем, что б потом подтвердить ниже сказанное, или опровергнуть.
    - Психологи знают такой ПРИЗНАК - который иначе чем - ТОВАРИЩщщщщ - УМЫШЛЕННО ЛЖЁТ - не истолковывается.
    Эти секунды - самое классное проявление ФАКТА - посыла вранья от нефтяников адресату из нас с вами - ув. зрители.
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 12 Июль 2015
    Дементьев Артур нравится это.
  9. Люба

    Люба Пацак

    Киев как и вся территория Украины, а также Европы Не интересует.
    Энергия в природе хлещет через край, только наши понятия об энергии ошибочны и никто не мыслит даже перешагнуть через этот барьер. Хотя видят это на каждом шагу.
     
  10. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    При чём тут Киев или не Киев? Европа не Европа ?
    Люди важнее.
    Да и ответил я вам с конкретным предложением. Дают - бери.... Бьют - беги... = МУДРОСТЬ! Но вам, лишь бы всё игнорировать.
    И про ошибочность понятий - очевидно вы их сами - создаёте. Почему не ПРЕОБРАЗУЕТЕ ПРИЧИНУ? Перешагните этот барьер.
    Вот и выходит - начните с себя.
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    вдруг не слабо - принять предложение:

    Вот Вам Люба - осуществимое - смотрите в ссылке моё сообщение: http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Нужен-человек-для-сборки-СЕ-генератора-в-Киеве.2240/
    Только прошу учесть - БТГ - это не генератор СЕ. Генераторов СЕ, как и генераторов ОКЕАНОВ - НЕ БЫВАЕТ. И быть НЕ МОЖЕТ, Т.К. мы все живём в океане свободной энергии (СЕ).
     
    Дементьев Артур нравится это.
  11. Люба

    Люба Пацак

    Вам этого видимо не понять
     
  12. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Ценное замечание!
     
  13. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Почему считаю большим ЛЯП то, что кто то вообще пытается энергии создавать? Это не только потому, что энергии не создают, они давным давно созданы и имеют лишь разные формы. ..... Преобразование, трансформация, - это не создание энергии, это означает, дать энергии, нужную нам - более удобную - форму.
    - Когда племяннице было примерно 7 лет - она меня "учила" пользоваться телефоном. В силу искусства, я ей в этом подыгрывал. Так вот она утверждала, что телефон состоит только из двух деталей. Прошёл год, она уже насчитала пять деталей. А теперь - улыбаясь говорит: "много деталей - всех не сосчитать".
    Так вооот, - как сговорились, каждый другого - не слышит, только потому, что эмоции перекрывают считалке - возможность считать - количество вариантов - которые имеют место быть, и ещё, они видны другим. И вот этим другим, чаще лепят ярлыки, типа: "вам это не понять". Вот и переписываетесь - игнорируя очевидного - а другие - так те, вообще, только и пользуются примитивными смайлами. Что я имею ввиду против смайлов? Только то, что этот язык - не фундамент, а примитивная - надстройка.Она то и даёт иллюзию реальности.
    - Кто привыкает к ЛЯП, ярлыкам, к примитивным оценкам - другим, тот, сам таким и является. Поэтому нет у примитивных - возможности, даже представить, о многообразии возможностей, - где и сколько вариантов свойств - есть, и имеет место быть, в той или иной технологии. Где предпочтительнее не столько как результат, а столько - как СЛЕДСТВИЕ, порой, даже необъяснимых ПРИЧИН. А посему, и далее будут друг - друга, кормить - примитивными роликами, показами фейк, схемами - далёкими от преобразования СЕ, шутками, - Т.Е. - толку от клоун ад не будет. Ибо - воображение так и остаётся на уровне привычек к смайлам, к ограниченным результатам, к оценкам другим, - где напрочь - не учитывается ни ПРИЧИНА, ни ПРИЗНАКИ - инициирующие преобразование СЕ, что имеет место быть не в РЕЗУЛЬТАТЕ, а в ПРИЧИНЕ, той, что предшествует всем взаимодействиям, что известны науке(а то, что ФАНТОМ - в учебники ВУЗ - не рассматривают). И пока не поймём, что зачатие делается не мамой и папой, как и БТГ - не разработчиком, - тогда то и поймём, что им только позволяется быть инструментом в ЗАКОНАХ зачатия, так и тут в теме, важным является - не любой инструментарий, а только тот, в котором очевидны ПРИЗНАКИ преобразования СЕ.
    - НАПРИМЕР: Возьмите любую деталь вами показанных схем, и назовите хотя бы один ПРИЗНАК - сопутствующий преобразованию СЕ, имеющий ПРИЗНАКИ БТГ. Да рассмотрите, с условием того, что в этой детали, элементе - не будит потерь, а будут только возможность для наращивания эффективности преобразования СЕ. Тогда то вам и не потребуются = батареями, сетью, маховиками, и прочими полями, эфиром, солнцем, или атомами, - или любыми другими взаимодействиями от науки (в том числе и электромагнитными) - КОМПЕНСИРОВАТЬ потери. А если уже умеете, без компенсации и без резонансов, НАРАЩИВАТЬ эффективность - без всех тут перечисленных взаимодействий - то, это уже важный шаг - ПРОГРЕСС. И если этого вы не умеете - тогда - просто - ничего не пишите. Ибо - вам же в свалке инета - потом ничего не понять. Это ж так просто усвоить!
    С ув.
     
    Mahovik нравится это.
  14. Люба

    Люба Пацак

    Добрый день. Да вот посмотрел и послушал как говорят.Уголь произошел из болота!!!!???, Вулканы из земли выпускают магму, Земля горит в инете много про это говорят!!! И много всяких таких анекдотов ходит.
    В Казахстане один молодец прозрел и с большим трудом внедряет эти технологии
    Салгарин Алмат К.
    [23.05.2015 15:12:01] vesko.velikov: Попов Александр Михайлович
    [23.05.2015 15:15:18] vesko.velikov: Николай Храмов Модуль ПВ
    Самовозгорание человека. А один казахстанский господин Лачинян тоже близко подошел к решению данной темы. И никто из них не создает энергии. По созданию СЕ уже столько материала накоплено ... бери и делай, наливай да пей.
    Кстати, господин Прутков, Ты не с Украины часом будешь или ЕУРОПЫ? Ничего личного. С уважением ЛЮБА, Кстати эта Люба с успехом занималась этим еще в 70 годах. Очень много надо было времени для осознания этого процесса.Надо было сломать программу школьную и вузовскую. Считайте уже 40 лет. Там в Казахстане еще один молодец был. Хорошую идею родил. Назарбаев ему миллион отвалил тот поработал немного, ужаснулся результатам и рванул в америку вместе с яичком. Так что все готово Наливай да пей. Посуды только нет куда наливать.
     
    Последнее редактирование: 15 Июль 2015
  15. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Люба ! Причём тут - кто откуда? или :
    ... посмотрел и послушал как говорят.Уголь произошел из болота!!!!???, Вулканы из земли выпускают магму, Земля горит в инете много про это говорят!!! И много всяких таких анекдотов ходит.
    Люба ! Прич ём тут Назарбаев? И - Самовозгорание человека?

    - АКСИОМА: Мир, Вселенная, всё что во Вселенной, то, что видим и не видим, - ЭТО и ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ! Её не создают, она ЕСТЬ! То, как ей другую ФОРМУ, ВИД, придают - это не есть ФАКТ того, что Вы пишите о создании энергии!

    СОЗДАВАТЬ - нельзя, можно = преобразовать, трансформировать, сжигать, накапливать, - всё это - НЕ СОЗДАВАТЬ!
    С ув.
    P.S. - Хорошо было бы, если бы вы мне не отвечали.
     
    Последнее редактирование: 15 Июль 2015
    Mahovik нравится это.
  16. Люба

    Люба Пацак

    Мы просто не понимаем друг друга. Дальнейшее общение считаю лишним. С уважением.
     
  17. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    СПАСИБО!
     
  18. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак


    =
    в коротком ролике нет прямых указаний на то, как не увеличивая мощности электромагнитных взаимодействий - добавить в систему - эффективность - за счёт ПАССИВНОГО преобразования СЕ.
    ОДНАКО - ролик просто большая прелесть тем, что на его основе - легко показать то, что я пишу там в комментарии:
    Такое - как раз и открывает путь - к пониманию, к осознанию - БТГ и того, откуда БТГ берут "ДРОВИШКИ".
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 18 Июль 2015
  19. demashov

    demashov Пацак

    К сожалению , интернет проект КБ Создатель энергии=не состоялся....:sad:
    Задумывался конечно интересно.....но может мне лично не хватило времени для его развития и продвижения и как результат отсутствия самого важного в КБ-это сплочённого коллектива над техническими интересами.Как бы то ни было ,но КБ закрыто=там никого нет.....площадка существует как открытый никому не нужный временно сайт.
     
  20. А что интересное Вы можете предложить? Всё дело в том,что логически построенные дискуссии здесь не удаются - новизну здесь не хотят понимать или не могут - давай старенькое и чтобы сразу заработало...Предложил описание БТГ уникальное - не могут и даже не хотят подумать - чертежи подробные давай,мол...А написал вроде бы понятно - хороший технарь должен разобраться сразу,имей он пространственное воображение.Поспорил немного с носителями "кефирной"теории и они куда-то запропастились - так что тишина и здесь наступает глухая...
     

Поделиться этой страницей