1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вероучение о Теплороде и Гравитоне

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Patrik, 24 Июнь 2015.

  1. Ничего сверхестественного в устройстве и работе транзистора нет - просто к одному полупроводниковому слою добавляют другой,тонкий слой,но с перевёрнутой полярностью кристаллических решёток,а третий слой - это пластинчатая,контактная подложка с отверстиями для выводов.Работа транзистора заключена в управлении потоками энергетических частиц при помощи дополнительного напряжения смещения,подаваемого на средний вывод-базу.Необходимая разность потенциалов между эмиттером и базой,и коллектором и базой при подаче всех напряжений на микроуровне кристаллических решёток быстро перестраивает потоки гравитино не затрагивая основных атомарных векторов - для подготовки дороги основному потоку энергетических частиц вполне хватает этих гравитиновых перестроений...И вот у нас уже протекает ток по основному направлению - эмиттер - коллектор , тоесть прямой проводимости. Теперь хочется всё таки рассмотреть работу туннельного диода в теории микромира - мне самому это интересно,я раньше об этом не думал.Не знаю,что за присадки там применяют,но очень похоже на работу термопары металлической в союзе с полупроводником.Именно,термопара может при повышении напряжения в определённом участке своим встречным потоком частиц закрыть частично дорогу основному потоку.Но это только на какое-то время,при определённых обстоятельствах,а потом диод продолжает работать в нормальном режиме без срывов.
     
  2. Дорогой пан Зюзя!Если Вы возьмёте оголённый провод фазовый,а сами будете стоять на резиновом коврике - на Вас что будет действовать "поле электрическое" или нечто другое?...можно пофантазировать.А что такое поле - оно материальное или может быть виртуальное?
     
  3. Я говорил это раньше - повторю и сейчас: - Любая субстанция,которую именуют полем - есть потоки гравитино,тоесть частиц вполне материальных,но очень мелких...Потоки гравитино - это суть и основная субстанция всех радиосигналов,они же в силовых линиях геомагнитного слоя в атмосфере Земли,они же в силовых линиях постоянных магнитов и всех электромагнитов,они же цементирующий,связующий слой межатомный и межмолекулярный - они почти наше всё...это понятно наконец-то всем или нет?
     
  4. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Ты просто с разрешения администрации засираешь темы форума во славу жидоэнштейновской "науки". Не можешь ничего аргументированно возразить, вот и раскидываешь тонны фекалий чтобы увести обсуждения в сторону от рассматриваемых вопросов. Для изложения отличающихся от эфирных концепций есть специализированный раздел форума. Заводи там тему, объясняй суть теории, если она у тебя конечно есть а не генерируется на ходу генератором случайных чисел. Но раз ты этого не делаешь и не соблюдаешь порядок которого здесь все более-менее придерживаются, то полноценным собеседником ты здесь НЕ являешься - ты здесь набрасыватель фекалий на вентилятор а не интеллектуальная единица, посему, и про твой какашкород здесь размышлять ниже человеческого достоинства: для этого необходимо опуститься на твой уровень. Надеюсь выразился понятно.
     
  5. Даааа,говорил,писал - всё дурно,всё насмарку,бо тут не читають,а розмовляють - а пиду я звидсы...хай йому грэць...
     
  6. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Это понятно. Только это уже давним давно другие назвали эфиром. Потом назвали нейтрино, фотоны , бозоны, амеры ,электрино. И вот теперь еще гравитино. Спасибо Вам . Внесли наконец то ясность. Дело оказывается в названии.
     
  7. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Да вот такой я дотошный и вредный. Одним словом москаль.
    Теплород, какие дивайсы юзаешь? Давай лучше про железо. Можно долго изучать ,что там в розетке, а можно просто палец засунуть. Мой метод. Ни когда не подводил.
     
    Последнее редактирование: 20 Июль 2015
  8. Здесь просто грёбнуться можно - умом подвинуться...я же говорил,писал,писал про Теплород и Гравитон,про всё что можно,про гравитино,которая есть первая самая сложная частичка,которая есть везде и всюду,чёрт з
     
  9. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Только как мне опираясь на эту теорию про гравитино вечнячок забацать . Есть мысли? Где это сработать может как то неожиданно эффективно. Возможно из трансформатора взять больше, чем в него засунул? Если возможно, то нэхай будэ гравитино.
     
  10. Гравитино при воздействии своём на оружающие предметы,особенно на металлы,даёт удивительно усиливающий эффект - поток быстрых частиц гравитино разбивая атомы на своём пути,вовлекает больше и больше новых энергетических частиц,и новые,свежие гравитино тоже. Этот эффект хорошо заметен на приёмных антеннах - чем длинней или чем толще проводник,тем сильнее принятый сигнал - правда сильней приём и паразитных,ненужных сигналов.А высоковольтная обмотка трансформатора разгоняет до сверхбольших скоростей преимущественно только частицы - гравитино,но в несущих проводах эти частицы творят чудеса свои.Сравнение с потоком сильным водяной струи не всегда уместно,и неуместно даже сравнивать с потоком чистого Теплорода в проводах.На спутниковых тарелках тоже ощутим усиливающий эффект - это примерно так,как в автомобильной оптике на фарах,только наоборот.По полной программе гравитино отрываются только в искровом промежутке - там они буквально испаряют металл проводника.
     
  11. Ага,а кулановская сила - это сила с которой один кулан тащит по дороге арбу,в которой лежит ещё один кулан...
     
  12. Вот ещё незадача...Заряженные частицы,незаряженные частицы...разве кто-нибудь их зарядил? это что - пистолет,что ли?Циля,ну я не могу,куда ты девала пистолетик Мойши- отдай ему сейчас же,а то он уже рогатку берёт!
    Якщо в пана е кошты та якщо в пана е свобода и воля,якщо пан щось намрияв,то вин зробыть усэ...(укр.поговорка) Тут на сайте есть описание ВД на странице с темой "Вы изобрели ВД - что дальше?", будь ласка увийты - цэ мое...
     
  13. Главная двигающая сила в Природе - это Тепло,именно Тепло двигает и ракету и мельчайшую частицу - гравитино.Теплоту мы привыкли ассоциировать со знаком плюс,а Холод со знаком минус - это и является главными характеристиками заряженности частиц.Но не следует забывать,что носитель всемирной гравитации - Гравитон - очень холодная субстанция и заряд его минус.Именно такой заряд имеет наша планета.Значит всё электричество имеет заряд - плюс.Именно по этой причине происходит нагрев проводника эл.током,ведь по нему движутся потоки различных,раскалённых частиц.Гравитино в их числе - самая холодная,потому что самая маленькая и самая быстрая частица.Вот яркий пример Тепла,как движущей силы электрического тока...Электронно-вакуумный прибор - лампа-диод...Пока катод лампы не разогреется до необходимой температуры - тока не будет.Между катодом и анодом будут проскакивать гравитинные потоки,но это - мизер - основной поток частиц застрянет на холодном катоде.По ходу дела,немного о динатронном эффекте - анодном свечении лампы...Это - действительно выбитые из анода частицы - корковые,недооформленные частицы,которые составляли внешнюю оболочку атомов металла из которого изготовлен анод...Про них я писал и говорил раньше - это информативные,видео-частицы.Они получаются различным способом - мы привыкли к информационным частицам получаемым при помощи освещения,просто глаза наши так устроены.
     
  14. Люди,вернее психика людей,устроена непонятным образом - они не верят очевидным фактам и логическим выкладкам,но готовы поверить во всякий бред и несуразицу...почему не включается критическое,логическое мышление?Из-за недостатка опыта?А может что-то другое - фанатизм,например?Вот "Вояджер" летит Бог знает сколько,а может его вообще не было - никто не задавался таким вопросом? Откуда бы он заряжал свои аккумуляторы,если он от Солнца улетел?А ведь сигнал надо послать на Землю сильный,чтобы дошёл...Верят до сих пор,что люди на Луне были,а на вопрос: - Как они стартовали с Луны,ведь и там тоже есть гравитация? Не ответят...А пыли там сколько? - Там такое облако пыли поднялось,что какая там съёмка? и неделю висело бы облако - ветра нет,ведь...Дааааа
     
  15. Cам по себе закон этот,о сохранении энергии,если хорошо подумать - настоящая туфта,мало того он не за что не отвечает и служит только для запаривания мозгов у всего личного состава или контингента.
     
  16. А на самом деле катушка зажигания в автомобиле работает на постоянном токе 12 вольт.но работает она по схеме блокинг-генератора с прерывателем - трамблёром.Высоковольтный импульс получается в момент разрыва контакта трамблёра на массу.Это почти тот же генератор Тесла.
     
  17. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Частица ЭФИРА -это сгусток тонкой энергии ограниченной силовым полем миллиардов входящих в него точно таких-же частиц (амеров) с шагом в 3 порядка уходящим в микромир. [​IMG]
     
  18. Поясняю по высокому напряжению... Для получения высоковольтного напряжения гораздо более важным фактором является количество изолированных витков провода,чем его толщина - чем больше витков,тем больше потенциал на конце провода и больше разность потенциалов между проводом и Землёй. Причина в самых мелких, сложных частицах - в Гравитино, которые состоят из Гравитона и Теплорода, всего дишь из двух корпускул. Они присутствуют везде где есть магнитные поля - они составная часть этих полей. Пролетая мощными потоками и не ощущая почти никаких препятствий в поверхностных слоях металлов или других материалов, гравитино побуждают магнитные поля атомов вещества - атомарные гравитино, лететь в общем потоке - чаще в круговом,если цепи проводников замкнуты. Эти явления обусловлены и проявляются только в чистых, мономерных материалах и кристаллах - в противных случаях потоки гравитино погашаются сложными, атомарными, молекулярными устойчивыми крепкими связями - это мы имеем дело с изоляторами.Такие же действия гравитино производят в проводе, который они пересекают. И чем больше витков одного провода лежит на их пути, тем большее количество свободных и быстрых гравитино будет протекать по этому проводу. А это значит - больше энергии получится у нас на выходе и сильнее будет потенциал. На конце провода, при недостаточном его удалении от потенциала Земли или второго конца обмотки, у нас возникает искровой промежуток, который с лёгкостью преодолевают быстрые гравитино. Но преодолевая его, эти энергетические частицы отрывают,разбивая, атомы металла,а вернее - его горячие, лишённые внешних оболочек ядра. И вот в Вольтовой Дуге мы имеем возможность видеть эту их работу - если вооружимся тёмным стеклом и очень сильным микроскопом. Надеюсь понятно объяснил физику процесса этого, а в следующий раз поговорим о высокочастотных токах, о их свойствах. Всё это может разъяснить теория о Теплороде и Гравитоне.
     
  19. Чтобы полностью представить себе полную картину всех происходящих процессов в толще проводника, нам надо умозрительно углубиться в микромир вещества. И что же мы видим? Прежде всего мы даже невооружённым глазом видим, что кристаллы металла проводника расположены хаотическим образом (я об этом здесь писал как-то...)Нетрудно будет нам предположить, что и векторы атомов (векторы как осевые,так и кручения) тоже построены хаотически, но только за пределами граней кристаллов - внутри кристалла полный порядок построения. Правила Механики соблюдаются неукоснительно.Каждый атом имеет свою магнитосферу и строго поляризован, как и Земля наша да и все небесные тела высшего порядка.Эти магнитосферы состоящие из потоков гравитино имеют формы бублика - тора , южный полюс тора - излучающий, а северный - принимающий. Дальше у нас пойдёт полное отождествление процессов зарождения гравитино и вылета их из южных полюсов как у атомов, так и у огромных небесных тел высшего порядка - это звёзды и продолжения эволюций звёзд - планет. Атомы и планеты имеют очень похожие строения и нам легче представить, всё-таки, более крупный масштаб...что мы и будем делать. Тело звезды на девяносто процентов примерно состоит из жидкого, чёрного и очень холодного сгустка Гравитонов, а огненная оболочка из Теплорода, который является одновременно двигателем и печкой. Теплородная оболочка неплотная и разбита, систематизирована на объёмные, шаровые вихревые образования, которые построены по законам Небесной Механики. Каждый вихревой поток направлен под прямым углом к поверхности Гравитонового ядра и низходящая его половина является толкателем-движителем звезды, а восходящие потоки несут в себе или состоят из огромного количества гравитино и других, более тяжёлых частиц.Потому как звезда имеет угловую скорость, то потоки гравитино на излучающем полюсе закручиваются в жгут, но всё равно летят, образуя фигуру тор и летят они к северному, принимающему полюсу звезды. Но кроме полюсных излучений у звезды на поверхности наблюдаются и различной силы другие излучения - протуберанцы. Земные протуберанцы - вулканы являются очень ярким доказательством этого.Итак, мы разобрались с рождением гравитино - теперь можем себе представить, как ведут себя потоки гравитино в теле проводника. Ясное дело - гравитино направленные по ходу движения тока будут только поддерживать и усиливать движение потока энергетических частиц, а гравитино векторы потоков которых направлены под углом или против потока - будут создавать сопротивление току частиц. Явление сверхпроводимости в ртути, например, говорит нам о том, что в жидкой ртути направления - векторы атомов очень легко корригируются и направляются в нужном для потока направлении и такое явление,как сопротивление, исчезает полностью - возникает сверхпроводимость.
     
  20. Отсюда можно сделать вывод, что если в продолговатой форме остудить расплавленную медь через которую пропускают постоянный ток, то в итоге получим брусок сверхпроводящей меди. Теперь, вытянув правильно из бруса провод,мы получим то,что так необходимо всем нам.Но, медь эта будет очень хрупкой ибо связи в кристаллических решётках, именно те связи, которые придавали пластичность металлу, просто исчезнут (это моё мнение такое...)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Октябрь 2015

Поделиться этой страницей