1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Платформа Гребенникова

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Lsit, 9 Май 2011.

  1. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Недавно услышал о том, что существует так называемая платформа Гребенникова, при помощи которой можно сделать открытия в сфере таких технологий, как машина времени! Кто нибудь об этом в курсе?
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Вообщето там не с временем... по легенде была платформа на которой он летал. И при этом был не видим с низу.
    Вот гдето так.
     
  3. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Странно, а я вот прочел заметку о том, что при помощи данной платформы возможно перемещение не только в пространстве, но и во времени! Вы точно не с чем не путаете? Каков принцип работы????
     
  4. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    В книге приведен целый ряд фотографий этой самой платформы, но мы видим только фотографии , а может ему удавалось подпрыгивать сантиметров так на 30 и зафиксировать это на фото , и потом описать что он летал и передвигался по воздуху
     
  5. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Тогда я могу сказать, что теперь я совершенно ничего не понимаю! Может мы с вами недопонимаем друг друга? Мною была прочитана следующая информация: данная платформа может послужить отличным средством для разработки машины времени!
    А теперь получается, что это просто платформа, которая может летать, однако, это тоже скорее всего обман раз нет видеозаписей!
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Кидайте первоисточники в форум... статьи ссылки и тд. Я так вообще про это впервые слышу.. так что то же будет интересно почитать..
     
  7. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Прошу прощенния в той, информации было проведено сравнение и схожесть платформы Романова с Машиной времени! Я видимо, не так понял, однако, как я слышал, что в его книге есть что-то и про время и про перемещение(во времени и не только)
    Вот ссылка: <a class="postlink" href="http://www.onlinedisk.ru/file/420332/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.onlinedisk.ru/file/420332/</a>
    Я вот собираюсь прочесть
     
  8. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    И еще вот на днях читал вот эту статью: <a class="postlink" href="http://www.evgars.com/platform.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.evgars.com/platform.htm</a>
    Именно с этого момента я стал немного узнавать о Гребенникове и его опытах!
     
  9. Vexx

    Vexx Пацак

  10. bmat

    bmat Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://astralab.in/forum/topic.php?forum=3&topic=1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://astralab.in/forum/topic.php?forum=3&topic=1</a> ГВС у Принцессы. Там Вов с Радомиром пучность определили, а на этом сайте Видящие есть?
    Ответ, плиз, на <a class="postlink" href="http://astralab.in/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://astralab.in/</a> Спасибо.
     
  11. Дивитесь - потеря массы за счёт ЭПС :smile3:, реально работает:
    http://www.fayloobmennik.net/5387803
    ЭПС - керамика, шестигранники менее 1мм в диаметре. Питание пульсирующая постоянка 15000 В, 0.00072 А, 750 Гц, "+" на верхней обкладке, "-" на сетке. На видюхе потеря массы более 15г, но это не предел - на той же структуре в других эксах было до 75 г (видео пруфы имеются, только подрезать нужно что бы моей морды лица видно не было ) ......
     
    Последнее редактирование: 17 Август 2015
  12. V__C

    V__C Administrator

    750 Гц - неоптимальная частота. Нужно пониже, например - 430Гц. Или повыше, 4,3кГц.
     
  13. Объясните почему именно 430Гц или 4.3кГц?
     
  14. V__C

    V__C Administrator

    У Капанадзе стрелка частотомера показывала 430Гц, все рабочие TPU использовали 4,3 - 4,7кГц. Зависимо от напряженности магнитного поля в конкретной местности. Подробнее есть на форуме ...
     
  15. Только вот имеет ли сие отношение к ЭПС? ....... Интересно как влияет на эффект форма импульса и какая предпочтительней, может есть у кого мысли?
    ЗЫ: Наконец обрезал обещанную видюху:smile3:. Дивитесь - потеря массы до 75 г:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 Август 2015
  16. V__C

    V__C Administrator

    1. Второй файл не открывается.
    2. Идеальную форму маломощного высоковольтного импульса получить трудно, тем более измерить, не исказив при измерении форму импульса.
    Представляется, что нужно сделать перестраиваемый генератор с двумя ручками (Грубо и Точно) на диапазон частот от 400гц до 5кГц. Можно и два отдельных. Например, на таймере 555. С таймера подать на усилитель. Питание, например +12В, на усилитель подавать ключем. Управлять ключем, регулируя скважность. Например, от 2 до 10. В итоге на выходе получатся импульсы с частотным заполнением от 400гц до 5кГц. Цифры могут быть и другие, кому как захочется.
    *тема оптимальных частот хорошо раскрыта Леонидом Волковым в ветке Хендершота.
     
  17. 1. У меня открывается, проверил, но всёж перезалил вот сюда : http://f-bit.ru/675943
    *дополню - видюха в формате 3gp , снимал на телефон, не всяуким плеером откроется, так что смотрите чтоб сей формат поддерживал.....
    2.По частотам опробую благо генератор Овоновский есть, но не обещаю что скоро ибо ЭПС занимаюсь чисто на досуге....
     
    Последнее редактирование: 25 Август 2015
  18. V__C

    V__C Administrator

    Первое видео 30,6Мб открывается нормально, второе скачивается, но не открывается, показывает 99%.
    Третье - не скачивается до конца. Остается с расширением .part VID_ЭПС1-Обрезка 01.3gp.part
    *Ваш комп может просто открывать исходный файл из своей памяти (вместо скачанного).
     
  19. Перепроверил на ноуте, где 100% нет оригинала - скачалось нормально всё воспроизводится, вот пара скринов со второй видюхи:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственно что при скачивании нужно обратить внимание на используемый браузер - "Фаерфоксом" не качается фиг знает почему, а "Оперой" вполне нормально.
     
  20. V__C

    V__C Administrator

    Винду с Операми затер давно. OpenSUSE 13.2, конечно с FireFox.
    Но Ваш первый большой фал просмотрел. Ваши сеточки рассмотрел.
    Похоже, что проблемы случились после "обрезания".
     

Поделиться этой страницей