1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Перевод секретного архива Джона Сиджейка

Тема в разделе "Текущие", создана пользователем moderator, 13 Сентябрь 2012.

  1. Vladosh

    Vladosh Антитентурианец

    Файлы в архиве, похоже все, 171 pdf-файл с именами документов в названии. Есть, также, одноименные архивы с дополняющими рисунками или фотографиями патентов. Все качаются и читаются. Язык оригинала. Практически все это - фотокопии каких то статей и печатных документов.
    Защиты нет, но и в текст напрямую не переносятся, нужно чем то вроде FineReader переносить.
    Итак ссылка на сайт-архив: https://archive.org/details/ALL-CEJKA-FILES. Слева список в виде ссылок.
    Прямая ссылка на каталог файлов:https://ia601004.us.archive.org/23/items/ALL-CEJKA-FILES/.
    И здесь уже, если хочется все и сразу, торрент файл в начале списка на выкачку всего этого добра, общим объемом где то под 2 Гига.
    Думаю, всем жаждущим получить источник файлов в оригинале, помог. :smile3:
     
  2. loginza23161

    loginza23161 Антитентурианец

    Успели скачать? А то сейчас по этим ссылкам уже все подчищено.
     
  3. horecastolyar

    horecastolyar Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Проверьте пожалуйста ввылки на страницы - у меня пишет что страницы не доступны.
    Спасибо!
     
  4. Сергей__777

    Сергей__777 Пацак

    может поделиться архивами, кто ими располагает?
     
  5. Yasnet

    Yasnet Антитентурианец

    Всем привет!

    Вот что удалось найти на сайте (см. выше) по данной теме. Это конечно же не всё, но пару интересных для себя материалов я нашёл.

    https://yadi.sk/d/qszHGfs6dJ3VA ~140 Мб.

    P.S. Ссылка на внешний ресурс, потому что не удалось загрузить на форум.
     
  6. vn1

    vn1 Антитентурианец

    Скиньте ссылку на архив, а то ни одна не работает
     
  7. vn1

    vn1 Антитентурианец

    или в личку
     
  8. Yasnet

    Yasnet Антитентурианец

    Привет, vn1!

    Ссылка в сообщении №25 рабочая. При переходе по ссылке в правой части страницы вверху
    есть "кнопка" -> "Скачать". Я сделал две попытки и обе удачные.

    Если надо, то отпишу эту ссылку в личку.

    Но повторюсь полного архива у меня нет. Только то, что удалось скачать с сылок выше.
     
  9. vn1

    vn1 Антитентурианец

    а где получить полный архив?
     
  10. Yasnet

    Yasnet Антитентурианец

    Привет, vn1!

    На сколько я помню полный архив был у администрации сайта. Но как мне известно есть 2 факта: 1) Архив получен за деньги или его часть; 2) Обещали переводить и выкладывать переводы. Предлагали участвовать в переводах и тогда можно было получить частичный доступ к архиву.
     

Поделиться этой страницей