1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

«ПРАВИЛО ПЛАВЮКА» - ОТКРЫВАЕТ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ К СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ!

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Николай ПЛАВЮК, 15 Ноябрь 2015.

  1. Николай ПЛАВЮК

    Николай ПЛАВЮК Антитентурианец

    «ПРАВИЛО ПЛАВЮКА» - ОТКРЫВАЕТ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ К СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ!


    Сегодня даже закон самосохранения не действует на производителей классических электрогенераторов, двигателей внутреннего сгорания и т. п. Они, закрыв на всё глаза, с невиданным упорством продолжают производить свои, во всех смыслах устаревшие, изделия. Например, электрогенераторы, которыебазируются на так называемом «правиле Ленца». Это, образно говоря, сплошныетормоза, возникающие между ротором и статором, которыенужнопреодолевать в процессеработы, безвозвратнотеряя при этоморганическиеисточники энергии - газ, бензин, дизельное и ядерноетопливо, уголь и т. п.

    А есливспомнитьгидроэлектростанции, то нормального человека охватывает ужас от этих искусственных морей, дамб и т. д. К счастью, пришёл конец господству «правила Ленца» в электромагнитных процессах. Наступает новая эра в истории человечества. Эра СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ! И к ней открывает путь моё удивительное открытие, названное мною «правилом Плавюка», вытекающим из «принципа зеркальной симметрии Плавюка в электромагнитных процессах».

    «Правило Плавюка», говоря упрощённым языком, - это когда ротор не тормозится магнитным полем статора. Всем «учёным» и «умникам» с Интернета подобное кажется фантастикой. Но простейшие физические эксперименты на уровне домашнего гаража, проведённые мною левой рукой (правой руки у меня нет с одиннадцатилетнего возраста от поражения электрическим током на колхозной электростанции) говорят, что «правило Плавюка» - это реальное физическое явление, ценность которого превышает все достижения человечества в энергетическом плане за всю его историю.

    А я уже открыто говорю, как минимум семь лет компетентным органам и общественности в Интернете, что «правило Ленца» можна легко обойтиприроднымпутём, но все вокруг меня - словно глухие. Хотя «правило Плавюка» я открыл двадцать лет тому назад, и оно является антонимом к «правилу Ленца». Это тоже, что белое - чёрное! И в этом, на конец-то, убедились специалисты одного из ведущего инновационного предприятия Украины, которым я на письменной договорной основе приоткрыл завесу секретности, дав им условия одного из моих простейших физических экспериментов, где в результате «правило Ленца» уравновешивается «правилом Плавюка» - возникает так называемый «электрический резонанс Плавюка». Они пришли в восторг от увиденного результата! И приняли решение составить график разработки первого в мире реального «двигателя-генератора Плавюка». Таким образом, как сказал один известный герой фильма: - Лёд тронулся, господа!


    С нами Бог!


    С уважением, изобретатель-исследовательНиколайИгнатьевич ПЛАВЮК!


    Мой адрес: ул. Орлика, д.3, кв.1, г. Вижница, Черновицкая область, Украина, 59200

    Мой e-mail: niplasl@mail.ru

    Моб. тел. +38 0973153142
     
  2. kisa

    kisa Пацак

    Ну дык народ ждёт ...хуть бы на словах что можно повторить на столе .
    Лично я за то чтобы убрать такие понятия как /правило левой руки, правило правой руки/ и перейти к векторному обозначению.
    ЭТО сразу,б убрало много ошибок в рисунках из тырнета.
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Никто не мешает обозначать векторно, я так делаю. Прото пока сам на пальцах не покрутишь и не разберешься в электромеханики и электродинамике не поймёшь, что все давно открыто и описано. Например традиционно и классически суть разные понятия. Новое может быть и должно быть НЕ традиционно и классически, под классикой фундаментальные законы кот нам известны.
     

Поделиться этой страницей