1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигателя?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Lsit, 10 Май 2011.

  1. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Теории и разных варинтов МД в инете множество. Помимо народной ГЭС Гравио, для раскручивния асинхронного двигателя можно использовать и МД, а это бОльшие обороты в режиме генератора, меньше масса АД, мЕньшие размеры установки, возможность регулировки оборотов и тд.
    Тем более в наше время раздобыть магниты можно практически любой формы, размеров и мощности, только модель осталось действующую сделать, а потом ее увеличить. Размеры и вес конструкции для раскрутки АД думаю не должен превысить размеров народной.
     
  2. Breez1

    Breez1 Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    Хотелось бы узнать, а не дорого обойдется такой агрегат? Я имею ввиду затраты на материалы.
    И сколько по времени такую штуковину собирать?.
     
  3. Viking

    Viking Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    В зависимости от прямоты рук. Мы собирали пилотный вариант вдвоем,в течений месяца.
    Но это неспешно так.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател


    Очень интересно!
    Можете рассказать по подробнее, если можно то с фото или видео...
    Что получилось, какие характеристики и т.д.
    Как его модернизировали и т.д.
     

    Вложения:

  5. Stonely

    Stonely Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    Не пробовал, но хотелось бы втянуться в эту тему глубже.
     
  6. andrey

    andrey Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    в зависимости от размеров и типа магнитов
    у меня самая дорогая установка стояла 187 уе
     
  7. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    [youtube]FrocSMD7f80[/youtube]
     
  8. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    [youtube]FrocSMD7f80[/youtube]
     
  9. Megaloll

    Megaloll Антитентурианец

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    zeos71,
    а можно увидеть его работоспособность?
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    у zeos71 (по его словам) пока еще нет законченного образца. Он вчера писал в смежной ветке, что планирует закончить по возвращению из Израиля. Пока показан только очень интересный эффект.
     
  11. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Re: А кто-нибудь пробовал сделать модель магнитного двигател

    Пробовали.... но не сделали)))) И не сделают.... Потому как законы физики не обойти и не перепрыгнуть.
     
  12. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    Законы физики, это не законы природы, они частично правильны, но и во многом ошибочны. Поэтому, законы физики не могут запретить создание магнитных двигателей, так как такое создание разрешено законами природы. О чем свидетельствует существование самих магнитных двигателей. Подробности вот в этой теме:
    http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Общие-принципы-работы-устройств-свободной-энергии.8940/
     
  13. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Если вы еще не в курсе то законы физики определялись(находились, открывались, описывались и т.д.) людьми на основе законов природы. Так что законы физики = законы природы.
     
    Patrik нравится это.
  14. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    Законы природы - это абсолютная истина. Законы физики - это отражение в сознании и практике человека абсолютной истины природы в форме относительной истины. Относительная истина всегда (!) содержит как правильные, так и ошибочные положения, которые нераздельны. И относительная истина всегда (!) подтверждается практикой, наблюдением и экспериментом. Возьмите, например, систему Птолемея. По ней ходили корабли, вычислялись календари и пути звезд и планет в небе. Она подтверждалась прямым наблюдением движения солнца и звезд по небу. И все-так эта система в своей глубокой сущности была ошибочной. То есть она была относительной, а не абсолютной истиной. :smile3:

    Принимать законы физики за законы природы - известное заблуждение физиков и человечества, понятное философам, но не понятное физикам и человечеству.:smile3:
     
    V__C нравится это.
  15. Mahovik

    Mahovik Пацак

    А каким таким загадочным образом философы(которых я лично считаю недоучками-гуманитариями, которые способны только трепать языком) смогли отделить неразделимые ошибочные положения и избежать заблуждений физиков и всего остального человечества? "Сдаётся мне это была комедия"(с) "Человек с бульвара Капуцинов"
     
  16. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    Существование альтернативной техники, противоречащей в своей работе "законам физики", выдаваемым за "законы природы", как раз и доказывает экспериментально, что законы физики содержат принципиальные ошибки и неточности и не являются следовательно законами природы. Чтобы понять это, не требуется особого философского образования.:smile3:
     
  17. Mahovik

    Mahovik Пацак

    "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..."(с) "17 мгновений весны" А вот с этого момента, пожалуйста, подробнее и в деталях! И по возможности со ссылкой на источник. А то мне как-то еще ни разу такое устройство не встречалось... И думаю не только мне....
     
  18. совершенно верно.Тут надо брать в расчет еще наблюдателя.А он всего лишь человек,и фильтрует то что наблюдает через фильтр своих привычек и убеждений.
     
  19. Вот только не получается ничего,хоть плачь.А так хочется бабла срубить....Эх.
     
  20. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    А что тут пробовать? Давно уже опробовано. :smile3:

     

Поделиться этой страницей