1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ИБП

Тема в разделе "Завершенные", создана пользователем Влад14, 10 Март 2014.

  1. Влад14

    Влад14 Антитентурианец

    Источник бестопливного питания
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=acenReCu0P4[/media]
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=2PFzMPN8bjQ[/media]
     

    Вложения:

  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А в чем тут бестопливность?
    И то, что двигатель на холостом ходу потребляет значительно меньшую мощность, то же совершенно нормально.

    Без маниакального тюнигга, за пять минут, добивался потребления в 36 ватт от трехфазного двигателя мощностью 1500вт и подключенного к одной фазе. Опыт проводил при свидетелях, которые соврать не дадут. Обороты были номинальные, то есть 740 оборотов, при заявленных 750...
     
  3. maestroukr

    maestroukr Антитентурианец

    Влад14, а можно по подробнее, очень интересно
     
  4. Влад14

    Влад14 Антитентурианец

    Готовим к продаже производство БТГ. Цена не маленькая! Обучим покажем технологию производства БТГ. Оплата после всех процедур. Все вопросы в личку или на почту
     
  5. android

    android Антитентурианец

    Влад14
    поделитесь секретом очень интересно
     
  6. victordok

    victordok Антитентурианец

    это ротовертер . я делал такой правда немного на другом принципе и что при потреблени 1 кв. на выходе 3 квт под нагрузкой .
    стоит в гараже пылиться .
    жаль никому это не надо .
     
  7. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Это ты зря, показывай свой девайс.
     
  8. victordok

    victordok Антитентурианец

    что зря ??
    скину на youtybe / ссылку сброшу .
    на яндексе просто подчистили всё .
    немного терпения ...
     
  9. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Публикуй прямо здесь на этом форуме без посреднических обменников
     
  10. victordok

    victordok Антитентурианец



    снято в 2012 году как есть снимал для друга .. разница во времени сьемки .
     
  11. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Вот это я понимаю, может тебе создать авторский раздел?
     
  12. victordok

    victordok Антитентурианец

    дело в том , что многие уперлись в 1 и 2 закон сохранения энергии . а вот 3-й многие . не рассматривают
    мне что бы реализовать пришлось воплатить в реальность один и "застрявших "патентов Теслы .(над которым бьются многие и сейчас )
    вот тогда я понял и убедился в многим . ветка мне не нужна .

    есть ещё одно направление при создании ротовертера это резонанс ... если найду
    на" полке" материал скину на форум ..
     
  13. Толик_К

    Толик_К Антитентурианец

    мне нужно, дорого будет сделать?
     
  14. victordok

    victordok Антитентурианец

    могу выслать по почте кг 300-400 погрузка краном ..:smile3:,
    ну а если серьёзно .сейчас работаю над другим проектом так что заказы не беру ..
     
  15. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

  16. Wadimka

    Wadimka Антитентурианец

    ну так я и не понял, висит в завершенных, а резудьтат-то где? работает не работает, схема включения? подводные камни
     
  17. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

  18. Wadimka

    Wadimka Антитентурианец

    так, а почему здесь нет? вроде не лоховской сайт, где в ветках по 1000 постов непонятно чего! почему бы тут не написать, если этот пост в "Завершенных"! или имеется ввиду, что тема закрыта результата 0 "ноль", так может быть так и написать? или если есть тут результат, так и написать, результат не нулевой, а такой-то?
    я тогда не очень понимаю смысл этого сайта(((
     
  19. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Т.Е. Вам нужны доказательства. И это вместо того, что б - попытаться понять. Т.Е. если не понятно, Вам, то, все лохотронщики. Я постарался дать места, где ответ одним очевиден как положительный, а другим, даже после разжёвывания - не понять. Вот и Вы поспешили с указанием таких смайликов, что в конце текста. Они Вас проявляют не как желающего понять других, а как того, который агрессивен, и имеет только одно желание: - Сразу получать. - Но, даже в таком случае, не получится без труда - вытащить "рыбку".
    С ув.
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин


    Вращается легонечко от руки, обороты низкие, что даёт возможность крутить через систему понижающих оборотов шкивов, маломощьным высоко оборотным двигателем.
    Так, что все реально!
     

Поделиться этой страницей