1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Разнотипные чистотермоядерные устройства. Перспективные разр

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем technocrat82, 15 Январь 2014.

  1. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Разнотипные чистотермоядерные устройства. Перспективные разработки,применение.

    -- 16 янв 2014, 00:29 --

    Предлагаю обсудить старую пушечную схему сжатия еще раз. Итак: Поршня-снаряды разогнаны до пока около 200(двухсот) километров в час. Каждый. Эта идея обсуждалась на разных научных форумах много раз. Над ней глумились. Но я считаю что она также имеет право жить.Дело даже не только в ограничении скорости разгона снарядов обычной пушкой...

    -- 16 янв 2014, 01:00 --

    Итак господа вернемся к проекту"Вавилон". Но сразу оговорим важную деталь:то,что на фото в музее это "нефтяные трубы". Я сам лично работал в нефтегеофизике и видел как такие-же везли на буровые.<br /><br />-- 18 янв 2014, 20:06 --<br /><br />Господа я прошу прощения за ошибку при наборе текста моим администратором. Скорость снарядов примерно-200000м/с. Стволы "пушек" одноразовые. Их количество зависит от имеющихся в наличии материалов для изготовления ,их качества. Чем ниже качество-тем материала больше и наоборот...
     

    Вложения:

  2. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Читал"Военное обозрение"статья-чистые термоядерные заряды миф или реальность.Оказывается проблема в том,чтобы создать компактный чистый термоядерный детонатор,для помещения в боеголовку ракеты.Но тогда у меня вопрос-зачем нужна ракета,куда эффективнее будет подложить такой заряд вручную,чтобы одним ударом выиграть любую войну.Даже сам факт наличия такого оружия,способен охладить пыл любого врага.Зачем надо было взрывать Хиросиму,Нагасаки-?Сняли бы видео испытаний в неваде и показали императору со штабом!
     
  3. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    А в дополнение к видео я бы пригласил генералов,учёных-представителей.Япония капитулировала-люди,природа- целы! Именно это является т.н."МАНТРОВЫМ ДЕТОНАТОРОМ БРАХМААСТРЫ"как в эпосе махапхараты.Зачем разрушать тело.Смерть,страх,паника-состояние психики человека,резонанс,метафизический волновой процесс в мозгах!А "мантры"-внушения,которые способны создавать и убирать эти состояния психики.Но это всё "древнеиндийские войнушки" Я предлага ю ступенчатую сборку одноразовых МГД-взрывогенераторов,где химическая
     
  4. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    ...энергия сотен килограмм химической взрывчатки,смешанной с контактолом(алюминиевой пудрой)и легкоионизируемыми присадками за доли секунд,благодаря конструкции,преобразуется в электрическую,для чистого термоядерного детонатора.Взрывы генераторов каскадны.Малый генератор подаёт ток на больший,для питания его электродов и детонаторов и.т.д.Роль"динамических одноразовых электродов выполняет Al пудра.Ток с последнего,самого сильного взрывогенератора идёт в первый!-Чистый термоядерный детонатор-и.т.д. ...
     
  5. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Да,конечно одним видео не испугаеш,особенно дураков!Но к видео прилагаются показания очевидцев,отчёты,намеренно слитые разведке данные и.т.д...А в бункере сидеть-значит проиграть.Самолёты, ракеты-это ожидаемо и предсказуемо по сравнению с эффектом от применения спрятанного заранее, стационарного,громоздкого,очень мощного чистого термоядерного фугаса,взорванного в океане,возле берега(перед подрывом фугас всплывает и"подпрыгивает"над водой,чтобы её не сдетанировать,иначе-апокалипсис наступит)Как мой ответ?
     
  6. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Сражаться с "технократической"силой-глупо,неразумно! Как сражаться с теми,кто даже в одиночку может сокрушить любую армию!?И при этом не прячет голову в бункер,как страус в песок!!!
     
  7. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    У меня такой на первый взгляд"отвлечённый" вопрос:Солнце в т.ч.состоит из высокотемпературной плазмы,значит там есть огромные участки,обладающие сверхпроводимостью.Гигантские божественные процессоры.Жизнь возможна в виде электромагнитной волны,(телегония и.т.п.)своего рода информация,вирус.Итак:жизнь в виде информации возникла и эволюционирует в Солнце.В виде волны,ионного носителя вируса, попадает на Землю,где строит себе оболочку.Создание ИИ подтвердит эту гипотезу?Вообще господа-я за"мультивселенную"!
     
  8. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Сам я100%ТЕХНОКРАТ- противник всех войн,голода,нищеты предлагаю ООН такой технократический вариант:давайте создадим и реализуем гуманный проект"искусственный рай"-построим огромный крытый сад в африке,который будет питаться дешёвой термоядерной энергией.Человек сможет там жить долго и комфортно.Всё добровольно!Проблема войны исчезнет сама собой,как варварская безчеловечная,толькопри едином технократическом правительстве планеты.Смело-да!Амбициозно,грандиозно!Только так по настоящему эффективен термояд!
     
  9. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Можно конечно продолжать"топить"баржи с беженцами в средиземном море,финансировать войны...Короче аккумулировать проблемы и негатив,подготавлива"хорошую почву" для"термоядерной дезинфекции Земли".Я как разработчик оригинального чистого термоядерного фугаса неограниченной мощности,предлагаю всем своим сторонникам сосредоточиться на созидании добра,защите мира на Земле...пускай это и звучит наивно,но это был один из основных моих мотивов при разработке чистого термоядерного фугаса...Добро бывает с кулаками.
     
  10. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Приветствую дамы) и господа! Появилась ещё одна оригинальная идея"супероружия"! На неё меня натолкнули солнечные протуберанцы и программа звёздных войн США.(лазер с ядерной накачкой). Представте себе в безлюдной пустыне взрывают термоядерную бомбу.Часть энергии взрыва при этом успевает трансформироваться в электрическую и "беспроводным способом"моментально направляется в спецмаяк,расположенный возможно в тысячах километров.При этом сам маяк также возможно является"чистой"термоядерной бомбой без детонатора?
     
  11. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Приветствую,всех. Предлогаю всем заинтересованным потенциальным партнерам. Давайте создадим корпорацию. Мощнейшую на планете. Будем производить брэнд-тактическое чистое термоядерное оружие. Я буду главным конструктором корпорации,финансы итп у меня не так хорошо получается и мне это не особо интересно. Пишите предложения. С уважением Дмитрий.
     
  12. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Давайте разработаем и будем производить,продавать брэнд-поглотитель энергии взрыва в ХЯС потенциал. Взрывное выделение энергии расходуется на ХЯС катализ. При этом сам поглатитель-преобразователь энергии взрыва тонны химвзрывчатки может быть размером менее коробка спичек. Эффект,взрывчатка горит без взрыводетонации...
     
  13. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Как вас,господа инвесторы,убедить в целесообразностти создания корпорации? "Бизнес план"что ли вам составить,может так быстрее вам дойдет!?))
     
  14. Patrik

    Patrik Чатланин

    Да, бизнес-план нужен. Огласите, пожалуйста.
    Замечательные идеи, одна лучше другой.
     
  15. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Послушай,я не экономист,не расчетная группа и бухгалтерия,сметчики... И я тебе не долбаный сектант!! Чем ты меня пытаешся упрекнуть!? Да,иногда,ради победы приходится жертвовать,в том числе и финансы. Это гуманно и справедливо. Я не хочу,чтобы проект строили зеки,как на принудработах. К тому же это все не быстро,я понимаю. Чтобы построить храм,собирают пожертвования,продают свечи и хлебцы... Мой проект гораздо масштабнее,требует всеобщего единения ВСЕОБЩЕГО!!! в т.ч. мировых религий...
     
  16. Patrik

    Patrik Чатланин

    Нереально.
     
  17. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Реально. Надо стройку поделить на секторы,раздельные самостоятельные модули. Каждой концессии свой модуль. Принципы демократии не будут нарушены...
     
  18. technocrat82 , да в какой стране мира такое разрешат то ? Власть на планете узурпировали дегенераты и паразитические классы из которых на 100% состоят правящие элиты и при попытке воплотить в реальность ваши идеи о создании "супероружия" и очистки Земли от генетического мусора вас в лучшем случае упекут в дурдом или тюрьму......
     
  19. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    И что теперь!? Я должен бояться дегенератов и мусор!? Этого не будет!!! Идею не убить и не посадить в дурдом. К тому же,то,что тут написано,это всего только десятая часть моих идей!!! Спорить с микробами,контрой я не желаю. Мой иммунитет в автоматическом режиме их уничтожает огромное количество.Иммунитет моего интеллекта. Не старайтесь попасть под его жернова. Мысль работает вне телесной оболочки...Мой проект информационного телескопа это докажет...
     
  20. Про контру тут вопрос очень спорный, не вы ли предлагали откат за помощь в продаже вашего изобретения ? Не вы ли предлагали создать транснациональную корпорацию по производству ваших устройств целью которой является получение прибыли ? Не вы ли хотели пойти на поклон к "сильным мира сего" - к буржуазным выродкам, капиталистическим свиньям и лживым политикам узурпировавшим власть на Земле и предложить им свои услуги? Не ваш ли проект должен способствовать развитию мракобесия - объединению религий в одну мировую, чтоб окончательно загадить мозг людям поповским бредом? Не выли призываете к ВСЕОБЩЕМУ объединению - глобализации ?
    Это ваши высказывания повторяют один в один бредовые идеи капиталистических свиней - Ротшильда, Рокфеллера и им подобных дегенератов глобалалистов... Так что для начала убейте контру в себе , а уж потом пытайтесь изменить мир.....
    Да и для свержения тирании и освобождения Земли как то правильней предлагать создать подпольную революционную организацию, движение сопротивление и т.п. , а не буржуазную корпорацию сотрудничающую с паразитическими классами....

    Хотел бы поинтересоваться, вы хоть один эксперимент подтвердивший вашу правоту провели, хоть один рабочий девайс собрали или всё только в теории?

    Вы сначала его постройте, а потом говорите, а то всё это очень напоминает слова диванных ученых....
     

Поделиться этой страницей