1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Электрическое поджигание пикнотермоядерного заряда в бомбе.

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем technocrat82, 20 Октябрь 2012.

  1. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Да,господа хочу добавить,что конструкция моего "чистого" термоядерного фугаса возможна в "модульном" исполнении,для облегчения применения в военных целях. Под модуль химического генератора-детонатора подойдёт обычный 20 тонный контейнер,после небольшой внутренней "модернизации",разумеется... Если конечно произвести более точный,математический расчёт,то возможно,что подойдёт и 5тонник и меньше...Но, у меня господа не было на это время и ресурсов,поэтому пришлось сразу"нивелировать"точный расчёт запасом.
     
  2. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Я изобрел спецсостав термоядерных сенсибилизаторов,химвзрывчатки и контактола,что позволит уменьшить габариты термоядерного фугаса.
     
  3. Эх, вы всё глаголите что изобрели, а пруфов то нанэ.... нет практики, так хоть теорию выложите.....
     
  4. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Мыщъ ты ведь осознаеш,прекрасно))) что ты и твоя вся "команда" примитив против меня))) мне смешны твои комментарии. Все твои комментарии это спам.
     
  5. Так докажи делом, что я примитив)))).... Пока от тебя ничего кроме пустой болтовни о том что ты "изобрёл" и слов самовосхваления я ничего не слышал :wink3:
    Будь мужиком - докажи что ты великий гений, а не диванный балобол ! :wink3::smile3::smile3::smile3:
    Для начала, докажи свою компетентность в теме - заполни пропуски в предложении недостающими словами:
    Нет не "холодного" не "горячего" ядерного синтеза, а есть просто ..... ..... , разница между ними лишь в количестве ..... ..... .
     
  6. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Ты на уроке в пятом классе давай такие советы и задачи...Твой вопрос слишком нефилиграннен,это "гнилой сруб". Я уже в своих комментариях ранее также писал об этом. Также я практик и изобретатель. Не гений,а только мельчайшая частица Бога-гениального творца...
     

Поделиться этой страницей