1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. Topor

    Topor Пацак

    [​IMG]
     
    Kloun и beremor нравится это.
  2. qwert28

    qwert28 Антитентурианец

    Ребята вижу бьетесь вы бьетесь. Я дилетант в этом но меня интересуют сходства с такими штуками может поможет.... И мне кажется что решение где то у вас под носом. 20.jpg 1.jpg 68400000.jpg crop-circles.jpg desktopwallpapers.org.ua-9212.jpg krugi-na-polyah_crop-circle_2010.jpg crop-circles.jpg
     
    beremor и Kloun нравится это.
  3. qwert28

    qwert28 Антитентурианец

    24-Searle-Effect-Generator.jpg
     
    beremor и Kloun нравится это.
  4. qwert28

    qwert28 Антитентурианец

    l_d4d9538a.jpg 56acc88230958.jpg 56acc88230958.jpg l_d4d9538a.jpg
     
    Kloun нравится это.
  5. geshaggn

    geshaggn Пацак

    11 рядный вариант :smile3:
     

    Вложения:

  6. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Красивые картинки.:smile3:
     
  7. tvfg

    tvfg Антитентурианец

  8. tvfg

    tvfg Антитентурианец

  9. Kloun

    Kloun Чатланин

  10. Volaks

    Volaks Чатланин

    Оставьте Вы эту ересь...
    firefox-cropcircles.jpg
    http://googlesightseeing.com/2006/11/firefox-crop-circle/
     
  11. Сергей_OLD

    Сергей_OLD Антитентурианец

     
  12. Платонов@Ермолин

    Платонов@Ермолин Антитентурианец

    Правильно пишете
     
  13. гость

    гость Пацак

    Собственно, всё на видео описано только перевод нужен.
     
  14. Volaks

    Volaks Чатланин

    Этот Фернандо создает такое впечатление, что он либо ничего не понимает в том, о чем говорит, либо "водит всех за нос". Как всегда, та же самая "песня" - Вечный двигатель, Антигравитация, магнитные волны, правило квадратов и т.п.


    Но на вполне конкретный вопрос "Почему вы не начнёте производство генератора на 5-10 КВт мощностью?" ответить "Всем сначала нужен продукт, а потом за него будут платить!" - выглядит абсурдно! В чем проблема дать продукт, или же продемонстрировать его работу в живую?


    Я лично вкладываюсь на сборку прототипа из однокольцевого статора и затратил на него уже примерно 600$ и в планах уложиться в 1000$, причем - это не единоразовая плата, а растянутая на год. Примерно 100$ в месяц. Вполне допустимый расход для целеустремленного человека со средним заработков, даже семейного.

    А Фернандо распрягает "Для получения прототипа нужны большие инвестиции". Это бред. Тот, кто не первый день ведет "раскопки" в поисках инфы наталкивался на видео из его лаборатории.Там оборудования на сотни тысяч $$$$!!! И у них команда, «спецы». На кик-стартере еще более бредовые идеи получали финансирование и реализовывались в жизнь за меньший срок. А у них денег нет! Ну бред и обман. И к томуже, если внимательно вглядеться в новые обновления на его сайте, они там собирают совсем другую фигню из меди. Что это я не вникал, но скорее всего еще один фейк стенд.


    И еще один "тупой"/"глупый" ответ на вопрос "Как же остановить генератор при необходимости" ответить "А его нет нужды останавливать! Он крутится и это хорошо, т.к. он не подвержен коррозии и т.п.". Это же ТУПО.

    Любой инженер скажет, что должен быть рубильник для отключения любой установки в любом случае. Это в целях безопасности и сохранения своей жизни и здоровья, а также, в том числе, и окружающих.


    Ребята не один десяток лет «сиськи мнут», а «выхлопа» ноль. Очевидно, что все еще им за это платят, коли они никак не угомонятся.
     
    Последнее редактирование: 8 Июль 2016
    Patrik и Kloun нравится это.
  15. Topor

    Topor Пацак









    А что вы на это скажите, есть у кого какие мнения ?
     
  16. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    А что тут думать. Обычный двигатель- генератор. Асинхронник вполне себе может точно так же инвертировать энергию организованных потоков эфира в обычную электрическую. В природе все так и построено, так что ничего удивительного. Молодцы что сделали.:smile3:
     
  17. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Да фикция это и обман. Мошенничество.
    Посмотрите как он раскручивается. И на нагрузку не реагирует, а должен асинхронник реагировать.
     
    Последнее редактирование: 9 Июль 2016
  18. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    У них не асинхронник, там другая схема. Я просто привел в пример асинхронник, который также возможно запустить в режиме самоподдержки. А для того чтобы двигатель генератора не реагировал на нагрузку надо развязать потоки в нем протекающие. Поток двигателя и поток генератора должны быть перпендикулярны, тогда они не будут влиять друг на друга.:smile3:
     
    Последнее редактирование: 9 Июль 2016
  19. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Вот эта древняя схема как раз и показывает как и что происходит с потоками в том плане о чем я говорю.:smile3:
     

    Вложения:

  20. гость

    гость Пацак

    Ну да, познание мира через теорию "всего", возможно он хотел создать по подобию земли или солнечной системы свой генератор, тогда в центре не хватает куска свинца который от нагрузки мотор-генератор расплавлялся и начинал крутится создавая макет толи земли толи солнечной системы.
     

Поделиться этой страницей