1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Автономный генератор вращения

Тема в разделе "Механические генераторы", создана пользователем Pref, 18 Май 2013.

  1. теплород

    теплород Антитентурианец

    Ага, вот так, значит - у нас эфир - это пространство...всё ясненько...я с Вами больше не говорю - мне недосуг с Вами общаться...С уважением
     
  2. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Да. Это пространство вселенной, заполненное материей - эфиром, без малейших признаков пустоты. Это было ясно с самого начала. Что тут может быть непонятного?:smile3:
     
  3. bazarov

    bazarov Guest

    Да.... Науку нещадно прессуют.... Видимо илюминаты....
    Сайт сделан немного криворуко, что даже поиска по словам нет. Я не смог найти вашу ветку. Напишите хотя бы свой старый ник, чтобы по нему все ваши эксы изучить. Или ссылку дайте куда идти, если помните где что. По правде сказать не привык пока к местному бардаку в ветках.
    http://zaryad.com/forum/threads/magnitnyj-generator-koljosnogo-tipa.9053/page-2#post-81109
    По ссылке моя ветка. Тоже с ВД. Думаю вам будет проще выложить свои наработки прямо на ветку. Там и рассчитаем и рассмотрим. Если что надо и нарисую.
    Благодарю за терпение. Мы уходим.
     
  4. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Я вовсе не выгонял никого. Просто попросил придерживаться темы и более ничего.
     

Поделиться этой страницей