1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Приглашаем изобретателей и ученых!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PerpMobil, 11 Август 2016.

  1. PerpMobil

    PerpMobil Антитентурианец

    Большая просьба прочитать до конца!

    Идея проекта Заряд: свободная и альтернативная энергия будущего. Бестопливные генераторы и вечные двигатели в каждый дом! В интернете некоторые бескорыстные творцы ищут народную аудиторию, чтобы показать практическое исполнение и помочь людям.
    Вот так родилась идея этого фестиваля!


    Приглашаем ученых, изобретателей, созидателей нового измерение будущего... Нет ограничений космической мысли. Россия избрана Творцом для созидания Нового Мира. Здесь собраны души для созидания нового пространства... Не должно быть робости и сомнения мы под Покровом Творца. Для поселенцев Нового измерения необходимо сотворчество практическое, для рывка в новое Пространство Радости. Интернет заполнен чудесами. У нашего народа есть духовный импульс — интерес..., вопросы: как изготовить детально, освоить и применить.... В частности, для начала — это безтопливные генераторы, энергоустановки Тесла, летательные аппараты вне грязных технологий, чудо - печки, дешевые солнечные батареи, живые строительные материалы, новая керамика... и т.п.... В частности, летающая платформа Гребенникова... и многое, многое другое. Мы готовы рассматривать ковры самолеты и сапоги скороходы, чем пользовались наши далекие предки. Это может вызвать иронию у ученых атеистов, но, что в сущности сапоги скороходы — это маленькие «нло» на ногах.

    Фестиваль проходит с 27 августа 2016г, подробнее на страничке ВК — vk.com/fchnm
     
    V__C нравится это.
  2. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Мне чтоб до вас доехать червонец на дорогу вынуть надо и на проживание + покушать.
    Поэтому получается, как в пословице: за морем телушка полушка да рубь перевоз.
    И ради чего, чтоб посмотрели, посчитали и взяли на карандаш. Нет уж извольте.
     
  3. PerpMobil

    PerpMobil Антитентурианец

    Уважаемый mikinalexei, мы рады вашему откровению, мы тоже анархисты,... Мы не олигархи... наше желание созвучно с пРостым народом... Но что мы можем вам предложить: Проживание бесплатное, в нашей обители под крышей, отдых на Природе, походы бесплатно... и возможно кто- то заинтересуется вашим изобретением, то чем вы можете удивить народ и облегчить бытовые дела. Энтузиазм масс вы можете проследить на нашей странице (это зависит от вашей подачи - вашего чуда) Удивите народ..., программа фестивального дня формируется за сутки (почитайте образ нашего фестиваля) И вы не выезжая с Сахалина, можете узреть, кто желает посмотреть вашу программу. А может случиться и так, что, кто-то купит вашу установку. Все может быть, вспомните сказку "Морозко".
     
    mikinalexei нравится это.
  4. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Начинание ваше выше всяких похвал. Вы молодцы. Вот только мое мнение, что тут готовых работ в области свободной энергии вы не найдете, все здесь в поиске этой энергии. Что удалось найти, так это маленькие, чуть заметные струйки той самой энергии. У нас все в зачаточном положении. В открытый доступ что то никто не рвется. Жалко просто так отдавать свои наработки, тем более если они могут содержать государственную тайну. Считаю более менее удавшиеся экземпляры должны принадлежать обществу, т.е. государству.
     
    PerpMobil нравится это.
  5. PerpMobil

    PerpMobil Антитентурианец

    Мы рассматриваем любые струйки и ручейки... Надо начинать когда-то движение по просвещению народа. Если вы считаете, что у вас не тот масштаб, подскажите где ученые, которые желают широко раскрыть скрытые Космические знания... Нефтегазовая монополия в ближайший год потеряет свою силу, под широким натиском подвижников Нового Мира. На ютубе полно изобретателей, которые показывают свою энергоустановку, с горящими лампочками, и уверяют, что она ни к чему не подключена. Но схему надо собрать и настроить, необходим специалист, который бы зарядил наших парней на освоение свободной энергии... Необходимо массовое движение против сил тьмы... Когда мы едины — мы непобедимы!
     
    mikinalexei нравится это.
  6. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Преобладающее большинство роликов на ютюбе это фейки. Считаю до тех пор, пока любая установка в области СЭ не будет воспроизведена (проверена) подобным образом другими людьми, говорить о рабочих экземплярах преждевременно. А поэтому нужно не жлобиться и выкладывать, выкладывать на суд божий свои изобретения .....:smile3:
     
    PerpMobil нравится это.
  7. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Отлично, вот у нас на фестивале будет и проверка и суд Божий... Отец наш Вдохновитель для чего великие мысли посылает? Для передачи чудес людям... Тут и видио репортаж в присутствие свидетелей из различных городов - чем не доказательство... Неплохо было бы если наше сообщение размножалось, перемещалось и репортилось осиянным светом на различных сайтах умельцев.
     
  8. crocus

    crocus Пацак


    Забавно. Кустари – экологисты и проч. зовут к себе прожженных технарей.(Что-то их деревня немножко секту напоминает, во всяком случае некоторые тренинги).Они не понимают, что ежели кому –то удастся сделать источник энергии БТГ, то это будет высоко технологичная система, а не «Дар Отца Неведомого». Хотя, судя по всему, они считают, что используемые ими блага цивилизации - это само наросло, а не труд поколений технократов. И только благодаря этому труду они могут теперь предаваться своим изыскам по слиянию с природой.
     
  9. Звенящие кедры россии,наверное.Угадал?
     
  10. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Мы не относимся к какой-то узкой группе, у нас объединение духовного синтеза: .... анархисты, дзен-будисты, ведисты, анастасиевцы.., рериховцы... и т.п.., (сразу видно, что вы не читали нашу фестивальную страницу)... Очевидно - это голос из рядов ученых - атеистов, которые полны гордыни великих вершителей... Следует повторить фразу Задорнова: "Титаник построили ученые, а Ковчег построил Ной". Хотя для проженных технорей - это бред.... Но истинные, духовные творцы иногда говорят об интуиции..., или о вдохновении... Кто же вдохнул великую мысль - скрытый Учитель... Об это примерно говорил Тесла, что его ведет Проведение.... В Аги-Йоге говорится, что Махатмы - Старцы в Гималаях помогают избранным ученым и кустарям....
     
  11. Зато там и до Туапсе рукой подать.Можно совместить приятное с полезным...
    Кстати,уважаемым анастасиевцам-анархистам.У вас там в Дагомысе регулярно
    собирается братва по холодному синтезу в сентябре,обычно.Вот там можно много
    чего интересного услышать.
     
    Последнее редактирование: 17 Август 2016
  12. V__C

    V__C Administrator

    Это Ваш взгляд.
    А это иное мнение.
     
  13. porcus

    porcus Антитентурианец

    Не.. ну с "Титаника" как-то больше народу спаслось, ага :smile3:
     
  14. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Желательно не повторяться, о десятке мы уже читали ... и ответили. Наше обращение к патриотам - изобретателям. Только ради денег прилагает усилия "5 колонна"... Наш фестиваль для тех кто думает о России. Кстати у нас самый дешевый отдых, при наличии палатки. Путешествия на природу, однодневные и длительные, очень живописные окрестности (есть фото на нашем сайтах).
    Далее, если вы хотите показать ваше чудо, ваше творение, желательно на нашей фестивальной странице его показать, прорекламировать.
    Насчет Дагомыса и холодного синтеза, просьба сообщите их координаты, сайт...?
    "Титаник" строили ученые технари, а Ковчег построил кустарь одиночка Ной..., должен еще раз повторить, что успех определяет не наличие дипломов и тяжкий труд технарей, а качество ваших мыслей и устремлений, для чего вы живете, ради денег, или для Родины.
     
    mikinalexei нравится это.
  15. смотрите личку,уважаемые. :eek:
     
  16. crocus

    crocus Пацак

    Вот-вот об этом я и говорю. Т.е. электричество оно само к вам пришло.А то что кто-то построил электростанцию, кто-то в цехах клепает трансформаторы,тянет кабель, собирает розетки и тд и тп.( Всё-таки правильная пословица -"Хохол думкой богатеет". Боюсь придётся уточнить - это не про национальность.)
    А на счёт Титаника и Ноя.Сравнение некорректно. Титаник - реальная вещь пусть и с ошибками.А кто-такой Ной? И если он был, то точно работал по чертежам.
     
  17. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Почему с "Титаником" сравнение не корректное? Могу ещё привести пример; генная инженерия..., ядерная бомба, удобрения - результат отравленные овощи... и тоже тяжкий труд технарей.... Далее здоровые овощи и фрукты с дач и подсобных хозяйств, которые выращивают "кустари... " Надо бы установить мерило корректности... Это наша повседневная жизнь...
    Далее вы перешли на рабочих.., к чему...?, я не унижал и не оскорблял наш народ... Как раз наоборот задача технарей улучшить жизнь трудового народа, в частности ввести на заводах роботы автоматы, ввести электромобили, бытовые, экологические летательные аппараты...и т.п.
    Далее Ной..., я уже говорил для атеиста это бред..., кстати в ютубе есть фильмы где показаны останки Крвчега у горы Арарат.
     
  18. Patrik

    Patrik Чатланин

    Вы имеете в виду минеральные (неорганические) удобрения? Навоз, гуано и сидераты не отравляют овощи, да?
    Наивно.
    Если раньше на заводе работало 50 инженеров и 1000 рабочих, завтра на роботизированном конвейере понадобятся 100 инженеров и 200 рабочих. Уже сейчас безработица растет, в т.ч. в России. Электромобили с автопилотом и летательные аппараты спасут положение, ага.
     
  19. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Уважаемые говоруны, вы слишком далеко ушли от темы, толчея воды в ступе..., и имена все разные... Вернитесь в начало. Почитайте первое обращение - Фестиваль чудес Нового Мира. Мы не будем более вступать в полемику с демагогами атеистами.... Нас интересуют подвижники с сознанием Тесла, духовная мощь которого показала Космическую связь с Творцом...
    1. Мы не можем вам выплачивать астрономические гонорары. Мы предлагаем творцам - патриотам выступить с демонстрацией фантастических образцов, в какой это форме будет происходить решает демонстратор чудес..., мы даже допускаем, что изобретатель будет в маске...
    2. Мы готовы общаться с теми кто готов выступить, для этого надо сделать заявку на нашей фестивальной странице.
     
    mikinalexei нравится это.
  20. А кроме ВКОНТАКТЕ что,никаких контактов нет?
    Кто не пользуется этой социальной сетью,пролетают?
     

Поделиться этой страницей