1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие принципы работы устройств свободной энергии

Тема в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники", создана пользователем AAbramovich, 23 Ноябрь 2015.

  1. Близкин

    Близкин Пацак

    Вчера написал письмо этим дядям из Дубны..мол лохов разводите.Посмотрим.
    А если честно то все эти БТГ на механике и магнитах полное [Сквернословие удалено. Предупреждение.] ....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 Август 2016
  2. magneat

    magneat Пацак

    Вложения:

  3. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Достаточно мягко уважаемой публике внушают мысль, что СЕ не существует, но... аргументов с научной точки зрения нету. Надёргивая цитаты из классиков изобретательства (Капанадзе..) можно представить, что снег выпадает летом (да но в Антарктиде) и до Луны можно дойти пешком(если есть реактивная тяга). Кстати упорные попытки вытянуть халяву из резонанса (очень много постов схемы Руслана К) могли бы вызывать смех, если бы это не уводило многих в сторону где найти что либо очень сложно. Да резонанс максимально эффективно позволяет преобразовать энергию из одной формы в другую, но заставить работать в резонансе две трансформатообразные конструкции совместно, одна с сердечником, другая без - задача для особо одарённых и есть ли там в этом направлении чёрная кошка в тёмной комнате - большой вопрос (если есть то не более 5%)
     
  4. Близкин

    Близкин Пацак

    Согласен с Вами. Посмотрел эти посты собрали всё в кучу.Людям которые занимаются СЕ хотя я не очень люблю это название,нужно уметь сортировать информацию...и лучше её брать из книг.
     
  5. experienced2

    experienced2 хам

    Нет ее в книгах ..... пока. Ответ, т.е разъяснен принцип генерации СЕ был на недавно почившим форуме x-faq.ru. Вобщем то ничего сложного и заумного. Но понимание самого принципа еще не все. Надо знать как его реализовать.
    На означенном форуме вплотную подошли к ее решению. Впринципе осталось всего - ничего, опубликовать принципиальную схему .
     
  6. Близкин

    Близкин Пацак

    Да в книгах нет. Главное это эксперименты, потому что есть процессы которые ещё неизвестны....и формулами не описать потому как природа возникновения электричества вилами по воде написана.
     
  7. experienced2

    experienced2 хам

    Для описания процесса генерации СЕ и самозапитки, никаких новых формул изобретать не нужно. Все уже есть. Нет не то что бы нового, а более расширенного толкования того, что уже известно. Например: что такое Вечный двигатель ? Ответ - это все та же печка но топливом для нее служит ВРЕМЯ. Т.е, Закон Сохранения Энергии не нарушается ни в коем разе.
     
  8. Близкин

    Близкин Пацак

    Вы собираете опытные установки???Ставите опыты??
     
  9. теплород

    теплород Антитентурианец

    Мужики, а что вы скажете о Солнышке - печке нашей вечной, а то, что Земля наша не по инерции летает - её что- то вечно толкает и раскручивает? Если бы она по инерции летала, то давно остановилась бы, бедолага, а нет же - летит. А про магниты, что скажете? ТОлько не надо сравнивать их с пружинами - это вам не диванные железяки.
     
  10. Близкин

    Близкин Пацак

    Генераторы на постоянных магнитах уже есть и давно.Гляньте в интернете...причём до 80 кВт на неодимовых магнитах.
    Дам ссылку где куча информации.....
    Сайты www.faraday.ru
    http://alexfrolov.narod.ru
    http://www.free-energy.space
     
  11. experienced2

    experienced2 хам

    Совершенно верно.
     
  12. experienced2

    experienced2 хам

    Да
     
  13. experienced2

    experienced2 хам

    Про Солнышко ничего не скажу, про магниты могу кое что сказать. И кстати, в некоторых ситуациях поведение поля вполне похоже на поведение пружины
     
  14. experienced2

    experienced2 хам

    Парень. Если что то у кого и работает, так это продукт долгих и сложных размышлений, ночей без сна, материальных затрат , наконец. Как например у Виктора DIN. Парень случайно оказался на верном пути. Пока блукал нам кое что рассказал, а как только получил самозапит (а он его все таки похоже получил. Осталось то, немного) как отрезало. И его понять можно. Отдать все вот так просто и неизвестно кому ?
    А работающих устройств , так роликов на ютубе полно. Фейка много конечно, но зная принцип генерации СЕ разобраться, что правда, а что вымысел можно.
     
  15. Близкин

    Близкин Пацак

    У Фролова плохо искали и читали....Работающие устройства вам не кто не покажет и не выложит.Потому что жить хотят и святиться зачем)))Патентов много тут главное понимание процесса СЕ. Она не свободная энергия она просто переходит из одного состояния в другое совершая при этом работу.Вот и всё....Дорогу осилит идущий.
     
  16. Близкин

    Близкин Пацак

    Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
     
  17. experienced2

    experienced2 хам

    Непонятно, а ты чем занимаешься ?
     
  18. Близкин

    Близкин Пацак

    Чем может заниматься человек который иногда заходит на сайт
    Общие принципы работы устройств свободной энергии)))))
     
  19. " Она не свободная энергия... " - Тут нельзя пренебрегать тем, что и как от чего свободно, и от чего не свободно. Т.Е. согласно шаблона: Чуть/чуть - беременности не бывает. Беременность, как и СВОБОДА СЕ - либо они есть, либо - не освоили ПРИЗНАКИ для использования их.(и СЕ в технологиях БТГ )
    - А поскольку мы живём в океане энергий и из СЕ - то, глупо искать этот океан. Он везде и во всём... океан есть как проявляемый признак - что преобразуется в эффектах систем.Прошу не путать с эффективностью -КПД, добротность, коэффициент трансформации, ... все они ОГРАНИЧЕННЫЕ собственной размерностью, Действительная же эффективность - безразмерная, в неё входят все эти размерности. И рассматривая только то, что ограниченным является - неизбежно вас погружает в иллюзии. Действительность - СВОБОДУ - не рассматривают - их как и в СЕ - признаки используют.
    - Хотя бы так: СЕ - свободная энергия от теорий, от сознания, от ограниченных образов типа: прошлое/настоящее/будущее/время/пространство..... - которые являются параметрами, что игнорируют и этим пренебрегают - сразу ЦЕЛУЮ Вселенную, - дробя её на частные условные образы (слайд айсберга в ночи... ).
    Проявляемый - пассивным преобразованием СЕ - в эффективность систем(и в БТГ). То, сей факт - предпочтительнее - не игнорировать и не рассматривать - Т.Е. только ИСПОЛЬЗОВАТЬ, как факт из продольных сил, что систему обеспечивают - эффективностью. - Так работает ПРИЗНАК принадлежащий технологии - которая использует - пассивно преобразование СЕ - в эффективность.
    - Так наука сама создаёт источники невосполнимых потерь, ошибки и погрешности от науки - затем компенсируют - всем миром - из розеток 220в или иной альтернативой. ПРИРОДА погрешностей не имеет, она не ошибается. Поэтому, - если природа доминирует причинами в технологии, то, такому действию перво причин, нет и противодействий от вторичных результатов, выдаваемых иллюзиями от алгоритма мозга. .

    С ув.
     
  20. o-lega

    o-lega Чатланин

    Общие принципы, как мне кажется понятны и просты. Это использование энергии среды, давление вакуума, среда не пустая, обладает потенциальной энергией, избыточным давлением, плотностью, как и положено среде. И чтобы добывать скрытую (потенциальную) энергию среды нужно использовать дуальность, принцип инь-ян, только не как пишут обычно борьба, а единство противоположности нужно использовать, когда противоположности работают в одном направлении, в среде создают плюс и минус действующий в ту же сторону, тогда между ними давление среды начинает работать, помогать, ускорять, что рождает гравитацию, проявление энергии вакуума. Природа поддерживает всё, что ускоряется, притом когда совместно силы инь-ян работают. Если инь-ян работают встречно, то возникает обратный процесс рассеивание энергий, это выглядит как торможение. Вот и вся система, которая получила в современном мире название "энергия нулевой точки". А так же восходящая спираль развития для случая ускорения. И нисходящая спираль для торможения. Всего два варианта, третьего просто не дано. И мне думается плясать нужно от этого.

    Что касается электричества, то для получения энергии нужно заставить работать обе полярности электричества (тока), электронный ток и плюс позитронный, про который наука скромно умалчивает.

    Но самое интересное, что гораздо важнее этот принцип на уровне психологии в обществе реализовать, когда психические энергии будут ускоряться, а для этого нужно сначала вкладывать энергии, думать, развивать рациональную логику и устранять не рациональную, не знание, негатив, он ведь происходит от не понимания природы и не умении объяснить природу правильно. И эти принципы, новая психология должна сменить нынешний вертикальный принцип, когда используется сосед, природа как ресурс для своего поддержания. Нужен переход на горизонтальный принцип массово, когда появятся на уровне психологии множестве СЕ людей-генераторов, кто смог бы ускорять энергии и рождать что-то новое, облекать энергию в физическую форму. Только такой тип общества будет восходящим.

    А то, что мы имеем сегодня это падшее общество, которое затягивает в нисходящую спираль нисходящая логика, потребительство, использование соседа и природы для поддержание жизни общества и себя лично. Это нисходящая, умирающая система. В такой системе для поддержания психического плана служит материальный план, а должно быть обратное, психический план ускоряясь поддерживает физический за счет энергии вакуума. У нас система перевернутая сегодня, энергетика нарушена, мы проедаем материальные энергии, мы паразиты.

    Нужно обратное, делать ресурсом общества знания, а не сырье и перераспределение энергии общества сверху в интересах верхушки, власть должна нести знания, это те, кто должны добывать энергию вакуума за счет ускорения мысли, а не за счет выкапывания и продажи за границей природных ресурсов. Система продажи сырья не имеет будущего, она погубит Россию точно, мир двигается дальше, развивается и когда они начнут использовать для получения энергии бестопливные принципы, то нам хана однозначно, если мы не перебьём себя раньше при введении санкций, снижении цен на нефть и приватизации ресурсов олигархами и кланами. Или же станем пушечным мясом в межклановых разборках за ресурсы и территории.
     
    Последнее редактирование: 1 Апрель 2017

Поделиться этой страницей