1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель летающей тарелки (?)

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Quadratus, 4 Сентябрь 2015.

  1. Володя

    Володя Пацак

    Тут два пути , это пока моё мнение , ещё не до конца всё проверено , а именно второй путь. В первом варианте это скрещивание электроники с механикой. Тут мне более понятней ,чем чисто электронное устройство. База у меня слабовата электронная . Второй вариант - это конечно чистый импульс. А вот в первом варианте частота постоянно выдаётся, механика её прерывает и механика создаёт ускорение или замедление двигателя.

    За фото спасибо! Есть там и более лучшие схемы . Над этой думаю.
     
  2. XXX1

    XXX1 Пацак

    В концентраторе( конус с шаром в основании и сферичной полостью внутри) , импульс энергии идущий с основания сначала идёт целым. Дойдя до сферы- обходит её кольцом. В верхней части сферы кольцо сужается(энергия идёт на встречу со всех сторон) и получается вихрь который в конусе усиливается.
    А , устройство, которое напоминает китайский символ ИНЬ-ЯНЬ, делает всё это бесконечно долго.
     
  3. Володя

    Володя Пацак

    Нет не закрутится, огибая шар энергия. Тут нужны особые условия . А , так то Вы правильно пишите . Почему так думаю? Надо на шаре создать такие условия что бы энергия " поняла" что другого пути нет только как по спирали, а не просто оп тикая шар с разных сторон . Тут условия меняются, значит энергия должна быть как газ сжата компрессором и подана с разных сторон форсунками под определённым углом на шар, на шаре лопатки и куча ещё всякого. В общем геморрой ещё тот. Это я из своего опыта говорю. Делал движок по Шаубергу , тоже закручивал газ , воздушную смесь в чистую спираль с минимумом потерь, намучился!
    Когда какая то часть газа просто рикошетом об стенку и не хочет закручиваться , вот тут и начинается самое интересное. А если энергия в виде эл.. тока , там что угодно шар, конус или другая геометрическая фигура , импульсом или " постоянкой " всё равно пройдёт и не закрутится.
     
    Последнее редактирование: 9 Январь 2017
  4. Володя

    Володя Пацак

    На фотографии как я её понимаю , энергия показана в виде колец сходящих в середину, в середине всё закручивается всё в спираль . И уже из спирали выходит , вернее выстреливается конусом , тоесть сжатой и так же закрученая как сама спираль. Но только с одним но. Это показано символом инь-янь, три штуки.
     
  5. XXX1

    XXX1 Пацак

    Закрутится. И кстати в середине не спираль. И на таких рисунках круг может обозначать отверстие.
    Вот такие "полумесяцы" тоже закручивают.
    i.jpg
     
  6. Володя

    Володя Пацак

    Я там чётко вижу спираль. Не ужели Вы её не воспринимаете за спираль. Тогда какая она должна быть?
    И какая энергия закрутится сама по себе об шар, тоже не знаю. Я конечно много не знаю , а только пытаюсь что то понять в этом мире. Если что не жалко расскажите .
     
  7. John O

    John O Чатланин

    Здравствуйте!

    Интересно знать, для каких целей вам нужен такой двигатель?
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    А Вы почему этим интересуетесь ?
     
  9. XXX1

    XXX1 Пацак

    Пирамиды и конуса концентрируют энергию от основания к вершине, это не вызывает споров. Но если начать увеличивать площадь основания пирамиды не меняя длинны граней, то пирамида станет ШАРОМ. Значит - если воздействовать на шар энергией по всей площади, то концентрация её будет в середине. А куда дальше? Может она концентрироваться до предела энергоёмкости материала. А дальше?
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Если на шар воздействовать энергией с одной стороны или допустим с разных сторон то энергия согласну закону, распределиться равномерно по всему объёму шара. Если это часть шара , полусфера то энергия концетрируется на краях полусферы. Мне не известен такой опыт про который Вы пишите. Вода да, стекает с шара и накапливается в низу в середине шара и потом начинает капать с середины. А шар он как конденсатор и чтоб заряд или энергия скапливалась в центре шара это я думаю не возможно.
     
  11. XXX1

    XXX1 Пацак

    А у шара , размером с Землю, от концентрации энергий должен быть раскалённый центр.
     
  12. Володя

    Володя Пацак

    Земля не накапливает в больших объёмах энергию , она уже присутствует на земле в разной форме . А что бы накапливалось надо это что то от куда то взять, а брать не от куда. Если энергия накапливалась бы, то земля засветилась бы как солнце. И нас бы давно всех поубивало . Подумайте, почему земля остывшая звезда.
     
  13. John O

    John O Чатланин

    Хочу установить такой двигатель на электро велосипед.
     
  14. Володя

    Володя Пацак

    А что хорошая идея . Звездный велик " Велозвездолёт " в хозяйстве всё пригодится .
     
  15. XXX1

    XXX1 Пацак

    Во -первых, никогда академик не пойдёт учится в первый класс, т.е. ни когда звезда не будет планетой.
    Во-вторых, не забывайте о переходе количественного в качественное( по Закону развития)
    В - третих, исходя от обратного, конус может и концентрировать и развёртывать энергию.(на вершине концентрация, на основании разворачивается.
     
  16. Володя

    Володя Пацак

    Можно пожалуйста мне разъяснить, о какой энергии ВЫ ГОВОРИТЕ, дайте этой энергии определение.
    А то я в разных энергиях не очень разбираюсь.
     
  17. XXX1

    XXX1 Пацак

    Да всё ты знаешь. Количество в качество энергии забыл?( сравни дрова с ураном).
    Понять надо только одно-ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ.
    Почему , раньше, для разгона облаков били в колокол? Какая связь?
     
  18. Володя

    Володя Пацак

    Ну брат махнул шашкой . Так и сейчас бьют в колокола ,не везде и не всегда , а стоило бить иногда. Но время другое .
     
  19. Володя

    Володя Пацак

    Любое движение в природе и есть энергия .
     
  20. XXX1

    XXX1 Пацак

    Значит в батарейке лежащей на моём столе нет энергии, и появляется она когда она покатится по столу.
     

Поделиться этой страницей