1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Законы природы для Теслы

Тема в разделе "Энергия природы", создана пользователем XXX1, 27 Апрель 2016.

  1. Даже если он нам покажет первоисточник, противоречие останется. Дело в том, что слова: Насос, заряд, это образы. А образы, даже с описаниями их символами и теориями, - Позволяют их только рассматривать, и видеть только иллюзии. Если же использовать, то, опять таки только для дополнительного их рассмотрения.
    При этом, - ПРИЗНАКИ, о которых я выше писал, позволяют их ИСПОЛЬЗОВАТЬ в технологии.
    - Противоречие сохраняется в науке: Тут нет возможности ни видеть, ни рассматривать те процессы, что на рубежах за бесконечностью, за горизонтом знаний, в Вечности находятся абстрактные очертания ПРИЗНАКОВ. Однако, предпочтя их, от них больше проку, чем от научных образов и символов, теорий, и прочих критериев истины.
    - Только использованием тенденций, ресурсов, признаков продольных сил, тех что находятся за горизонтом знаний, - противоречие устраняется - выбором предпочтений.

    С ув.
     
  2. Володя

    Володя Пацак

    На уровне слухов и так далее. Про Теслу и его эксп . На его фирме после Теслы в переплав были сданы несколько катушек из меди огромных размеров и не очень в форме полусфер ,как разрезанные по палам резиновые мячи. Две сильно самые большие сильно обгорели . Тесле удалось оторвать тор от катушки и выстрелить в атмосферу . Для такого экспа нужна была высокая башня и сильная влажность . Скорее всего Тесла рассчитал что если выстрелить чередой торов в атмосферу ,то сколь ко то торов разрушиться, набрав при этом огромное количество энергии и создадут из своих остатков коридор . Другие проходящие торы получат дополнительное вращение ещё более мощное и продвинуться дальше в этом коридоре. И наконец самый первый тор Летящий в коридоре насытится так ,что на какой то высоте немного затормозит и послужит как щит отражения
    и переломит , от рекашетить следующие летящие за ним торы и они должны врезаться в землю под углом .Всё как учили в школе, угол падения равен углу отражения. Сначала был расчёт на сбивание самолётов этим энерго лучом, типа луч должен выстреливаться по прямой , кратким импульсом . Но эксп немного усложнили и добавили больше времени . И вот наверное вышло такое чудо совсем неожиданно для самого Теслы. Морган наверное вовремя приостановил эти экспы , не продолжив дальше финансирование , кто его знает . Всё пересказывать не буду это же слухи. Вам судить , верить не верить. Про Теслу много слухов ходило в то время , да и сейчас не мало.
     
    Последнее редактирование: 21 Январь 2017
  3. Гипотез не измышляю. Слухов не распространяю. Знаю: Габариты, форма, признаки технологии, определяют - Пассивное преобразование СЕ - в очевидную эффективность БТГ.
     
  4. Володя

    Володя Пацак

    Сказка ложь , да в ней намёк , добру молодцу урок. Мне этот слух был интересен, всё что касается Теслы.
     
  5. Очевидно не по слухам, да и слов то таких как СЕ, БТГ, в те времена не было. Продольные силы - пояснялись исключительно теориями ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий - поэтому мало что учебники могли показать. Ибо нет теорий по СЕ и быть не может. Теперь же ОЧЕВИДНО, - этот кризис - уже во времена Тесла - дал о себе знать: Так появились словечки - ставшие СГУЩЁННЫМИ СЛИВКАМИ - что перечёркивают классические науки. Это НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК от Максвелл и ФАНТОМ от Тесла с его радианными энергиями, И словечки от Г.Николаева о продольных силах, которые есть в моторах, а их не используют.... . - В них то и были - безразмерные силы продольные и безразмерная эффективность ...) - Всё это и перечёркивает основы всех знаний, классики с её точными расчётами размеров, теориями. И это было от самого Максвелл, и у самого Тесла - было такое же отношение к всему бесконечному. Что как раз таки спрятать патентами и описаниями классикой невозможно, ибо технологии видны, и какие в них силы ДОМИНИРУЮТ - пояснять для зрячих не требуется(правда, моё пояснение может и потребуется). И стоят эти технологии не только в музеях, - это технологии ТТ - они есть в г. Истра, и в Питере, и др. городах и не только РФ. И их признаками технологии, с признаками распределённых сил, с признаками идентичности - ФОРМ и ГАБАРИТОВ - это Пассивное преобразование СЕ в эффективность БТГ. И это всё при полном согласии с тем, что теории о признаках, как и о призраках и фантом в учебники - писать о приведениях не стали. Учёные ведь в здравом уме. )) Да, противоречие, но, - устранимые противоречия. К тому же - по повиновению "волшебной палочки", если обратите внимание на доминирование эффективности пассивного преобразования СЕ - за счёт тех доминирующих сил, что выше подчеркнул.

    С ув.
    П.С.
    - Если имеете Асинхронный Двигатель(АД) мощностью 15-30 Киловатт, с 600-740 Об/мин. C КПД - 95% - тогда я бесплатно помогу в скайп - запустить этот АД (это не ротовертер из группы мотор/генератор ) так, что АД станет "БТГ" - и это из одного мотора - трёх батарей кондёров, и в качестве резисторов - тены - либо лампы накаливания (схема запуска обычная - подробности в архиве и в скайп: FILL1133 ) ....
     
  6. Володя

    Володя Пацак

    Я пока очень далёк от " понимания " продольных сил и радианных энергий . Тут бы с простыми силами ЭДС разобраться как их к ногтю прижать да по максимуму. Пока мне хватает открытий в физике и с этим уже
    можно делать новые открытия переосмысливая их. Как эти " силы " заставить не много работать по
    другому , разделяя и соединяя силы как в лего.
     
  7. Володя

    Володя Пацак

    Я уже встречал на одном форуме такое предложение по запуску 15 - 30 Киловатт АД и помощь в его запуске.
    По коду скайпа видно что он не из России. Я не заинтересован в этом, тем более чужие идеи не свои .
    Свои идеи как бы осуществить , а их не мало , не времени не хватает, не средств . А уж за чужие хвататься тем более. С ув.
     
  8. Ну и что с того, что РФ направила меня на практику в Прибалтику, и ничего не сделала такого, что б получившему образование в РФ и родившемуся в РФ - теперь гражданство что бы получить - надо теперь выёживаться, а вы ещё у таких - брезгуете обмен опытом иметь. Ну - Ну.. Ваше право!


    Тогда для этой темы - важно понимать то, о чём я выше писал - примерно так:
    "" Продольные силы - поясняли - исключительно теориями ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий - поэтому мало что учебники могли показать из того, что принадлежит Вечно Длящимся процессам с их бесконечностью. "" - это относится и к ЭДС, они результатом являются - следовательно убийцами причин их инициировавших. И если этим пренебрегать, то все открытия, в том числе и наук - будут рождать только те технологии - в которых требуется компенсировать источники невосполнимых потерь. - Нравится? - Ваше право пренебрегать и далее всем тем, что противодействует инициирующим действиям в БТГ! Тесла так не поступал.

    С ув.
     
  9. Володя

    Володя Пацак

    Не обижайтесь пожалуйста на меня , просто я такой . Если я вхожу в какую то тему, меня очень заинтересовавшую, я начинаю постепенно опускаться в неё с головой " азарт " как у игрока . Начинаю постепенно забрасывать другое начатое и так далее . Поэтому зная себя свой " азарт " стараюсь не очень углубляться в тему. Так на уровне сбора инфы и что то прикольного , нового. Стараюсь не давать ценных советов , так на уровне " тупо " - а это как? Я не Тесла , не люблю когда меня с кем то сравнивают. Во времена Теслы было время такое когда наступало эпоха электричества и куча предпринимателей готовых вложить в это деньги / Америка / этим всё сказано. Были бы у меня такие возможности и такое время , я как делать не фиг переплюнул Теслу . Свои возможности я знаю.
     
  10. Да, всё в норме, не обижаюсь )))
     
  11. Володя

    Володя Пацак

    Всегда готов Вас послушать , почитать . Можно и по скайпу поболтать на разные темы, почему нет.
     
  12. XXX1

    XXX1 Пацак

    О НАСОСАХ и других системах.
    Начну с того, что всё есть ЭНЕРГИЯ. Академические знания определяют Энергию как Движение..... . Хорошо. Как сделать так , что бы система находящаяся в равновесии пришла в движение?
    Системы имеют параметры . Надо их изменить. Изменил угол наклона и шарик покатился, появилась разница температур в слоях воздуха и началось торнадо. Меняйте давление, объём, заряд, плотность, уровень....................... и энергия будет.Больше разница - больше Энергии.
    Теперь понятно о принципе насоса? Проще не могу.
     
  13. Причина не в том, проще или сложнее. Причина в том, что б вооооообще потери в технологии не создавать, тогда и компенсировать их не придётся. И это возможно, если будете использовать в технологии состоящие из ФОРМ - и ГАБАРИТОВ этих форм, + в технологии должны Доминировать силы продольные(это не электричество, не магнитная, не СМП, не механика... - это то, что называют ФАНТОМ). Но, вы либо не понимаете того что я про это уже писал, либо сознательно игнорируете то, что, как и почему должно доминировать в технологии от Вечно Длящейся - Бесконечной природы, такого, что б таких задач - где нужны искусственные источники энергии, что по счётчикам, - вы показали - именно такое. А этого - вообще не должно быть !

    С ув.
     
  14. XXX1

    XXX1 Пацак

    Ты про пирамиды?
     
  15. И с чего это вы взяли? Тесла ж пирамид не строил! Ну, если так хотите, то и пирамиды.
     
  16. Володя

    Володя Пацак

    Это всё хорошо , но это в будущем . А сейчас имеем что имеем. Да форма имеет преобладание но только с формой энергии . Знать бы эти формы , а так только теории .
     
  17. Все эти вопросики - слишком наивные. Т.Е. вопросы направленны не на то, что бы сразу видеть - что бы использовать, а на то, что бы при погружение в рассматривание - никогда из этих глубин не вынырнуть. )) Совсем другое дело, - начните использовать ПРИЗНАКИ СЕ - например - продольные силы(форма энергии) - преобразуемые без батарей, сети, газа, нефти, солнца, и прочих иллюзий из гравитации, эфира, - ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий. Вот не будет противодействий, от этих - всем известных """дровишек"", - так и получите пассивное преобразование СЕ в эффективность. Это и есть то, что называется - Доминированием в технологии первичной природы - ФАНТОМ.

    С ув.
     
  18. Володя

    Володя Пацак

    Ну как Вас понесло как на танке , не успел я в окоп запрыгнуть. Надо доставать гранаты и ставить противотанковые мины.
     
  19. Володя

    Володя Пацак

    Зривкорень , я уже именно этим, давно занимаюсь! И всякими там глупостями типа кинуть камень в стенку и снять ее резонанс /дрожание/ и думать что в этом и есть разгадка СЕ давно не занимаюсь и не занимался не когда.
     
  20. Жаль, что мне - без поясняющих слов, ................... точки ставить, на пустые тексты - запрещено предупреждением - так бы и этих слов бы не писал, были бы только точки, как реакция на пустоту!
     

Поделиться этой страницей