1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

теория динамической решетки эфира

Тема в разделе "phoba - Роман Федотов", создана пользователем phoba, 5 Октябрь 2015.

  1. Володя

    Володя Пацак

    Вот научились к примеру строить магнитное поле из ионов ,
    ионный тор отсюда и имеем ,ионный ток грубо говоря. Магнитный тор захватывает к себе только их , а другие игнорирует не пинает в проводник. А если мы научимся строить магнитное поле постоянного магнита из нейтронов или протонов то соответственно отсюда и ток будем иметь с другими характеристиками. Протонный ток например. Физика чего нам гутарит ,
    что в среде с свободными зарядами находятся ионы. А они рулят статическим ляктричеством , их до чёртиков в среде этих ионов . От этого и девки пляшут.
     
  2. phoba

    phoba Чатланин

    В структуре эфира нет вихрей с геометрией тор.
    Структура эфиронов динамическая. Т.е. меняется в зависимости от параметров среды нахождения.

    [​IMG]


    Может ли в физике частица исчезнуть в никуда?

    2 вопрос. Возможно ли в физике при столкновении двух частиц образоваться 3 частица ?
    Есть много научных теорий на этот счет. Сама формулировка "исчезнет в никуда" не имеет физического смысла, так как в природе нет такого места как "никуда"... Частица может изменить свою структуру, например был лед стала жидкость... или был алмаз стал графит... атомы или частицы являются структурными местами на существующей в природе первородной среде. Ее называют по разному. Эфир, магнитное поле вселенной, гравитационное поле, темная материя... но суть одна и та же. Нет разных частиц, есть разное структурное состояние одной и той же частицы. Именно это главное отличие теории динамической решетки эфира от всех прочих, особенно официальных научных концепций, в которых 5000 "разных частиц"...но нет никакого представления хотя бы об одной из них... Равно как и нет разных полей... скажем гравитационного или магнитного... но есть разные структурные состояния одного и того же поля - первородной вихревой среды. Например магнит имеет магнитное поле... нагрели его т. е. изменили состояние и магнит уже стал иметь гравитационное поле... как и простой кусок железа...
     
  3. Володя

    Володя Пацак

    Phoba не в водите людей в заблуждение своими сказками о структуре магнитного поля и прочей выдумкой!

    Видно при внимательном прочтение, что Вы многое не поняли до конца и выдвигаете свою теорию. мне было бы стыдно такое утверждать не разобравшись в начале.
     
  4. phoba

    phoba Чатланин

    я думаю люди сами разберутся с тем что я пишу. Вихревая структура электромагнитного поля уже давно не сказки....ибо подтверждено экспериментально. Вы лишь рекламируете свое незнание предмета... Не надо меня смешить




    Эфироны - частицы электромагнитного поля 778 МБ.avi скачать https://yadi.sk/i/O_eserMZ34mt3y
     
  5. Kloun

    Kloun Чатланин

    Поле ПМ это вихри из нейтронов и позитронов, два в одном, ИМХО.
    А элементов не 5000, а 10000 Преобразование атомов доказано Болотовым практически.
    Электрон и позитрон, начало основ атома, и похоче что это и есть эфир.
     
  6. phoba

    phoba Чатланин

    Да Болотов был грамотным дядей. Не спорю. Много информации Я у него почерпнул. особенно про конфигурации.

    Есть вопросы без ответов.
     
  7. Kloun

    Kloun Чатланин

    Какие? Может и у меня те же?
     
  8. phoba

    phoba Чатланин

    У меня сотни вопросов...
    Я попробую набросать несколько...

    1. Почему увеличение напряжения электромагнитной системы увеличивает диаметр эфиронов, а увеличение силы тока увеличивает частоту их вращения ? И наоборот, понижение напряжения уменьшает диаметр, а понижение силы тока понижает частоту вращения ??? (например при напряжении 220 вольт диаметр 2,2 см, а при напряжении 30 000 вольт диаметр 3 метра она же зона ионизации в которой загораются лампы)

    2. Необходимо систематизировать информацию и доказать, что агрегатное изменение состояния вещества это то же самое, что и аллотропное изменение вещества... Провести параллели - жидкость-лед-воздух.... три состояния с графит-алмаз- фуллерен...

    3...

    И так далее... по теории очень много вопросов. Как видите мы пытаемся ответить на экспериментальную информацию... Т.е. в теории я перечислил факты...но нет им объяснения.
     
  9. Kloun

    Kloun Чатланин

    Вопрос 1.
    Воздействуя возбужденным эфиром источника питания или ПМ, на эфир в проводнике нахобящийся в сжатом состоянии, происходит возбуждение и я предполагаю, что его тороидальные сферы выстраиваются в упорядочные цепочки, объеденяясь в один вихрь торнадо, раздуваясь и выходя за пределы проводника . Что и видно на вашей фотке проводника смоченого в м. жидкости. И когда наружний вихрь движется в одном направлении, то внутренний, более плотный и быстрый, обладающий преимущественно продольной силой несётся раздвигая атомы вокруг своего жгута по кругу как в трубе. Скорость несущегося вихря, это то что мы называем током, а сопротивление, нагрев, зависит от скорости прохождения жгута внутреннего вихря в среде атомов решётки. Посути это банальное трение. Это моя ИМХО. o_O
     
  10. Kloun

    Kloun Чатланин

    Нв вопрос 2. У Болотова по-моему что-то встречал. Изменение атомарного состояние вещества.
     
  11. Володя

    Володя Пацак

    Что бы создать новый металл или вещество нам надо знать как и за что браться .
    1. Создать сильное магнитное поле.
    2. Создать высокую температуру.
    Для начала этого хватит, потом можно варьировать примесями средой ну и так далее.

    Как разрушают атомную решётку металла в физике твёрдых тел и в других узких областях физики.
    Не чего сложного в этом нет, расплавляем металл и бьём коротким мощным магнитным импульсом определённой частоты в расплав , всё это делается мгновенно. Это я вкратце ,объяснил.

    Умный и талантливый Болотов так и делал, брал сварочный аппарат, немного модифицировал его
    с вторичкой в основном надо разобраться, и плюс мощные кондёры . Но до этого Болотов не сразу дошёл.
    • Сперва его заинтересовала химия , как там оперируют с молекулами кислотами и так далее. Что он потом сделал? Он перевёл язык химии в язык электрической физики магнитных взаимодействий, и только потом наверное до него стало доходить, как заменить кислоты на частоты магнитного поля, катализаторы чем заменить, и так далее по пунктам.
    • Молодец догадался и разобрался! Химия также оперирует частотами и магнитным полем только на макро уровне с жидкостями , газами и твёрдыми веществами! Любая жидкость имеет строго определённую частоту магнитного поля ! И Болотов пошёл эксить, в одиночку заметьте. Отсюда у него и результаты как из рога изобилия .
     
  12. phoba

    phoba Чатланин


    Не совсем понятно что вы имеет в виду под "тороидальными сферами" ? "бублик шарик" ? :smile3:

    У меня на аватарке фотография эфирона. Он не похож ни на бублик ни на сферу. Это просто петля... и все. Именно поэтому они цепочки, они являются одним целым, как петля сети является просто узлом одного куска лески...
    На счет проводника там не совсем так. Вокруг и вдоль проводника имеются две зоны по 180 градусов.
     
  13. phoba

    phoba Чатланин


    Ранее мы выяснили и подтвердили фразу Шаубергера о том, что "температура наинизшая форма электричества"... Мы выразили это аксиомой.. 1 вольт напряжения изменяют состояние системы также, как и 10 градусов по Цельсию".. Напомним проделанный опыт. Мы визуализировали частицы электромагнитного поля и наблюдали за изменением их состояния от действия на них различных возмущений. Воздействуя на систему температурой мы видели как структура конуса ооочень медленно, еле живая, начинает шевелиться... Увеличивая температуру дальше конуса начинали двигаться и вращаться все быстрее и быстрее, имитируя то что называют "при увеличении температуры увеличивается скорость и движение частиц"... Далее мы привели систему в исходное состояние и сообщили системе электричество. В результате мы заметили, что состояние движения и вращения эфиронов изменилось от 1 вольта также, как если бы мы сообщили температуру в 10 градусов Цельсия... Иными словами температура и электричество это мера изменения структуры и их влияние на изменение системы отличаются также, как и одна частота разных октав. (гармоники). Теперь вспомним что такое закалка металла... и каким образом она достигается. В древней Руси делали мечи, которыми рубили каких то тевтонских рыцарей, которые имели неосторожность сунуться в сии Земли, таким образом. Плавили железо в тигле, затем придавали ему форму, а затем резко остужали его, затем снова нагревали, снова остужали... и чем резче процесс охлаждения и нагревания, тем крепче и легче была сталь, позже ее назвали "Булатом".. по имени кузнеца, который лично делал оружие для Александра Невского. И чем больше частота "остывания нагревания" тем крепче клинок. Теперь мы знаем, что изменение частоты направления тока это то же самое, что и изменение состояния нагревание\охлаждение. Таким образом, процесс закалки металла может быть осуществлен помещением расплава в электромагнитное поле (переменном магнитном поле). Далее идут более сложные (изощренные) методы изменения конфигурации этого поля, которые вносят свои изменения в расплав подверженный изменению (или намагничиванию)..
     
  14. Kloun

    Kloun Чатланин

    Чтоб вам был понятнее ход моей мысли, хочу показать несколько картинок монополией. Из которых и состоит эфирная решетка.
    IMG_20170210_191028.JPG
    Картинку в середине оставим без внимания, расмотрим только две крайние. Слева будет вид монпол я в центре с отрицательным зарядом в облаке положительного заряда замкнутые друг на друга. Справо в точности наоборот. Две разновидные сферы узлов и пучностей. Узел это будет отрицательный заряд, пучность положительный.

    Физика утверждает, что эти монополи притягиваются друг к другу.

    IMG_20170210_191109.JPG

    Вот эти сферы я полагаю есть электрон и позитрон. Которые могут как сжимается, так и расширяется в объёме.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
  15. Kloun

    Kloun Чатланин

    Такие монополи взаимодействуют между собой создавая подобие решётки, но не взаимодействуют с другими полями. И Болотов провёл экс.

    IMG_20170210_190658.JPG
    IMG_20170210_190721.JPG
     
  16. Kloun

    Kloun Чатланин

    Внутри проводника и возможно частично по поверхности, действует продольное поле подобно спирали ДНК, а внешнее поле будет приимущественно поперечное, чтото похоже на сжатую пружину, что собственно и фиксирует стрелка компаса.
     
  17. Володя

    Володя Пацак

    Вы опаздали с этой теорией .Всё давно это изученно и применяется на практике.
     
  18. phoba

    phoba Чатланин

    это и не является предметом изучения теории.

    Предметом изучения теории динамической решетки эфира является вихревая структура эфиронов... их свойства, методы управления их структурой, зависимость геометрии их состояния от способа воздействия и так далее...
     
  19. phoba

    phoba Чатланин

    Диск Серла. Образец который вращался в процессе намагничивания. В результате магнитная сила не по прямой, а по косательной, так называемая тангенциальная сила. При приближении двух магнитов намагниченных таким образом они стремятся к вращению.
     
  20. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Каков шаг этой динамической "решетки"?
     

Поделиться этой страницей