1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. cucuimber

    cucuimber Пацак

    karamba подскажи пожалуста если полоски бегают то надо индуктивност менять а провод резат нелзя чтобы волнавой не поменялся?
     
    karamba нравится это.
  2. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо Юра за помош просто я так думаю что каждый неполучил бтг сделать и тепер сидит и нехочет говорит и обшатся почему неполучилос и просить разный совета у знаюшихлюдей.Есть люди харошие вот karamba все расказал что информация била и Вячеслав С тоже видно по его консултации что очен знаюший человек и грамотний.Нада просит помоч если сам не можешь сделат и будут люди который помогут тебе а ты потом поможеш другому человек вот так нада делат а несидет как в танках. И почему всем вместе не объединится чтобы сделат наверно потому что каждый думает бизне на этом бтг делат но неполучится ничего. бтг на базаре как утюг продавать не будеш а в балшой биснес пайдеш так тебя или убьют или будеш в падвале за гнилой рыба делать бтг бизнесу чтобы остатся живой.
     
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.
  3. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Перематывай гранату !! :smile3:

    • cucuimber попробуй спросить кое что у Вячеслава !! Поможет Слава скорее всего !! И engine тоже. !! :smile3:
    • удачи всеx благ.
    С ув.Карамба
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    cucuimber нравится это.
  4. cucuimber

    cucuimber Пацак

    karamba так я размотал гранату на трубу в один ряд и фото показал и видео и там никак полоски немогу сделат чтобы стоял я так понял тебя, извини если я ошибса и непонял что ты говоришь мне. я делал как Viaceslav_C_ говорит :
    Граната рассчитывается исходя из провода.Подгоняем расчеты, чтоб шаг совпадал с толщиной оплетки... берем на метра три больше, мотаем на трубу 1.5м в один слой. Вешаем виток-два , гоняем на гене, смотрим , отматываем если надо.Затем точно замеряем индуктивность. Это будет эталонный замер. Мотаем гранату, мне уже поф как вы ее намотаете... Главное чтоб индуктивность совпала с эталоном. Индуктор делаете исходя из соображений. длина провода индуктора кратна длине провода гранаты. индуктивность кратная гранате, резонансная частота тоже. Ну просто это само собой понятно.

    Совместил волнавой и лс на трубе я так думаюно я тебя спрашивал - посмотри пожалусто фото там я на трубе намотал провод от гранаты и от генератора у меня зажглас лдс 18 ватная и я спрашивал - это совместилось лс и волнавой?
     
    karamba нравится это.
  5. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо большое Карамба за твою помошь! Толко не знаю где найти Вячеслава.И тебе удачи и всего харошего Карамба!
     
    karamba нравится это.
  6. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    cucuimber вот читай:

    Юрий! Вопрос к Вам. Хотя, ответу от любого коллеги буду рад. Возможно странноватый вопрос. Иду как по тонкому льду. Если с помощью проверки генератором (1 Вольт) в катушке обнаружен чёткий полуволновой резонанс (индикатор МП показывает наличие стоячих волн на концах катушки) на частоте 4,5 МГц. То какую частоту импульсов можно подавать на индуктор при переходе на ВН? И сохранится ли полуволновой? Катушка замкнута на конденсатор 0,1 мкФ. Благодарю.

    Юрий:
    Я делал так. Брал в качестве датчика тока (МП) кольцо из одного витка или дросселечек. Они должны были свободно передвигаться вдоль всей поверхности катушки. Возбуждал синусом от г4-102 через индуктортестируемую катушку. И сканировал на разных частотах каждый сантиметр её поверхности. Потом всё этопереносил на бумагу и только тогда можно было визуально представить, что же делается с точки зренияволновых (пространственных) процессов на той или иной частоте. Сделал кучу экспериментов с однимзаземленным концом (четвертьволновый вариант), с двумя заземленными (полуволновой вариант), сдополнительной внешней ёмкостью (вешал переменную и смотрел на реакцию), с управляемым ферритом внутри, ит.д. Муторно конечно, но увлекательно и познавательно. Если удалось получить пучности тока четко на концах резонатора (это возможно в вариаете заземленных обеихего концов или закороченных между собой), например, как у Вас на частоте 4,5 мгц от генератора синуса, тоэто еще не означает, что можно переходить на импульсное возбуждение. Скорее всего у Вас СВ-на которую Вынабоюдаете - это "вынужденная СВ-на". Т.е. есть внешнее возбуждение - есть и волна. Выключили генератор, она сразу же пропала.

    Для того, чтобы получить "свободную СВ-ну" потребуется собственный ЛС резонанс совместить с Вашими 4,5 мгц. Это можно и нужно делать не трогая длину провода. Только тогда в катушке можно получить от единичного импульса свободные ЛС колебания, которые породят бегущую волну необходимой длины, которая в свою очередь породит отраженную волну и т.д. приведя в итоге к СВ-не, амплиткда в пучности которой будет примерно пропорциональна добротности ЛС колебаний. Т.е. если добротность КК, состоящего из собственных значений Л и С катушки будет равна 100, то это означает, что от одного импульса родится бегущая волна длиною из 100 впадин и горбиков. Если катушка полуволновая и согласованная с окружающей средой, то все эти горбики и впадины улетят один задругим в пространство (эфир). Если катушка несогласована, то эти горбики впадины никуда не полетят, аотражаясь от концов катушки 100 раз наложатся друг на друга, породив СВ-ну со 100 кратной амплитудой.

    Длина импульса возбуждения не должна превышать четверти длины волны свободных колебаний катушки. Если длительность импульса меньше, то это не страшно, просто эффективность накачки будет несколько ниже. Если длительность больше - то в то время, превышающее четверть длительности волны, он будет только мешать формированию процесса развития свободных колебаний и как следствие СВ-ны.

    Резонансы отслеживаются датчиком тока. Я не уверен, что правильно делаю, надеюсь специалисты поправят. Подключаю индикаторный конец лабораторного генератора к одному концу катушки, замкнутой на конденсатор 0,1 мкФ. Напротив верхнего конца катушки устанавливаю датчик тока сподключенным к нему осликом и начинаю вращать генератор.

    Сначала надо определить собственные свободные колебания катушки. Без внешнего конденсатора. Катушка вставляется в индуктор, в который разряжаем предварительно заряженный до 300-400 вольт кондер. Щуп осциллографа лежит рядом с катушуой. Естественно, осцилл должен быть с функцией памяти. По запомненной картинке звона от разового разряда высчитываем частоту свободных ЛС колебаний. Ни генератор, ни осциллограф нельзя напрямую подключать к катушке, чтобы они не вносили в неё своих паразитных параметров Л и С.

    Плясать надо от этой частоты. Потому, как без использования свободных колебаний (ЛС колебаний)нет смысоа в импульсной накачке. Ну а дальше уже подгонять одно к другому. Зная длину провода мы приблизительно знаем нужный диапазон поиска. К примеру, длина катушки у меня 26 м. Длина волны для полуволнового 52 м. С учётом укорочения, получается около 5,2 МГц.

    300/26=11,5 мгц
    11,5*0,8=9,2 мгц - полная волна
    4,6 мгц - полуволна. Надо сделать так, чтобы катушка "звенела" на этой частоте.
     
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  7. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Viaceslav_C_ и Engine можно найти на Страннике. !! :smile3:
    http://realstrannik.com/forum/recent

    удачи и всего харошего cucuimber !!

    зыж: Методика Юрия очень точная !!!! :smile3:
     
    cucuimber нравится это.
  8. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Ешо раз болшое спасибо Карамба за твой помош! Я вижу ты хороший человек успехов тебе и тоже всего харошего!
     
  9. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Обрати внимание на "вынужденную" СВ у гранате.

    Тебя нужна только свободная СВ. !! :smile3:
    Длина импульса возбуждения не должна превышать четверти длины волны свободных колебаний катушки.!! (Слава, Юрий, engine....) !! :smile3:

    Удачи ! :smile3:


     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  10. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    для cucuimber !!:smile3:
    как нужно мотать катушку, чтобы совпали её LC и ¼-волновой резонансы ?

    [​IMG]
    увеличение по клику

    Читай !! :smile3:
    multikonelectronics.rar
    https://yadi.sk/d/KwxvgjpS3DqCuk

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Multik из Мультикона:
    «В основе моего понимания катушки Капанадзе и его устройства лежит следующая информация:

    1). Труды Николы Теслы. Его патенты, особенно патент 787412. В нём очень доходчиво изложены требования к совмещению резонансов и предложены способы возбуждения катушки Теслы. В частности, упоминается, что:

    - частота резонанса колебательного контура катушки должна совпадать с частотой волнового резонанса в проводе от точки заземления и до окончания намотки катушки, и с частотой резонанса индуктора;

    - искра – не единственный способ возбуждения колебаний. Для этого может быть использован генератор синусоидальных колебаний, совпадающих с частотой резонанса катушки и, соответственно, с частотами всех основных резонансов.

    Многое для понимания подходов к построению систем на основе катушки Теслы изложено в «Дневниках Колорадо-Спрингс». Они помогают избавиться от мифов, которыми наводнён Интернет.

    Ну и, конечно, «Лекции и статьи» и другие труды для того, чтобы прочувствовать общий фон, для образования правильного направления поисков.

    2). Собственноручно поставленные опыты, основные выводы из которых следующие:

    - в основе процессов в катушке Теслы и в катушках Капанадзе лежит образование стоячей волны в заземлённом с одного конца проводе. При этом вмешательство в процессы, происходящие на участках провода, удалённых от его свободного конца, не дают никакой реакции на поведение напряжения на свободном конце. Если, конечно, это вмешательство не превышает некоторых пределов (крайние случаи – обрыв провода и замыкание на другие участки). А участки провода, на которых происходит это вмешательство, сохраняют параметры стоячей волны, несмотря на некоторый отбор или приток энергии. Возможно, эта энергия уходит в заземлённый конец катушки и оттуда же восполняется;

    - возбудить стоячую волну в проводе методами индукции затруднительно. Единственный эффективный способ, обнаруженный в опытах – приложение к свободному его концу переменного напряжения с частотой волнового резонанса. Что, собственно, и делает колебательный контур катушки Теслы;

    - волновой резонанс в проводе может быть получен и при отсутствии его резонанса с колебательным контуром, если на свободный конец провода воздействовать напряжением с частотой волнового резонанса;

    - величина тока в месте его пучности в проводе пропорциональна напряжению на свободном конце провода;

    - внутреннее сопротивление источника напряжения, возбуждающего волновой резонанс в проводе, должно быть во много раз больше волнового сопротивления провода;

    - процессы возбуждения индуктора катушки Теслы искрой отличаются от процессов возбуждения полупроводниковыми ключами только наличием спектра высокочастотных колебаний, наложенных на возбуждающий импульс. Очевидно, в некоторых применениях это может дать эффект, отличный от возбуждения ключами;

    - если не приняты специальные меры по обрыву искры, то искровой промежуток ведёт себя как двунаправленный ключ.

    К сожалению, мне не удалось оборвать искру в опытах. Возможно, это привело бы к интересным результатам. Не удалось также найти полупроводникового ключа, закрывающегося со скоростью, достаточной для прерывания тока в индуктор, и имеющий ёмкость, много меньшую разрядной ёмкости (100 пФ). Во всех экспериментах ключи вели себя как двунаправленные.

    - длительность возбуждающего импульса не должна превышать половины периода резонансной частоты. А величина разрядной ёмкости имеет максимальную эффективность, когда вместе с индуктивностью индуктора образует колебательный контур, резонансная частота которого равна резонансной частоте катушки. Увеличение этой ёмкости не приводит к увеличению передаваемой энергии, но приводит к увеличению затраченной энергии;

    - эффективность возбуждения возрастает, если устранить звон индуктора введением последовательно с ним демпфирующего резистора. Причём, полностью однонаправленного импульса тока в индукторе можно не добиваться, достаточно прекратить звон в пределах одного колебания;

    - для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована медная или алюминиевая трубка, введённая в каркас катушки Теслы. Трубка должна быть соединена с заземлённым выводом катушки.

    Логично предположить, что трубка должна быть разрезана вдоль оси, но я не заметил различия между сплошной и разрезанной трубками;

    - для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована медная или алюминиевая трубка, расположенная поверх катушки Теслы. Трубка должна быть разрезана вдоль оси и соединена с заземлённым выводом катушки;

    - для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована намотка части катушки вторым слоем со стороны индуктора. Намотка части катушки со стороны свободного конца, наоборот, приводит к повышению частоты контурного резонанса. Намотка вторым слоем с двух сторон понижает частоту резонанса;

    - использование конденсатора параллельно катушке для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, приводит к снижению интенсивности волнового резонанса в проводе. Использование трубки предпочтительнее.


    3). Ролики с устройствами Капанадзе и информация с форумов, раскрывающая устройство катушек. К сожалению, множество видео, в которых показаны различные эксперименты, не информативно. За редким исключением, авторы либо умышленно, либо потому, что сами не понимают, чаще всего не объясняют, что показывают.

    Особо могу отметить опыты и опыты «tiger2007», показавшего в своих экспериментах, что заземление «горячего» конца катушки Теслы, вернее, того вывода, который ближе к индуктору, может быть более эффективно, чем заземление вывода, расположенного около индуктора. Мои эксперименты показали, что может быть и обратное, но, по крайней мере, это объясняет конструкцию катушки Капанадзе.

    И опыт «mustafa007» со съёмом энергии посредством трансформатора тока из провода, в котором возбуждена стоячая волна, подтверждающая правильность моих экспериментов и выводов из них.

    4). Патенты Капанадзе WO 2008/103129 A1 и WO 2008/103130 A1, во время перевода которых у меня и сложилась структура его устройства.

    Всем удачи!!» - Multik.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    зыж - для чайников:
    cucuimber, в БТГ существует только одна, оптимальная ёмкость индуктора, при которой энергия пуш-пула, передаваемая в гранату, максимальна. Величина этой ёмкости индуктора, соответствует резонансу индуктора на частоте LC и ½ волнового резонанса гранаты.

    Всем удачи !!
    Карамба.
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
    cucuimber и WiskeySoda2Orange нравится это.
  11. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Дед75 мне нет время спорить с Вами толко хочу сказат "а пытался немного осадить заносчивость, да выступил в защиту родного Русского языка, на котором здесь пишется" непонятно мне про какой заносчивость говоришь и кто нападает на русский языка? Зачем придумиваеш врагов если его нету этот врага? Может ты сам себе врага?Лучше бы Вы Дед75 за этот время что писал какой хароший, намотал катушка и соединил волнавой и лс резанаси и показал бы новым кто на форуме есть. Если бы тут писали по англиски то тебе бы тоже сказали что ты нападаешь на англиский язык. Я уже говорил что пишу как могу и меня кто хочет понимает а не пишет тут что груззиннизмы тут мешают читат.Если ты жил 30 лет советском союзе то знаешь что тогда люди дружили между собой и помагали и не говорили что им обшатся мешают груззиннизмы .Это Дед75 ты националный розн хочеш тут развести так получается. А если ты понал что на 100 странице тебе "что дальше делать здесь нечего" то чего тогда делаеш тут? И сам не делаеш бтг и другим мешаешь.Зачем такой злоба в тебе Дед75? Уже старший человек а говориш как неумный ребенок. Нехачу Вас обижат если обидел то прошу прощения.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  12. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    о чём я ?

    Николай Викторович Левашов:
    «Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях ?


    Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

    Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

    Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

    Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.»
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  13. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    о чём я ?

    Инфа с канала Сергея Сталкера:
    youtube.c o m /watch?v=v6FrGTF731o&t=312s
    / убрать пробелы /


    Федор Цветков 2 месяца назад

    ОЛИГАРХАМ ОТ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

    «Так объясни тогда, Руслан людям как работает этот БТГ , покажи или даже просто расскажи ,как все на самом деле настраивается и мотается. Но ты этого не сделаешь никогда потому что твои соображения по этому вопросу примитивны как у олигархов.Ты думаешь что заработаешь на свободной энергии? Этого не произойдет никогда.А ведь твой опыт смог бы очень сильно помочь обычным людям из которых энергокомпании высасывают последние соки в погоне за сверхприбылями.Но ты придерживаешься мысли что вот я сам дошел и пусть другие тоже сами доходят. Как кто-то тут уже писал - если бы Фарадей и Тесла и остальные ученые открывшие электричество , магнетизм и все что из этого проистекает думали как ты и сказали остальным - да , мы это открыли, но вы ребята включайте мозги и ищите сами все эти явления , то сидел бы ты сейчас еще при свечах. Ты хочешь популярности и уважения среди людей , но при этом ты их открыто ненавидишь обзывая тупыми.Для меня это противоречивая загадка. Поверь , что если не ты , то обязательно найдется человек, который искренне поделится с остальными своими знаниями и поможет остальным понять, научится и сделать этот безтопливный генератор.То что человечество живет в такой жопе виновато само человечество в лице таких людей как ты с таким примитивным менталитетом. Что вам мешает взять и честно рассказать остальным? Мысль о том что кто-то на этом что-то или много заработает, а проще говоря большая зеленая жаба.И ты и Роман и Васмус и Алексеев и многие кто неизвестен но сделал БТГ давно могли бы помочь остальным, но увы. Так вот, Сталкер хоть тебе и не нравится и по твоему он неправильно все говорит, но он говорит открыто и делится тем что знает, в отличие от вас великих знатоков , и поверь все вместе здесь собравшиеся совместными усилиями сделаем БТГ и разберемся с принципами его работы - ну а вы сидите и дальше пожинайте плоды собственной самоуверенности. Мне, да и вообще думаю остальным непонятны твои периодические вбросы - это все не так это все не работает , включите мозги и всегда одно и тоже много слов и никакого толку. Объясни тогда людям чего ты хочешь этим добиться.».
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Ruslan Kulabuhov
    2 месяца назад

    «Федор Цветков я работаю с компанией , которая обеспечивает меня всем необходимым для исследования и разработки этих технологий. Соответственно у меня контракт где я не могу разглашать информацию. Но наводить на мысли я пытаюсь . Однако вы все , вместо того чтобы философствовать и говорить какой я плохой что не даю инфо о работе генератора , не хотите вникнуть почему я пишу иногда эти послания . Сталкер ничего не знает и не понимает ! Могу вас заверить в этом. Без обид... Возможно электроника у него на высоте , но не в катушках генератора. Особенно объяснения этой сраной гранаты , которую все мусолят , а толка ноль. Сергей думает что узнав теорию у Наиля , он что-то сделает ?! Честно скажу - нет !!! Не обижайтесь , но это утопия . Потому что граната намотана была Ромой для упрощения системы. Одна катушка у него выполняет роль сразу двух не намотанных . Он называет это ядерными процессами. Я в эту область не лезу , а пытаюсь быть проще. Потому скажу прямо ! Толкание тока из зоны -1 в зону +1 делает Тесла. Вы же все снимаете резонансный ток в нагрузку активную. Зачем ? Это делают все !!! Повторяю , что накачка нам нужна для создания магнитного поля . В резонансе из 300 ватт мы имеем поле равносильного 5 киловатт ( кому как повезёт разогнать ) Но как только вы залезли руками в резонанс, его не станет. И ФАПЧи не помогут . Это резонанс!!! Магнитное поле надо толкнуть для наведения ЭДС в съёмной катушке ! Я когда то назвал цифру 37,5 метров ....И понеслась блин туфта про это везде . Да насрать сколько намотаете . Хоть 20 метров ! Просто частота накачки при коротком проводе выше . Дело не в этом .... А вот как получить 220 /50 Гц с воздушной катушки ? Никто даже не догадывается . А ведь и у меня и у Ромы , а тем более у Капы эти напряжения там есть. Это обычный импульсный трансформатор тока - катушка . Просто намотана она так !».
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    зыж: Народ всё понятно про Каббал: 1.) «Steho Energy AG - Luxemburg», 2.) Кулабуxова и 3.) Карнауxова ?

    Понятно почему я слил инфу с винта ?
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
    cucuimber и WiskeySoda2Orange нравится это.
  14. Freeng

    Freeng Антитентурианец

    Мужики я уже в этой теме 8 лет и могу сказать что в этой халяве ничего халявного то и нет.
    Дед75 ты правильно сделал , сказав, и не скрыл этот факт, что ничего ты не смог (даже твой опыт и образование тебе в этом не помогли) найти и это есть факт.
    ХАЛЯВЫ НЕТ.
    Потому что в природе не существует даже слова "ДИСБАЛАНС".
    Ты должен сначала ОТДАТЬ чтобы что-нибудь ВЗЯТЬ.

    И те гуру которым вы верите это обычный люд.
    У меня есть это и скажу вам что это не простое занятие иметь это если ты не электронщик.
    И ещё люди расходитесь по домам и зарабатывайте просто больше денег чтоб реальным электричеством пользоваться , потому что это наше родное электричество оно ЧИСТОЕ В 1000000000 РАЗ И НЕ ПОЖАЛЕТЕ.
    Спасибо
    С уважением ко всем !
     
    Дед75 нравится это.
  15. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Зачем писать такую чушь непонимаю! Зачем пишешь обидныйе слова людям? Ты что необычный человек? Тогда покажи что ты умеешь и что в тебе есть такое необычное? Может ты король с болшой колпак? Надо такие записи удалять вместе с ползователем! Толька чушь говорят и мешают другим! Ешо хочу чтобы ты Freeng жил в селе и чтоби тибе свет дали толко 3 раз на неделю на 5 часа твой чистый электричество и посмотрю как ты тагда говорит будишь.
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
    karamba нравится это.
  16. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Кто нибудь понял что за катушка говорит Кулабуxов на 50 герц и 220 волт?
     
    karamba нравится это.
  17. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    РАСА

    Большинство ничего не делает, живет в свое удовольствие, развлекаясь и не принося никакой пользы цивилизации. И трусливо бежит в паническом ужасе при виде несметных армад врага. Меньшинство же, напротив, трудиться за всех. И готово погибнуть в неравном бою за Родину, несмотря на то, что заранее предано никчемным большинством. (С.Тармашев. Древний Расплата)

    Проблема в том, что человеческая генетика двойственна. Наш вид единственный из всех, где лучшая популяции составляет ее меньшинство. Большинство же никчемно. Цивилизацию движет вверх совсем небольшой процент Людей, остальные просто существуют в свое удовольствие, и их мало интересует всё, что не касается их напрямую. Иными словами, ущербность человеческого вида можно выразить так: большинство паразитирует на плодах труда меньшинства. Если движущая сила лучших - это жажда познания, свершений, открытий, научно-технического прогресса - словом, достижение вполне конкретных высот, то большинством движет то, что выражается старой поговоркой: что бы ни делать - лишь бы ничего не делать. Но и первые, и вторые - Люди. Таким образом, внутри одного нашего вида скрыты два разных, причем баланс катастрофически нарушен в пользу социальных паразитов. (С.Тармашев. Древний Возрождение).
     
    Ser1, phoba, cucuimber и ещё 1-му нравится это.
  18. phoba

    phoba Чатланин

    Кто может внятно пояснить за эту конструкцию ? А то что то я не пойму.. Что откуда берется ? :smile3:
    [Зачем сорите в конкретной теме? 160 страниц Вам в помощь.]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  19. phoba

    phoba Чатланин

    Деда Вы в трех словах изложите свой "принцип получения се"... Поверь, если понимаете о чем говорите, то сможете донести... три пять тезисов и сразу узнаем... че да как :smile3:
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  20. WiskeySoda2Orange

    WiskeySoda2Orange Антитентурианец


    :smile3::smile3::smile3: Спасибо дорогой karamba за Ваши Мосты к СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ !!!!!

    :smile3::smile3::smile3::smile3::smile3: Вы - Настоящий Человек и Слова, и Дела!!!!

    Тамжы :wink3: есть ещё кое-что:
    "...Ура серёга получилось есть самозапит ,но правда при нагрузке больше 500ватт глохнет.слизал гранаты как у тебя и схемы не мног измнил только собственну частоту ловил так как я писал тебе и размеры ушли при подстройки в меньшую стороу.спасибо тебе много помог ты,ну а дальше будем доводить до ума..."

    С БОЛЬШИМ Уважением и успеха всем нам. :smile3::smile3::smile3:
     

Поделиться этой страницей