1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Дед75

    Дед75 Владислав

    Практически, с паяльником - ДА, простите старика. Но интерес остался, почему и просматриваю ежедневно: вдруг тут появится новый Н.Тесла!? Только по "ПРОРОЧЕСТВАМ ПАУЛЯ ДИНАХА ИЗ 3906 ГОДА" это произойдёт не скоро, мне уже не дождаться: "2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи с чем прекратится использование природных ископаемых."
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    cucuimber и karamba нравится это.
  2. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Опять непонятно. Если земля равна 1/4, то в месте соединения с теслой (гранатой) будет пучность тока. Но тогда на железяке в земле будет пучность напряжения. Где-то ошибка.
     
    Дед75 и WiskeySoda2Orange нравится это.
  3. chilik

    chilik Антитентурианец

    Все что вы показываете в виде картинок якобы снятые с СЕ у меня были повторены неоднактрано и вразных более интересных позициях. Но они не являются лицом Свободной энергии. Наша погоня за чудом Энергии напоминает желание старухи из сказки Пушкина получить чудеса. Чем они закончились думаю знают все. на дурочку мотая километры проводов, манипулируя десятками дорогих Вимовских конденсаторов мы надеемся что именно у Вас будет это чудо! Не получится! Не могут в природе настроенные врезонанс контуры нарушить баланс энергетического мира Вселенной. Да можно получить какие-то чудеса, но лишь используя глубокие знания построения энергического баланса Вселенной. Для этого надо знать хотябы что такое квант -квантовый ключ - квантовый скачок - нейтральный водород и т.д. Думаете до нас жили дурочки? А мы насмотревшись американских сказок, когда выставленными ладонями вперед сжигают вокруг все и вся - думает и это можно легко получить. Я не пессимист. Кое что получил. Но не получил главного - того что знают только наши создатели - как заставить природу нарушить установленный баланс. Для общего развития нас с вами эта тема идеальный университет общего развития и психологического тренинга, который позволяет с еще большим уважением смотреть на окружающий мир. Можно со мной не согласится можно поддержать. Но наверное подошло время по-новому на наши с вами старания посмотреть. Мы все хором мотали гранату. Выясняли куда и как витки переворачивать и т.д. Сейчас смотрю подошло новое поколение и начинается все по- новому. Только появились новые стимулы - А вот у такого и токакого получилось. Да ничего не получилось! И вот снова народ тратит деньги на новые провода, дорогие тразисторы и т.д. По квантовой физике при взаимодействии энергий при восполнении нарушенного баланса происходит заполнение нарушенного баланса, сопровождаемого резким охлаждением элементов этой системы. Да у меня был момент. когда я обжег холодом ладони от 3 витков. А что у наших гуру? Вы от когонибудь слышали о холоде? Может это не является критерием - никто по-настоящему про это не знает. Вот такие мысли иногда приходят
     
    cucuimber, юра241078 и karamba нравится это.
  4. юра241078

    юра241078 Пацак

    кстати да, было бы не плохо как то по упорядочивать информацию (может с модером переговорить).
    потому как много не упорядоченной информации сбивают с толку, делают крутую кашу, и превращают обычный силовой генератор в космическую гравицапу.
    [Юра, считайте, что переговорили. На выходные почищу.]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2017
  5. Дед75

    Дед75 Владислав

    Посмотрел я тут ваши сообщения: много наклепали! Только у меня существенные возражения, в частности - по сообщению "офицера".
    1. На этом форуме я неоднократно сообщал, что у меня земляной кабель никак не сказывается на работе ТТ, ПП и всего БТГ.
    2. Я не вижу физического смысла в нём, поскольку у отражённой от горячего конца четвертьволны уже есть вторая точка отражения - холодный конец, откуда она и родилась. В этих концах волна отражается попеременно, г-х-г-х и ей незачем идти в кабель заземления. Если она вдруг туда идёт у кого-то, то на земляном конце кабеля длиной в четверть должна быть пучность напряжения, как и на горячем конце вторички ТТ, о чём верно сказал arhitrade, а её там нет. Тот же Капанадзе это неоднократно показывал. Сл-но, и волна туда не идёт.
    3. В Гранате имеем два поля - от ТТ и от ПП. Первое с разницей фаз напряжение - ток в 90 град, из которых Антенна даёт только ВВ напряжение, а второе - однофазные напряжение и ток, сиречь активная энергия. Так что ВВ импульсами от ТТ попадаем и в ток, и в напряжение ПП.
    4. Про 3 электрона и прочее далее - побасенки от мудрствующих, чтобы пацаки и антитентурианцы уважали.
    5. "Как заставить природу нарушить установленный баланс." Мы уже достаточно разрушали, а нужно в неё вписываться без вреда для неё!
    Дальше разбирать не стал, у меня уже далеко за полночь.
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    arhitrade нравится это.
  6. юра241078

    юра241078 Пацак

    ребят если вы не последний кусок хлеба доедаете, то попробывать собрать и настроить стоит.
    вот приведу пример по себе, имею
    осциллограф ds1052e как у них 2луча со спекром + 2шт аналоговых однолуч. с1-73.
    слепил хорошие мощные блоки пит. 2шт(2-30в 10а) импульсник и линейник.
    слепил самодельных силовых генераторов суммарно 3шт. (до 20а, на ибгт ключах)
    СЕ прироста я не получил, ни одного процента(ни одного всплеска) не получил, (все якобы приросты и всплески и сгоревшие 100 ватные лампочки не привышали затраченной мною энергии)
    (хотя просматривая ролики могу сказать что про бывал почти всё что они учат по настройке).
    но зато я теперь могу легко без напряга разобраться с любым импульсником, хоть зарядка тф. хоть сварочный инвертор.
    узнал что такое индукционная печь и даже слепил себе для баловства.
    много полезного и необычного узнал и применяю.
    я это к тому что вы ничего не теряете, если не получиться.
    знания всеодно дороже.
     
    romanche, WiskeySoda2Orange, cucuimber и ещё 1-му нравится это.
  7. Rostislav

    Rostislav Administrator

    karamba, флудить еще не надоело? Паяльник иди включи.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    Дед75, V__C и karamba нравится это.
  8. Дед75

    Дед75 Владислав

    Но ни один не показал, как БТГ перестаёт работать с его отсоединением, лампы гаснут, и возобновление свечения при обратном подсоединении! Кому интересно - продолжайте тянуть из Земли электроны, протоны, атомы азота и прочую дребедень по теориям не(О)учёных, коих в нашей теме уже десятки. Я же приверженец таких, как Мандельштамм, Папалекси в 20 веке, и Ацюковский, Николаев, Дайнеко сегодня. Их в своё время учили гораздо лучше, чем гуляющих в интернете и рекламирующих свои "теории" нынешних неО.
    А лично вы, karamba, при всём вашем старании, с выделением крупным, цветным шрифтом, как бы подчёркивающим важность вашего текста, не внесли здесь ничего существенного, чтобы хотя бы чуть сдвинуть процесс с мёртвой точки, всё только показуха, слова. У вас нет работающего с СЕ БТГ, личного опыта его настроек, а только ссылки на других, по которым вы сами СЕ так же не получили. Поэтому инструктировать здесь нескромно. Очень жаль, что сами этого не понимаете.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    Leopold нравится это.
  9. panavto

    panavto Чатланин

    Все они понимают. Это Вы заблуждаетесь относительно цели остервенелой активности товарищей из антитентуры в этой теме.
     
  10. Дед75

    Дед75 Владислав

    А я о их целях не осведомлён! И вообще (в т.ч. для V_C): с чего ради на этом сайте, в России, действуют какие-то киношные грузинские понятия, что ими называют всякого сюда вошедьшего? Нам мало "американизмов", так ещё и "грузинизмы" ? Я называю такое идеотизмом. Чего здесь действительно не хватает поголовно всем, так это ясного, последовательного, грамотного и всеобъемлющего изложения своих мыслей техническими терминами и по-русски, из-за чего приходится автору задавать уточняющие вопросы по типу " где? что? когда?" У нас что, филиал этой игры? Уже давно пора новичков отправлять на первые страницы, а не начинать с начала повторами. Для этого админ сделал нормальное Оглавление. Да, новичку это большой труд, так и пусть потрудится и последовательно "эксит", если не верит полученному (и не-полученному СЕ) по рекомендациям Гуру прежними последователями! Мало кто понимает, что получить СЕ в этом конструктиве аналогично нахождению иголки в стоге сена, так много в нём взаимосвязанных переменных, настроек, вариантов намотки и прочего без точного знания принципа получения СЕ. У всех Гуру по одному и тому же конструктиву они отличаются, правы все? Ответа я не знаю.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
  11. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Здраствуй cucuimber. :smile3:
    Меня писать не надо , нет у меня БТГ, a поможем чем сможем.! :smile3:

    cucuimber Вы никому здесь не мешаете. !!
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Всё фигня, кроме пчел и БТГ. Да и пчелы и БТГ - тоже фигня....
     
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  12. chilik

    chilik Антитентурианец

    Я бы мог расказать много полезного начинающим. Но балаган , который устроили на форуме меня полностью разочаровал. Модератор -Вы не работаете! Я ухожу с форума. В таком формате вы никогда не получите ничего - просто базар какой-то
     
  13. chilik

    chilik Антитентурианец

    А что он Вам рассказал? Нашлепал , что другие сделали. Тут ума много не надо! Возьмите поисковик и Вы будете ГУРУ!
     
    Leopold нравится это.
  14. юра241078

    юра241078 Пацак

    балаган скорее всего (я надеюсь) уважаемый модератор почистит.
    а учить что и как настраивается и собирается некто (из собравших) не хочет, потому как (у нас то не получилось СЕ), и стрёмно брать на себя ответственность,
    потому как мы не знаем почему у нас не получилось, и не хотим чтобы ктото пошол по лже пути изза нас.
    поэтому я снимаю перед вами шляпу, за вашу смелость.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange, karamba и cucuimber нравится это.
  15. Дед75

    Дед75 Владислав

    cucuimber, я такого не писал, а пытался немного осадить заносчивость, да выступил в защиту родного Русского языка, на котором здесь пишется. Я родился, вырос, учился и 30 лет трудился в СССР.
    Мне с 100-й страницы понятно, что дальше делать здесь нечего, т.к. никто здесь репликации не получил, я - в том числе.
    Произошло это в большой степени потому, что ни кто из Гуру не умеет на уровне инженера создать техдокументацию для понимания и повторения. Как, например, "Инструкция на осц. С 94", который есть почти у каждого здесь. Почитайте, там всё понятно для ремонта.
    Ради Бога, собирайте, настраивайте по всем рекомендациям, может кому-то и посчастливится, желаю успеха!
    Здешние "старички" всё это уже прошли, нам не интересно ходить по тем же граблям, и из всех их здесь постоянно нахожусь(пока) только я.
     
    Cleverest нравится это.
  16. Дед75

    Дед75 Владислав

    Ни в одном из моих комментарий за всё существование Форума нет ни одного подобного слова и оскорблений, это поклёп!
    Наоборот, в отличие от вас стараюсь выражаться с уважением к собеседнику, "политкорректно", чтобы его невзначай не обидеть.

    Статистика: за одно и то же со мною время существования на Форуме у вас 9 сообщений, у меня 766. Симпатий 19, у меня 258. Баллов у меня 63, вас в списке нет. По последним двум позициям в Форуме я на первом месте. Видимо, не так уж и плох, и бесполезен, чего и вам желаю по-отцовски: моему первому отпрыску - дочери - 57, последовавшим сыновьям 50, 49 и 31.:smile3: Будьте здоровы!
     
  17. Дед75

    Дед75 Владислав

    В том-то и дело, что ни кто здесь не знает, как надо делать, с СЕ, именно потому, что ни у кого не получилось. Чем, к примеру, могу помочь вам я, если СЕ у меня нет? Только отсылать на всевозможные видео Гуру, по которым сам ничего не получил. Именно этим занялся с вами Карамба, ИМХО. Я не отговариваю вас от опытов, ради Бога и флаг в руки!
    Про "американизмы", "грузинизмы" писал совсем не о вас, а про "антитентурианец" и "пацак", вы не поняли. Национальной розни не развожу, практически ни кому не мешаю, ни какой злобы и даже обид не держу ни на кого. Позвольте на этом закончить с пожеланием вам Огромной удачи, не давшейся нам!
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
  18. Дед75

    Дед75 Владислав

    Я поправлю: это не простое занятие, ДАЖЕ если ты электронщик.
    "Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate", Sorry.
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
  19. юра241078

    юра241078 Пацак

    ну попробую перевести на лояльный язык.
    дед,френк,схилик,юра, и т.д. на самом деле не хотят ни кого обидеть, просто пытаются вас защитить (это их подсознание так кричит).
    люди которые сделали установку, выложились в неё по полной программе,
    укопали в мусор жмени дорогих деталей, сотни метров провода, и т.д.,
    потрачено много денежных средств которые могли бы пойти например (резину на машине сменить, иле сапоги жене, иле сына в школу собрать и т.д.)
    безвозвратно укатаны сотни часов жизненного времени, которое могло бы пойти на семейные прогулки в парке, иле на пикаперство, иле на зарабатывание реальных живых денег.
    и ещё много много чего безвозвратно утрачено.
    а на выхлопе мы нифига не получили, и осознали что всё это было напрасно и что нас поимели(мы сами себя поимели),
    плюс к тому каждый из нас уверен что мы всё делали правильно.
    и в целом осадок у нас остался плохой.
    но в тоже время мы осознаём что где то могли допустить ошибку из за недопонимания автора, это нас держит в теме(а вдруг ща проскочит что то чего я упустил).
    я повторюсь,, учить что и как настраивается и собирается некто (из собравших) не хочет, потому как (у нас не получилось СЕ), и стрёмно брать на себя ответственность,
    потому как мы не знаем почему у нас не получилось, и не хотим чтобы ктото пошол по лже пути изза нас.
     
    Дед75 нравится это.
  20. Leopold

    Leopold Пацак

    Который водит всех за нос...
    Наверное, электронщикам даже обиднее в конце становится (ну когда становится понятно, что ничего не получится), чем остальным искателям. Ведь с самого начала в глубине души они знали, что из этой схемы ничего, сверх того, что затрачено, вытянуть нельзя. Но, рискнули попробовать. А получилось, что тебя, опытного спеца, провели как пацана в первый раз взявшего в руки паяльник...
    Ну, это если к постройке БТГ подходить серьезно и полным надежд, а не как к какой-нибудь "конструкции выходного дня", развлечению.
     
    Дед75, karamba и юра241078 нравится это.

Поделиться этой страницей