1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

магнитный резонатор и магнитный двигатель TechTorr'а

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем legolas, 10 Январь 2017.

  1. legolas

    legolas Пацак

    Также хочу обратить ваше внимание на ролик где он помещает устройство в жидкий азот. По его словам это первая неудавшаяся попытка нанесения слоя, но как мы видим при достижении сверхпроводимости появляется ток. Думаем парни)
     
  2. Проектировщик

    Проектировщик Антитентурианец

    тогда вольфрам не имеет значение...
     
  3. XXX1

    XXX1 Пацак

    Это может быть и фейк и не фейк. Когда идёт речь о двух материалах с таким разным потенциалом, сразу вспоминается дядюшка Пельтье. Один конец пружинки остался основным, другой с напыленем. Магнит может быть очень холодным( кроме глаз ни какие органы чувств мы не задействуем), а другой конец можно греть пальцами. И никакого магнитного резонанса.
     
  4. beretta

    beretta Пацак

    Странно как то , особенно где ролик в поле , он меняет положение своей штуки и яркость то убывает , то возрастает. Так бывает если к качеру поднести катушку со светодиодом и менять её положение относительно катушки качера.
     
  5. legolas

    legolas Пацак

    Ты имеешь ввиду что раз возникает разница температур в двух полупроводниках при подаче тока, то может произойти и обратный процесс? Во всех роликах, кроме одного, демонстрация работы происходит без охлаждения и он убирает руки с устройства, я не думаю что перед каждым началом он погружал магнит либо цилиндр в жидкий азот, это было бы заметно.
     
  6. legolas

    legolas Пацак

    этот эффект есть во всех роликах, не только в поле. Сам автор объясняет это тем что электросмог (или возможно имеется ввиду эфир), из которого и берется энергия, имеет определенное направление.
     
  7. XXX1

    XXX1 Пацак

    QUOTE="legolas, post: 85382, member: 6705"] и он убирает руки с устройства, я это было бы заметно.[/QUOTE]
    Вспомни как фокусы показывают. -
    -Следите за руками.В руках ничего нет.И т.д.

    А вообще я высказал своё мнение, первое что пришло в голову.Такого много в инете с пружинками и магнитами. И врзумительного объяснения все ищут - кому интересно.
     
  8. legolas

    legolas Пацак

    так я тоже не защищаю автора, лишь анализрую высказанные тут версии фейка)
     
  9. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Под столом я бы катушечку разместил, чтобы такая же катушечка, а спираль она и есть, под воздействием переменного поля (другое в статике не подойдет) наводить ЭДС в спирале.
    Фокусник блин. Пусть на стол прозрачный поставит. А ему это слабо, тогда под рубашку придется или передкамерой эту катушечку прятать.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
  10. legolas

    legolas Пацак

    mikinalexei ролик где он в открытом поле демонстрирует свой генератор не смотрели?
     
  11. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Где здесь хоть одно видео в чистом поле:
    https://www.youtube.com/channel/UCnGRj0IYJXO7mBzQwp0peGQ/videos

    Залог эксперимента прозрачный стол, разобранная деталь, куча свидетелей и всем понятный принцип, на котором работает устройство.
     
  12. legolas

    legolas Пацак

    mikinalexei вот. Это канал его друга, который ему помог повторить этот магнитный резонатор
     
  13. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Катушка перед камерой или в земле. Ракурс однообразный, свидетелей ноль.
     
  14. legolas

    legolas Пацак

    mikinalexei конечно может быть, но мне кажется что врядли там что-то закопано или у него рюкзак сзади. Меня больше смущает другое, а именно вот эта фотка с фейсбука. По идее при неподвижном кулере лампочка гореть не должна, однако она почему-то запечетлена в светящемся состоянии и при этом подключена проводками к кулеру..вот это пока единственное, что у меня вызывает сомнения и удерживает (после цены на вольфрамовую мишень для напыления, дорогая зараза) от попытки полноценной репликации.
    15042098_199053247211093_1312978764808819673_o.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
  15. legolas

    legolas Пацак

    mikinalexei если ты не в курсе что за кулер с магнитиками, то посмотри первые ролики TechTorr'а
     
  16. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Фокусник он и обманщик. Лучше бы принцип описал с переводами на несколько языков.
     
  17. Elmachine

    Elmachine Антитентурианец

    Добрый день господа, завтра планирую договариваться насчёт проволоки. Прошу обратить внимание на так называемый "изолятор" при дословном переводе " insulator is semi-conductive" - лента полупроводниковая изолирующая. Что вы по поводу этого думаете?
     
    Последнее редактирование: 13 Февраль 2017
  18. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Вкурсе чего?
    Того, что этих роликов с кулерами на ютубе 100500 штук? это, пожалуй древнейший СЕ шный фейк.
    Обсуждалость тут лет 5 назад.

    Эмм... интересно, а как на фото должны вращаться лопасти? Оно же фото?

    Кстати, я лично в своем первом посте написал про вольфрам ради хохмы, именно потому, что на коленке из него ничего не сделать, а оно воно чего, автор тоже это понимает, и назначил вольфрам главной изюминкой.
     
    mikinalexei нравится это.
  19. legolas

    legolas Пацак

    Elmachine надо экспериментировать, если не получится с обычной изо-лентой будем думать дальше.

    Полярник по идее обороты довольно быстрые поэтому на фотке должна была получиться мутность лопастей. Кстати, ради хохмы на форуме хохмачей обычно пишут а не тут.
     
  20. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Уважаемый legolas
    В фотографии есть такой параметр "выдержка". На большинстве смартфонов она выставляется автоматически в зависимости от освещенности в широких пределах, при нормальном свете очень короткая, что бы дрож рук не смазывала фото, вплоть до 1/6000сек, Диаметр крыльчатки кулера около 100 мм, обороты около 200 в мин. На вкидку и миллиметра не проедет за время срабатывания затвора.
    Второе. Если нравится заниматься повторением очевидных (для меня) фейков - флаг в руки. Хохмить в этой серьезной теме больше не буду, чего действительно мешать серьезным людям. За сим прощаюсь, всех благ.

    Весь секрет кулера в клее, которым зафиксированы магниты, точнее в его приготовлении. Нужно тюбик клея в полнолуние закопать на Т образном перекрестке, выкопать через 3 дня (любимое число Тесла) а потом уже клеить, но делать это нужно только на 33й параллели иначе мощность будет не та
     
    Последнее редактирование: 15 Февраль 2017
    mikinalexei нравится это.

Поделиться этой страницей