1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Строю лабораторию

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем filin1956, 8 Март 2016.

  1. filin1956

    filin1956 Чатланин

    У меня собственная электрическая подстанция на 10 квт, пока обхожусь. Но электричество быстро дорожает, нужна собственная электростанция. У меня есть аварийный дизель генератор на 5 квт, но электричество из солярки - это дорого. Ветряк нормальной мощности тоже затея для богатых людей, а не для обыкновенных жителей. Маломощный ветряк не нужен, им только ворон пугать, а деньги на ветер... Планирую изготовить БТГ, но это не горит. Буду делать опыты на эту тему по мере возможности.
     
  2. http://cyclowiki.org/wiki/Файл:Veljko_Milkovic_eco-house.jpg
    самосогревающийся дом. Честное слово,случайно попался.Специально не искал.
    Читал по Милковичу инфу,нравится он мне.Как мыслит,грамотный чувак.Кстати склепал его качалку на днях.
    Из велосипедной рамы.
    Буду изучать работу в реале.А то сколько можно на картинки смотреть.
     
  3. filin1956

    filin1956 Чатланин

    В моем проекте одноэтажного здания, в котором я сейчас живу, вся южная, сторона из больших окон. Это помогает экономить на отоплении весной и осенью.
     
  4. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Навесил шкаф-аптечку возле входной двери. Фото прилагаю.
    31-01-17_1931_1.jpg
     
  5. Володя

    Володя Пацак

    Совсем не давно разобрался что и как с движением токов в проводнике их природу и взаимоотношение , где сильная сторона , а где слабое место . Знал конечно до этого всё на пятёрочку,но что то тут меня не очень устраивало ,пришлось всё по новому пересматривать под другим углом зрения где ещё что пропустили . Много времени на это ушло, зацепился за волосинку , начал анализировать процесс вроде всё логично и правильно описано и вдруг бабах мысль , а по другому если попробовать. опять полез в Фарадеякулона и в расчёты нет препятствий всё по законам физике. Думаю теперь не ужели получится , такого экса не где нет и близко, как то не по себе что я первый буду. И что получится от этого какой КПД? Пока не знаю но теоретически можно обогревать дом от маленького аккумулятора 12 вольт МЕСЯЦ ! температура любая придела нет. Или от круглых батареек . И там ещё по вылезает куча всего и это будет действительно ноу хау из России для всего мира. Буду готовить сейчас небольшой эксп на эту тему подготовительный . Тут есть трудность в материале и инструменте , но это не препятствие. Препятствие настоящее это где взять свободное время !
     
  6. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Володя, я думаю, что только после успешных экспериментов и построения рабочей установки мощностью хотя бы 10% от потребностей можно говорить об экономической привлекательности и безопасности для здоровья любой затеи. А до этого все расходы на опыты можно рассматривать и относить только к развлечениям изобретателя. Никто не даст денег на ветер и разговоры. Может быть, только как на благотворительность... Удачи в поиске!
     
  7. filin1956

    filin1956 Чатланин

    06-02-17_2007_1.jpg 06-02-17_2006_1.jpg
    Навесил часть полок и перенес на время одно рабочее место из лаборатории в более теплое помещение.
    Фото прилагаю.
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    Даже если и будут предлагать не возьму , я всегда привык справляться сам! Мелочные расходы не обременительны для моего бюджета. Время, всё в него упирается и немного лени. Много чего хочется успеть сделать и всё важное, и как тут быть не поймёшь. И делится не хочу этим , это мои знания моя собственность , гордыня и жадность плохие грехи. Как то так и сам порой не рад.
     
  9. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Б
    Володя, ты не прав. Конечная цель этих проектов - дать всем людям доступ к новому виду энергии, чтобы улучшить жизнь в том числе и себе. Само по себе знание мало что значит, если не приносит практической пользы его обладателю. Знания и труд должны приносить материальную компенсацию и удовлетворение. Привлечение денег на помощь знаниям в процессе воплощения идеи в жизнь - это очень правильно, так и делают добрые дела. Это нормально, когда деньги не самоцель, а только инструмент для достижения цели. Без расходов не бывает доходов. Если все правильно происходит, то обычно все довольны результатом. Так весь мир живет и будет жить после нас. Было бы что внедрять в жизнь, а деньги всегда найдут это дело и помогут. В этом их суть, для этого их и придумали люди. Поэтому шевели ластами активней, не падай духом, и делай главное, а не распыляйся на мелочи, если знаешь как и что. Как говорят, помоги себе сам. А под лежачий камень вода не течет...
     
    Последнее редактирование: 7 Февраль 2017
  10. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Навешивал дополнительные полки на рабочем месте. Фото прилагаю.
    08-02-17_2137_1.jpg 08-02-17_2136_1.jpg
     
  11. filin1956

    filin1956 Чатланин

    disk_oblojka.jpg
    Скачал диск с работами, книгами Ацюковского В.А. Это поможет правильно понять теорию Эфиродинамики и то, с чем мы работаем при конструировании установок БТГ. Выложить его сюда и в библиотеку не получается из-за ограничений по количеству информации. Попробую положить на Яндекс-диск. А пока можете сами поискать в Сети файл с названием acuk_disk.rar
     
    Последнее редактирование: 13 Февраль 2017
  12. filin1956

    filin1956 Чатланин

  13. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Выложил в библиотеку доклад Мишина А.Н. Электричество - взгляд изнутри,
    а также сборник научных трудов по физике эфира его однофамильца,
    т.е. Мишина А.М. ERM-24_Александр Михайлович Мишин. Начала высшей физики.
    Это поможет всем понять принципы получения СЕ
     
  14. Володя

    Володя Пацак

    Для блондинов и чайников поможет. Поздно пить боржоми когда почки отвалились. По таким принципам как он написал,!!!!!! он и сам не захочет искать , я Вас умоляю.
     
  15. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Володя ты не прав. Эти книги не только для вашего чтения. Людей полагается уважать за то что одни написали книги, а другие обращаются в библиотеку и читают эти книги. Я думаю, что и те и другие вряд ли нуждаются в вашей экспертной оценке их действий. Да и читать еще не значит понять. Но попытка всегда полезна. А эта переписка не дает пользы никому.
     
  16. Володя

    Володя Пацак

    Я высказал своё мнение . Для этого мы на форуме и собрались каждый с своим мнением. Я не заставляю не кого со мной соглашаться, и не кого не агитирую на свою сторону! Почему я должен подчиняться мнению большинства, в теории кем то выдвинутой, не на чём не доказанной, только частности. Мне не понять.
    Потому что он так считает. А другие не должны думать, он уже за них подумал и решил, странно.
    Раз я что то высказал критическое так сразу не уважаешь, интересное у людей восприятие и понимание что есть уважение. Уважение по вашему это во всём соглашаться и кланяться до пояса, так что ли.
    Да, дожили до бар и холопов! пусть пишут что хотят и как хотят , на заборе тоже пишут из трёх букв , а его там нет, а написано что есть. А кто их книги будит оценивать как не мы с вами, для кого они пишут, для инопланетян ? или для будущих поколений? ой не смешите . Для будущей туалетной бумаги ! Физику почти на 80% всю надо переделывать. Не я это говорю первый, это говорят очень крупные светила от науки!!!! и более простые физики, но их уважают не меньше. Для физиков они пишут эти книги ? да физикам чихать на эти книги на их теории , физика давно уже утонула в теориях. Десяток больше ,десяток меньше плевать всем на это. О чём речь идёт , как толочь воду в ступе или о лабораторных экспах. Всё в математику загнали и она так далеко убежала от практической физике,ау, где она, не видно. И когда начинают что то делать собирать, то всё приходится подрубать топором и подтачивать напильником. А в расчётах так всё складно и точно .
     
  17. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Володя, ты не прав. Речь идет об элементарной вежливости. Если вам это в детстве не объяснили, то я постараюсь здесь корректно объяснить. Не нужно ни на кого клеить ярлыки. Да и высказывать свое мнение, которое похоже на размахивание дубинкой максимализма обиженного подростка не стоит. Поверьте, оно ни кому не интересно, может только таким же любителям писать ни о чем. С такими привычками вам будет трудно по жизни. Пора уже исправляться... Рекомендую здесь, в разделе на тему строительства лаборатории больше не флудить. Если есть что то по делу, тогда пожалуйста. А просто так не пишите больше. Если я не прав, то администратор меня поправит.
     
    Последнее редактирование: 21 Февраль 2017
  18. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Выложил в библиотеку доклады Мишина А.Н. : Вихревая динамика (статика), Вихревая динамика (медицина).
    Это поможет понять принципы получения СЕ и поможет понять как работает лечебный диск Мишина, поможет изготовить его самостоятельно.
     
  19. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Изготовил оснастку для намотки лечебных торов Мишина т.е. ТДМА. Фото прилагаю. 20170224_112005_1.jpg
     
  20. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Разместил на своем канале в Ютубе копии видео А. Седого, где Мишин Александр на практике объясняет взаимосвязь физических параметров в процессах преобразования энергии в высокочастотных трансформаторах волновой энергетики и медицины.
    Прилагаю ссылки на Ютуб:


     

Поделиться этой страницей