1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. Отойдите от формул и представите что свет это есть преобразования электромагнитного излучения.

    Квантовое излучения прямо пропорционально электромагнитному и обратно пропорционально заряду масс.
     
  2. Лампа накаливания; Электромагнитное излучения вольфрама создает пониженную плотные заряда, заряд бомбардирует стекло лампы, стекло нагревается.

    Все элементарно просто!
     
  3. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Всё просто, кроме одного. Вы употребили термин "заряд". Дайте, пожалуйста, ясное и четкое определение, что называется зарядом. Начните со слов: Зарядом называется ... и продолжите. Если вы не сможете дать определение термину "заряд", то значит что вы не понимаете что это такое. В этом случае от употребления термина "заряд" вам лучше отказаться.
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    Вверху есть Ваш ник.
    Наводите на него свою мышку, ждете, когда появится всплывающее окно. \
    Там есть много доступных опций, в том числе "Переписки". Жмете, видите все свои переписки.
    Внизу - кнопка "Начать новую переписку".
     
  5. Новое рожденное от старого. http://www.econf.rae.ru/article/6240
    Другие термины не подадут в них нет понятия (разности эфира) (Физический вакуум) (Элементарная частица)
    Плотность заряда от массы ''Большого взрыва'' Энергии Всего.
    Времени от нулевой точки плотность заряда увеличивается соответствии вакуума нарастания.
    В массе зарядов мысленно показать эффект присутствия доказательно гораздо легче, чем выразить ее математической формулой основанной на догмах учителей науки.

    Это вам! Первооткрывателем науки ''Гениям изобретений'' необъяснимого но факт
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  6. Новое рожденное от старого. http://www.econf.rae.ru/article/6240
    Другие термины не подадут в них нет понятия (разности эфира) (Физический вакуум) (Элементарная частица)
    Плотность заряда от массы ''Большого взрыва'' Энергии Всего.
    Времени от нулевой точки плотность заряда увеличивается соответствии вакуума нарастания.
    В массе зарядов мысленно показать эффект присутствия доказательно гораздо легче, чем выразить ее математической формулой основанной на догмах учителей науки.

    Это вам! Первооткрывателем науки ''Гениям изобретений'' необъяснимого но факт
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  7. Простое решения; Спрятать генератор от света, это даст ему заряд работы. Не подумайте с плохой стороны, свет отбирает заряды, это энергия для работы генератора. https://www.facebook.com/profile.php?id=100001905102832
     
  8. Помоги купить билет на Луну, мои предки там отставили мне послания спасения Земли!
     
  9. Vasiliy2018

    Vasiliy2018 Пацак

    Ну что " хунта" ,есть успехи ? :smile3:
     
  10. Володимир013

    Володимир013 Антитентурианец

    У нас в Дубненском универе дружбы народов раньше была кафедра тесно сотрудничавшая с нии селького хозяйства в подмосковье! Но как верно подметил совсем, жиды пидарасы у власти везде сейчас ведут зачистку!
     
  11. Володимир013

    Володимир013 Антитентурианец

    Всйо уже давно готово и стоит копейки надо только знать где искать!(ё не пишу принципиально- так как это буква жидовская скрывающая смысл, а самое главное образ русских Титло)
    Посмотри платформа Валерия Гребенникова,а ещо лучьше(по старославянски с "ь") книгу "Мой Мир"
     
  12. Володимир013

    Володимир013 Антитентурианец

    Пацаки это по еврейски Раб, от корня Поц! Как назовйошся - такие энергии и черпать будешь! Парни не спорьте, а запишитесь лучьше на курс "Эниологии" Виктора Рогожкина! Там более или менее, раскрыта суть процесса Творения 6 мерного, в котором Мы сейчас находимся!
     
  13. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    Ой! От кого слышим?
    А с каких это пор у Вас тот-же фотон и гравитон что Вы приплетаете на х-faq.ru вдруг материализовался?
    Хотя у Вас, как заглянул x-faq, ненавистная Ньтоновская масса всплыла через Ваши эфирные формы 1-D, 2-D, 3D
    Что? В количестве движения и в импульсе никак?
    Какой-то коэффициент всё равно нужен стал?
    Что есть скорость хоть линейная хоть круговая НИЧЕГО?
    Это-ж НИЧЕГО- чисто математическая абстракция в некой придуманной наблюдателем система координат линия
    по которой движется ничего! Кроме как для умозрительных упражнений и рисовании на бумаге воображаемых линий!
    Даже на бумаге и то надо сначала пару точек намалевать прежде чем скорость считать.
    А ЭМП как нематериальность и фотон (надуманный гравитон оставим на совести кто его придумал)
    приткнуть-то куда-то надо!
    Ваша теория удара-толчка сыплется! Как можно ударить или толкнуть ничем и опять-же по ничему?
    Поздравляю! Вы вернулись к массе! Ну она у Вас другая- не по Ньютону!
    [Предупреждение. Оскорбительный тон недопустим.]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2017
  14. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    В чём дело Преф?
    Вы думали забанили на x-faq так и разговор кончился?
    Что у Вас работает?
    Вам напомнить Ваши эксы с униполяркой по увеличению напруги?
    Всё приплетания из других явлений и сред.
    И Вы решили что некому дать бой Вашим вымыслам?
    Я-то Вас знаю как облупленного года 4 минимум.
    То-то я смотрю что что на x-faq Вы к теме доступ прикрыли- там и без меня хватает Вас носом повозить.
    Бросились здесь спасать?
    На x-faq чуть что ссылались что здесь на Заряде у Вас полный социум.
    Да тут просто как-то не сложилось чтобы за Ваши якобы теории взялись поосновательней- а что за ними?
    Ну пусть меня и здесь забанят!
    А всё равно скажу- за Вашими вымыслами ничего не стоит! Ссылки безосновательны!
    Вихревое движение есть неотъемлемое свойство перераспределения сред и их комбинаций, и эфира в частности!
    Свойство! Но не причина!
    Да! Насчёт мозгами поосторожней! Я ведь тоже могу админам пожалиться!
    Мне давать ничего не надо! Я проверяюсь куда идти точно не надо!
    И чем больше Вы развиваете свою теории- тем яснее, что это путь в никуда!
    Ни к прояснению, а ещё большему запутыванию физики и без Вашего участия более чем достаточного.
    [Предупреждение. Оскорбительный тон недопустим.]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2017
  15. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    Во-первых не Катищиком а Катищиковым- врагов тоже надо знать в лицо.
    C его поспешными выводами тоже во многом не согласен!
    Но с подходом к расмотрению всяких теорий очень даже!
    Не буду говорить в его словах по-русски - очень прозрачно и внятно.
    В переводе на литературный выглядит так:
    из НИЧЕГО, сделанного из НИЧЕГО с помощью НИЧЕГО, НИЧЕГО быть НЕ МОЖЕТ потому-что это НИЧЕГО!
    А посему чтобы что-то объяснить какое-то ЧЕГО все эти НИЧЕГО надо найти что это за ЧЕГО!
    Вихрь есть чисто математическая абстракция, пока не объяснены все НИЧЕГО!
    Приплетение наблюдений явлений вихревого характера - натяжка ничем не обоснованная!
    Весь мир устроен на вихревых явлениях!
    Нет как раз абсолютно прямолинейного движения!
    А вот какая компонента преобладает в конкретном движении вращательная или поступательная - вопрос отдельный!
    И нельзя строить модели и теории из наблюдений как водичка из тазика вытекает!
    Это лишь частный случай.
    Да в космосе Вы уже картинки такой не получите!
    И у Вас то графипоток, то эфирный? А в космосе что?
     
  16. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    Я Вас переубеждать не собираюсь!
    Но не забывайте, что форумы - не личный блог!
    Каждый имеет право высказать своё мнение и выдвинуть альтернативное, даже если Вы модератор темы!
    Не знаю чем Вас задело упоминание что Вы ссылаетесь на ЗАРЯД. Что здесь такого?
    Считать не будем отсылки что здесь всё подробно изложено кому надо почитайте.
    Еxpirensa на х-faq я не одобряю. Но не только к Вам он такой! Хам приличный.
    И вообще мне надоели личные разборки.
    Вас не устраивает что я Вам аппонирую и не согласен с Вашими взглядами?
    Ну если это запрещено- пусть меня забанят.
    Я вообще-то Вас не трогал, а беседовал с участниками, пока Вы не встряли.
    Ну не в рамках Вашего концепта! Что запрещено? Иной взгляд на униполярку?
    Вы сделали? Можете показать что она работает именно так, как ВАМ кажется?
     
  17. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    Я тем более!
    Мы с Вами года 4 дискутируем.
    Это совершенно бесполезно. Не хватало ещё и на этот форум переносить.
    Право участника на свою точку зрения по поводу униполярки у меня есть?
    Я могу ей делиться с участниками?
    Или беседовать с теми, где считаю, что наши точки зрения сходны?
    Вы случайно не путаете форум с личным блогом?
     
  18. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    И что я такого личного сказал?
    К Вам как в воздух что-ли обращаться?
    Ну если к Вашей ЛИЧНОЙ ТЕОРИИ -ну извините!
    Говори что хочешь, но мою теорию не упоминай и не смей по ёё поводу что-то вякать?
    А иначе это личное оскорбление в Ваш адрес?
    Я Вас вообще не трогал пока Вы сами не затеяли!
    И Вашу драгоценную теорию.
    Я разговаривал с участниками даже не про Ваш драгоценный девайс и не Вашу теорию.
    Чего Вы испугались-то?
    Что я здесь появился?
     
  19. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    А у Вас вакуум что? НИЧТО или НЕЧТО?
    Как Вы относитесь скажем к тем-же взглядам Тесла на эфир?
    Кое-что мне нравится из ваших высказываний, c чем-то не согласен.
    Хотелось-бы для начала понять Вашу позицию.
    Я именно с позиций Тесла а не новомодных вихревиков.
    Тесла никогда не указывал эфир как некую вихревую среду.
    Некие новомодные эфиродуйки, неизвестно откуда зачем и почему,
    но обязательно постоянно образующие эфирные потоки.
     
  20. tscoriolisa

    tscoriolisa Пацак

    Алаверды!
    И не мните о себе больше, чем Вы есть на самом деле.
    А вообще-то уважать себя обязательно надо!
    Не будешь уважать себя - не научишься слушать и уважать других.
    В темах модерируемых Вами что здесь что на X-faq.ru Вы возводите себя в роль непререкаемого всезнающего авторитета.
    Короче принципа: я начальник- ты ду--к!
    Принципы форума не предусматривают единоначалия и командования!
    Здесь каждый волен говорить то, что думает по поднятому вопросу!
    И кончайте Преф разборки!
    Я не успел что-то сказать в теме, а Вы уже набросились в испуге что я могу Вашу теорию подмочить?
    Да, я не согласен! Не имею права сказать?
     
    Последнее редактирование: 15 Март 2017

Поделиться этой страницей