1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Разработка антигравитационных генераторов

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Tritan, 19 Октябрь 2015.

  1. V__C

    V__C Administrator

    Правильнее сказать, что про "более крупный эффект" газетчикам/телевизионщикам могли просто не сообщить..
     
  2. К сожалению информация о неудачах в воспроизведении эффекта у меня не из СМИ, а от людей близких к лаборатории......
     
  3. Andersonant

    Andersonant Антитентурианец

    Для меня эта тема давно интересна, потому что найдя способ нейтрализовать гравитацию, мы обретем универсальный ключ к очень многим вопросам. Сёрл однозначно пионер нашего века (других более ранних источников эффекта преодоления гравитации не видел). Заинтересовала антигравитационная платформа Гребенникова(судя по инфе создалось впечатление, что или запугали или купили, а может и одновременно), но принципы у него явно другие. По теории гравитации склонен ко мнению тов. Канарева Ф.М. Кто что посоветует почитать, посмотреть? Из всего, что я видел, сложилось впечатление, что воздействовать на эфир(причину гравитиции) можно либо за счет воздействия ЭМ поля на него, либо через информационое(торсионное поле).... Есть предположение, что умеющие входить в ИСС даже если и обладают подробной информацией, то никогда не поделятся ей с нами, потому что на их уровне сознания ясно, насколько опасно эти знания для нашего потребительского общества(не созрели еще). А когда мы сами изменимс в большинстве, эта информация не станет секретом для нас... Как-то так...
     
  4. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Установка тороидально-вихревая, предназначена для вытеснения позитронов на внешний периметр, по средством многократного ускорения массы вещества внутри аппарата.
    Выполнена на основе эффекта Бифельда-Брауна в пропорциях золотого сечения.
    Поле позитронов возбуждённые движением несущих смерчей внутри установки, должны отсекать воздействие гравитации внешних объектов и способствовать созданию отдельной инерциальной системы.
    Изменяя частоту колебаний одного или нескольких несущих смерчей, вызывается отклонение инерциальной системы от точки равновесия и установка, пытаясь восстановить равновесие, устремиться выровнять отклонение, увлекая за собой поле позитронов и объекты находящиеся в данном поле. Таким образом осуществляется перемещение в горизонтальной плоскости.
    Катушки Романова, находящиеся на оси симметрии вверху и внизу будут управлять потоками и отвечать за перемещение объекта в вертикальной плоскости.
    Перегрузки возникающие во время перемещения объекта в пространстве, будут иметь характер ускорения свободного падения, поэтому не будут иметь серьёзного значения физические возможности пилота.
     
  5. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Для настройки и испытания установки, нужен источник постоянного тока 30-59 КВ. Готов оплатить аренду.
     
  6. V__C

    V__C Administrator

    Купите старый цветной монитор от компьютера, там как раз такие килоВольты.
     
  7. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    У меня есть мониторы, телевизоры и ещё купил три электронных блока по 10кВ, для неоновой рекламы, но не могу получить постоянный ток нужного напряжения.
     
  8. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Я нахожусь в Москве. Могу сам приехать в радиусе 200 км, чтобы договориться и арендовать источник. Я очень слабый радиолюбитель.
     
  9. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

  10. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Так выглядит сама антигравитационная установка. Я работаю над ней уже четыре года. Не без помощи компетентных исследователей, работающих над эфиродинамикой, торсионными полями, зеркалами Козырева и ещё рядом перспективных иследований Гравицаппа.jpg
     
  11. V__C

    V__C Administrator

    И не получите, пока не определитесь конкретно сколько кВольт и сколько Ампер.
     
  12. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Бюрократия какая-то. Мне подошол-бы источник питания "лифтёра". По эффекту Бифельда-Брауна работают люди? Может с ними можно договориться об аренде?
     
  13. Андрей Петрович

    Андрей Петрович Антитентурианец

    Александр а как вы собираетесь это всё соединить в одно целое!
    зеркала Корырева и весь набор деталюшек перечисленных!
    там ведь понадобится многофазный генератор где то до 350 кГц и
    и к ним нужны ещё как минимум несколько до 1-5 мГц
    есть ли в вашем шарике что на снимке что то подобное!
    лифтёр тут явно не подойдёт ! он ведь технологии статических машин а
    надо только такие чтоб блокировали (искривляли) поле хотя бы Земли.
    в интернете очень много всяких левитронов но это просто игрушки!
    хотелось бы подробностей о вашем шарике!а то не достаточная информация для
    обсуждения !
     
  14. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Простите, я не обсуждать сюда пришёл, а помощи просить. Я подробности пока, разглашать не собирался. Мой шарик, это моя теория о строении барионной материи, в частности - гелия. Если кто нибудь может помочь с источником питания, я готов обсудить условия аренды.
     
  15. Андрей Петрович

    Андрей Петрович Антитентурианец

    что то типа этого! или примерно этого. а то не очень понятно!
     

    Вложения:

    • BPX.jpg
      BPX.jpg
      Размер файла:
      170,1 КБ
      Просмотров:
      22
    Александр Каргин нравится это.
  16. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Спасибо большое. Сегодня, попробую собрать. А по деталям(точнее) не могли-бы сориентироваться? Я, слабый радиолюбитель.
     
  17. Андрей Петрович

    Андрей Петрович Антитентурианец

    http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7731&start=20
    темка здесь ! можно почитать! но тут есть подвох а именно!
    при больших напругах свыше 10 кВ изоляцию прожигает
    поэтому и требуется масляный транс для развязки !
    в общем почитай тему! кто и как выкрутился!
    а сами трансы дорогие! гдето видел ролик ! дак там парнишка сам
    кипятил на газу масло чтоб поднять пробойное напряжение!
    а два транса в пластиковую тару и всё это герметично закравал
    крышкой !само масло гироскопично и набирает влагу по новой!
    зато если советские ТВС использовать то не дорого совсем выйдет!
    а самой пластиковой тары сейчас любой на выбор в магазине!
    проводов ВВ тоже с разбора!масло тоже достать у энергетиков
    хоть ведро запросто ! подойдёт даже отработка только прокипятить!
     
    Александр Каргин нравится это.
  18. Виталий

    Виталий Пацак

    Такой подойдёт? Регулируемый. До 70000 В. Регулировка от 100 В. Плавно-ступенчатая. Можно наЁборот: ступенчато-плавная. Туточки: демонстрация преобразователя, в работе. Разрядник, из двух стальных шариков, отрегулирован на 50000 В, но можно "разогнать" и до 70000 В.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 Март 2017
  19. Александр Каргин

    Александр Каргин Антитентурианец

    Очень даже подойдёт.
     
  20. Виталий

    Виталий Пацак

    Украина. Херсонская обл. С. Чернобаевка. Виталий.
     

Поделиться этой страницей