1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обсудить теорию решетки эфира.

Тема в разделе "phoba - Роман Федотов", создана пользователем phoba, 12 Февраль 2017.

  1. Kloun

    Kloun Чатланин

    Ты пойми суть. Не важно как мы назовем первичное поле. Магнитное или электрическое. Вокруг магнита какое поле ? Понятно что магнитное. Можем мы его увидеть ?
    Первично то из чего они образованы, что магнитное, что электрическое. А это похоже что одно и тоже, и то что одно и тоже названо по разному, природы и сути это не меняет.
    А МП, можно лишь только увидеть с помощью электрически нейтрального вещества, то есть
    ЖЕ-ЛЕ-ЗА. Ни медь, ни алюминий, только ЖЕЛЕЗО!
     
    Ser1 нравится это.
  2. phoba

    phoba Чатланин

    Магнитное поле Земли можно увидеть визуализируя его. И эта визуализация жестко закреплена в формировании 16 фактов теории. Как ты по иному сможешь объяснить это фото ? Никак...

    [​IMG]

    если ты мне скажешь "это свойство жидкости, а не магнитного поля"... тогда я покажу тебе следующую фотографию... где визуализирована структура эфира (магнитного поля) посредством иных инструментов...

    [​IMG]

    https://vk.com/id300446642?z=photo300446642_402462376/photos300446642
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Соты, наиболее оптимальная фигура использываемая в Природе.
    Вот что происходит в ячейках Бенара. Т.е. это ВИХРИ!



    Вот ты приводиш картинку пчелинных сот, но пишеш, что не знаеш почему у них такие конусные крышечки- донышки. А все очень просто. Вот представь Вихри Бенара, сверху расположи еще ряд таких же вихрей. Где они расположутся? Вакурат над точками соприкосновений. И эти вихри будут выглядеть как деформированые шарики похожие на кристалики шестигранной формы с конусными крышечками , ну так скажем сверху и с низу. А так как пчелам сверху их запечатывать не нужно, то они тянут соты на длинну 21 мм. И этому тоже есть объяснение.
    Вобщем это не просто соты, а набор упорядоченых, вихревых, деформированых шариков со стогим расположением.
     
    phoba нравится это.
  4. phoba

    phoba Чатланин

    Почему именно конусные у меня имеется такое объяснение. Наша солнечная система это огромный конус, вершина которого солнце. А так как эфироны имеют способность менять масштаб, причем синхронно все и сразу, то следовательно и меньшая частица среды эфира должна также иметь эту форму - конус.

    [​IMG]


    на фото слева Земля сфотканная Вояджером....с расстояния 60 млн км.. на фоне какой структуры сделано фото ?

    ну а справа конус решетки. Идентичность

    [​IMG]

    Да, несомненно это все подтверждения в пользу существования среды, заполняющей все пространство. Пространственная решетка, проявления которой встречаются везде и всюду. Ты знал что пчелы искусственно создают разницу температур при строительстве сот ? Тот же самый градиент температур, кой нужен для образования ячеек Бенара или базальтовых сотовых структур.
     
  5. Kloun

    Kloun Чатланин

    А не думал ты, что наша Солнечная система, это один из таких вихрей кристаллов в такой же решетке Бенара, только огромного размера из которых состоитГалактика, а из тех Вселенная и т.д.....
    И Солнце находится не на вершине, а в Самом центре такого вихря.
     
  6. Kloun

    Kloun Чатланин

    Некоторые называю такие кристаллы ЭПР (ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННЫМ РЕЗОНАТОРОМ) К чему в последнее время и я склоняюсь.
     
  7. phoba

    phoba Чатланин

    этот смысл изображен на картинках выше... только с той разницей что солнце не в центре, а впереди планет всех...
     
  8. phoba

    phoba Чатланин

    я же просил не отвечать в той теме. Для этого я создал отдельную тему "обсудить теорию".

    Магнит теряет свои магнитные свойства из-за повышения температуры самого магнита. По мере нагревания магнита, структура его магнитного поля преобразуется в вихревое состояние, иными словами магнитная сила высвобождается посредством увеличения вращения магнитного поля. Что такое "отдачи"... ипать мне не понятно
     
  9. Ну, ну ваши поняти если не сон то пронисон. Удачи в творениятъ
     
  10. Фото прям глазной калейдоскоп. «Вижу, вижу, чего вы видите: Творения!
     
  11. Интерференцию света может быть только на планетах магнитного поля, в космосе мы его не увидим.

    Своими глазами видел, кроме меня все кто присутствовал на военных учения.

    Рядом находилась граница Турции. Было темно, сохранялось светомаскировка, как вдруг я увидел на горизонте явления как будто на нас надвигалось Луна с большой скоростью. Она стала расширятся и заняла половина небо. Естественно мы все обомлели, как последние секунды перед конца света. Позже я видел такие явления несколько раз. Это прожектора при определенных природных условиях при скрещивания прожектора образуется белое облако, после расширяется до исчезновения остается туман.

    Сейчас я понимаю что это световое излучения работает прямо пропорционально обратному.

    То есть свет не несет для нас заряды, а отнимает заряды, создает область где заряды поглощаются Солнцем.

    У Виктора Степановича Гребенникова есть такое чудо, левитация обожженной веточки в графине, на дне графина вода, как экран.

    Понятно что пламя как источник излучения отнял заряды веточки.
     
  12. МГД генератор. Когда мы слышим Ампер в квадрате принимаем формулу как закон.

    В моей формуле треугольник:

    https://www.facebook.com/photo.php?....249515735121928.59218.100001905102832&type=3

    Спросите почему треугольник?

    Заряд это производная материи в скорости и времени его изменения в иные энергии, такие как Атомные структуры и.т.д
    Все переходы зарядов связаны механическими, динамическими свойствами, их пониженной и повышенной плотности дифференциале разности потенциалов.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Странно, окружность вычисляет формулой П = 3.14
    Асинхронный двигатель расчет I= P 3*U cos ф а сечения провода в квадрате.
     
  13. phoba

    phoba Чатланин

    Магнитное поле Земли ничто не порождает, но оно порождается и сейчас и существует всегда.

    Движение электронов лишь деформирует структуру магнитного поля Земли в вихревое электромагнитное поле...

    Подключите рамку на подвижном контакте к источнику постоянного тока... и рамка повернется в направлении север юг...т.е. она начнет взаимодействовать не со своим собственным магнитным полем, а с магнитным полем Земли.

    Всегда помним мудрость древних что
    ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ..
    . Мы сравниваем подобное и находим логическую связь... как в этой, на мой взгляд одной из лучших фотографий....

    [​IMG]
     
  14. phoba

    phoba Чатланин

    Эти вихри и есть "силовые линии" с той лишь разницей, что сухие опилки показывают стесненную, ограниченную структуру магнитного поля, а жидкость в объеме. Если бы мы рассматривали "силовые линии" в спектре, то увидели бы те же самые соты... как и в магнитной жидкости, только теперь нет никаких стеснений, структура представлена в цвете... Из этого множества способов мы заключаем о том, какая она есть на самом деле...
    [​IMG]
     
  15. Ser1

    Ser1 Чатланин

    да, указано много способов, но лично я понять структуру М.П. не могу:
    1. со мной что - то не так=?
    2. наверное есть хоть кто - то, кто на основании данного изложения понял структуру М.П.=? как мне к нему/к ним присоединиться=?
     
  16. phoba

    phoba Чатланин

    а чего ее понимать то ? Следи за логикой... Магнитное поле простого магнита не принадлежит магниту...но магнит является просто линзой, которая фокусирует магнитное поле Земли на своем объеме. Надеюсь опыт товарища Родина (лорда) приводить не нужно... Иными словами магнитное поле простого магнита это и есть магнитное поле Земли...

    Теперь, вооружившись выше приведенным текстом попробуй понять что такое структура магнитного поля глядя на эти две фотографии... Разве все не познается в сравнении ???

    [​IMG]
     
  17. Ser1

    Ser1 Чатланин

    сам отвечу на свои же вопросы:
    1. - нет: со мной всё в порядке
    2. излагаемого никто пока не понял (и присоединиться не к кому).
     
  18. phoba

    phoba Чатланин

  19. juranchik

    juranchik Антитентурианец

    Идеальная форма - это сфера, шар, шар имеет пограничный слой, нечто, где шар заканчивается. А идеальная форма в 3х-мерном соприкасании множества шаров имеющих пограничные слои - это соты. В сути своей та же красная икра, шарики принимают форму сотового сплющивания при сдавливании, в принципе они даже саморасполагатся так в консервной банке. Из чего вывод, чтобы образовались соты, шарообразные структуры должны быть сдавлены..
    Из чего следует следующий вывод, нужно ли зацикливаться на этом, и как эти выводы могут помочь победить ту же гравитацию?
     
    Kloun нравится это.
  20. phoba

    phoba Чатланин

    У Вас немного оторванные от реальности понятия. Возьмем соту магнитного поля, т.е. конус основание которого сота. Начнем увеличивать напряжение системы... Конуса начнут движение и вращаться... и на каком то этапе вращения мы увидим как Вы сказали "идеальную форму"... сферу... но мы должны понимать, что шаром оно стало в процессе вращения структуры.. если мы "резко остановим" атом, то он "замрет" в геометрии конусов... Таким образом форма шар идельная...но не менее идельный и сам процесс который привел к появления шара... Поэтому магнитное поле это динамическое поле могущее изменять свою структуру выше описанным способом например.

    Понимать гравитацию следует исходя из понимания, что гравитация это оочень слабый магнетизм. Изучив магнетизм и способы и формы левитации мы поймем и что такое гравитация.
     

Поделиться этой страницей