1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. victorgi

    victorgi Антитентурианец

    Полевики включены .. общий затвор? Или паровозик общий исток - общий затвор?
    У Алексеева много феничек, за что спасибо. Обратите внимание на одном из общедоступных видео ПП мотается бифом, одна сторона бифа на питание, другая на стоки - картина в индукторе кардинально меняется.
     

    Вложения:

    • 90a6c839.jpg
      90a6c839.jpg
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      84
  2. Дед75

    Дед75 Владислав

    Эта конструкция для передачи энергии в окружающее пространство, ионосферу, а не для снятия с неё же, т.е. передатчик. Для снятия нужен ещё приёмник.
     
    Последнее редактирование: 24 Март 2017
  3. ФЕДЯ

    ФЕДЯ Пацак

    Дед, хоть передатчик, хоть приемник. Вы не ответили = как мотать?
     
  4. victorgi

    victorgi Антитентурианец

    Только не видно там двух полевиков. По сути - последовательно включенные каскады ОИ (общий исток) и ОЗ (общий затвор). Одна из особенностей этой схемы как раз состоит в существенном снижении или полном устранении эффекта Миллера
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 Март 2017
  5. victorgi

    victorgi Антитентурианец

    Вот с дружественного сайта
    ..Импульсы ЭДС.
    ..заставить работать качер в режиме, когда он по умолчанию не заводится.
    Для этого надо инвертировать сигнал на базу..
    ..можно использовать катушку связи вместо вторички на базу. Вторичку на землю, а катушку можно лепить и так и сяк на базу, от минуса и от плюса питания..
    Может быть мы не совсем то хоти увидитеть и импулься эти воздействие не стандартное на гранату + рыбка на антенну
     
  6. SLP

    SLP Антитентурианец

    Я добиваюсь получить електрорадиантный эффект как это делал Тесла (смотрите на ютубе демонстрацию этого эффекта Романом - Акулой) вот потому пробую двигать тему однополярных импульсов чтобы "где-то" взять "дрова" для этого БГТ. Прочитайте следующий файл если предыдущий по стримеру-короне ни у кого не вызывает лишных вопросов! Все остальное в этой установке(ПП, граната, качественное, заземление и т.д.) по моему мнению - составляющие для преобразования и выдачи в нагрузку ввиде любимого нами тока электронов благодаря которым светит и грет лампочка :rolleyes:.
    Вспомните кто занимался установкой по Смиту и его хитрый спецнеоник и почему регулировалось напряжение питания довольно точно для достижения эффекта?!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 Март 2017
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  7. ФЕДЯ

    ФЕДЯ Пацак

    Да когда-же Вы все поймёте: стримеры - это потери!
     
  8. victorgi

    victorgi Антитентурианец

    SLP Сходи на матрас
    .. По поводу ТТ - с самой обычной раскачкой у меня даёт абсолютно аналогичное монополярное поле. Там тоже нужно понимать на каком конкретно пике ты хочешь заставить её работать, в какую сторону смотрит этот пик, и как и где располагать концы обмоток, чтобы это не мешало и не давило потенциал при работе.
     
  9. Дед75

    Дед75 Владислав

    Я этим не занимался, врать и сочинять не стану, и вообще вопрос был не мне конкретно. Sorry!
     
  10. ФЕДЯ

    ФЕДЯ Пацак

    Дед 75. Так уж получилось, что вы ответили на мой вопрос, хотя я его задавал всем. И ещё, Вы не занимались однополярной искрой? По моему две последние страницы только этому и посвящены.
     
  11. Дед75

    Дед75 Владислав

    Вот вместо "Там тоже нужно понимать" чтобы не флудить желательно сообщать, как именно правильно понимать... в какую сторону...

    Федя,
    я этим занимался, но не получил, и именно поэтому (полагаю пока) СЕ не получил.
     
  12. ФЕДЯ

    ФЕДЯ Пацак

    Хорошо ДЕД75. Лично для Вас один из секретов. в 1000.png
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  13. victorgi

    victorgi Антитентурианец

    Дед75 я привел ссылку с матрикса там эта полемика идет и выдержки ... оттуда. SLP так и не ответил по схеме включения полевиков? А ведь есть вариант еще с биполярником.
    И прошу заметить не флудом занимаюсь а так же ка и Вы пытаюсь получить. 101 первый писал в своих записях о импульсе имеенно СЕ а не на выходе ВВ.
     
  14. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Не знаю... как не включай встречно катушки, нулевой индуктивности никогда не получишь. Как в теории, так и на практике. Мне удавалось раза в четыре так уменьшить индуктивность, не более того.
     
  15. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Серьезно? И кондер этим монополярным полем заряжается, между землей и терминалом в поле ТТ?
     
  16. Дед75

    Дед75 Владислав

    Простите, я повторю то, на что вы ответили не отвечая: "Вот вместо "Там тоже нужно понимать" чтобы не флудить желательно сообщать, как именно правильно понимать... в какую сторону..." Не знаете - так и скажите.
     
    Последнее редактирование: 25 Март 2017
  17. panavto

    panavto Чатланин

    Так о чем и речь. Приходит очередной просвещенный и начинает всех посылать поизучать волновые резонансы, для того чтобы затем на выходе ТТ получить однополярные импульсы.
     
  18. Leopold

    Leopold Пацак

    А что такое "електрорадиантный эффект"? Стримеры?
    Ваш файл - это отрывок из книжки Линдеманна, и что? Это истина? По-моему он там отсебятины много написал. Если не все 100%...
    Единственным достоверным источником о том, что делал Тесла, может быть только сам Тесла. Если, конечно, он чего-то эдакового добился и написал об этом, и эти записи дошли до нас... А это большой вопрос.
    Где сам Тесла пишет о том единственном, однонаправленном, однополярном импульсе-суперимпульсе, который приводит к "новым странным эффектам"? Естественно, интересует получение энергии из эфира. Я просмотрел его лекции, статьи, дневники, патенты, но ничего такого не нашел.
    И разрядник он использовал не для получения энергии из эфира, а как преобразователь, наверное, потому, что другого способа раньше не было. А мы искрим сами не понимая для чего.
     
    чадоБога нравится это.
  19. SLP

    SLP Антитентурианец

    Прошу прощения! Не буду больше мешать. Влез туда куда не нужно. Буду только наблюдать."Научусь" чему либо тогда.....:sad: Посмотреть вложение 12991
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 Март 2017
    WiskeySoda2Orange, victorgi и panavto нравится это.
  20. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Скажу еше вам одну пониманию....Например создали полю магнитное или как хотите назовите. Главное получился возбудить либую гранату .. И хотим снять нагрузку через гранату .Когда подключаем нагрузку видим загорелся лампа 100ватт пол накал , а когда подключаем вторую лампу уже видим просадку или лампы потухли уже не горят может ели накаливается..Тепер что нам надо делать , создали магнитное поля на гранате , но мы пока что не можем его снять . все проблема здес ваша ..Когда делаем усилитель для звука , там тоже надо усилить звук , Вот и от гранаты тоже мы снимаем съем как сказал капанадзе ..все будеш создовать ..А как будеш его снимать ..Вот тепер думайте сами как его снять от гранаты или из либого обмотки
     
    BEZIMENI и SLP нравится это.

Поделиться этой страницей