1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двадцать лет назад опубликовал своё изобретение "Электромагнитный двигатель".".

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем paulhood2011, 12 Февраль 2017.

  1. Andralex

    Andralex Пацак

    Я почитал историю... Мда. Это крутяк!!!
    Опытного образца нет, технической документации хотя бы на уровне эскизов - тоже нет (рисунок не в счёт). Протоколов или хотя бы фотоотчётов - опять нет!
    Анатолий Папанов в "Берегись автомобиля"опять сказал бы: "Да ты голодранец!"
    Компания, где я работаю, тоже занимается научно-исследовательскими разработками (НИР), опытно-конструкторскими разработками (ОКР), а в последующем - серийным изготовлением. Так это к чему? А к тому, что никаких инвестиций никто давать не будет ни на каком предприятии даже на НИР, пока глазами ЭТО ЧУДО сам не увидит и руками не пощупает. Это только обезьяны верят на слово белым каскам. А в бизнесе за вложенные средства отвечать надо будет, и больно станет, если слукавишь. Разводняк никто не любит. (Компенсация морального ущерба через суд - это ещё гуманный исход).
    А теперь внимание!!! Уговорившему на инвестиции положено 10%!!! ТО ЕСТЬ, за горе-изобретателя начерти схемы и диаграммы, выложи формулы и доказательства, раздуй мыльный пузырь, навешай лапшу, в результате сотвори О ЧУДО - уговори бизнесмена потратить (вложить) его деньги, и если дело пойдёт (???), то тебе, Изобретателю - 90%, а волшебнику, провернувшему всё дело, так уж и быть - 10%!
    ВЫСШАЯ МЕРА СПРАВЕДЛИВОСТИ! Нет слов. Всё, всё по-честному........ А Вы, случайно, не масон?

    Вывод: я согласен с Полярником, что, имея в голове такое чудо($$$), давно бы следовало слепить из чего-нибудь работающий образец. Категорически!
    Либо у Вас что-то с головой, если $$$ не нужны.

    P.S. В глубинке матушки-России народные умельцы из ничего делают всё (трактора и вездеходы, и т.п.). Вот им выражаю уважение! Они хотят, и они делают!
     
  2. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Нужна лаборатория, желательно в Москве. А трактора и вездеходы, это не мотор.
     
  3. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    - Это не мотор.
    Нужно лаборатория , желательно в Москве.
     
  4. Andralex

    Andralex Пацак

    А Вы Будьте настолько убедительны, чтобы Вам - и лабораторию в Москве и филиал на сейшелах.
    ВСЁ в Ваших руках.
    Действуйте!
     
  5. V__C

    V__C Administrator

    Есть Главное: Плодотворная Идея!
     
    Andralex нравится это.
  6. Andralex

    Andralex Пацак

    Плодотворная Идея должна заслуживать хотя бы усилий и решительности её обладателя.
    И тогда она принесёт свои плоды!

    Но уже сделан хороший шаг - здесь она объявлена, правда не совсем уверенно и совсем не убедительно.
     
  7. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Это лучше чем ваши вещдоки :
     
  8. Andralex

    Andralex Пацак

    А результаты моделирования сохранились на каких-нибудь носителях информации?
    Просто, если Вы хотите, чтобы к Вашему чуду техники проявилась заинтересованность, нужно иметь предмет разговора и обсуждения.
    Далеко не всякий предприниматель захочет инвестировать свои деньги в чей-то миф.
    Я понимаю, что для Вас лично это не миф.
    Но серьёзным людям нужны серьёзные аргументы: например, грамотный отчёт об успешных результатах моделирования.
     
  9. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Рад, что Вас заинтересовал. Результаты моделирования можно заказать в любое время.
    Просто, я знаю, что если я отдам вам все расчеты, то вы потеряетесь, и я все заброшу. И у нас ни чего не получиться! Поэтому, как говорится, вечером деньги, а утром стулья...
    Собрать модель - деньги здесь не главное. Нужна лаборатория.
    Если вспомнить результаты прошлого моделирования, то мощность одного "поршня-катушки" была 166 н/метр. В моторе 30 таких поршней. В сравнении с 80 (лошадино) силным двс = 22 н/м.
    Жду Ваших вопросов для дальнейшего сотрудничества.
     
  10. Andralex

    Andralex Пацак

    Я не бизнесмен. Я - инженер.
    Разумеется, пытливость ума не оставляет без внимания "интересные штучки" - новые идеи и концепции в потоке и завихрениях научно-технического прогресса.
    Если Вы и вправду радеете за своё детище, то можно начать с МАДИ, МАИ, филиалов РАН и т.п.. Начать с контактов и переписок. Контакты выложены в интернете. Когда есть напор чего-либо, то найдётся и канал, который пропустит его. Не будет напряжения - сам по себе ток не возникнет.
    А лаборатории с бюджетным финансированием могут найтись в научных организациях и институтах. Наверняка у научных мужей сих заведений есть знакомые, которые могут помочь или посодействовать в реализации Вашего проекта. Искренне надеюсь, что наша Родина получит технологическое развитие, а не только сырьевое. А Вы будете автором новаторской идеи. Сейчас как раз и настаёт время технологических прорывов.
    Надо стучаться. Кто-нибудь откроет.
     
  11. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Такое ощущение, что ваш форум ни один поисковик не видит. Надо подсуетится с рекламой.
    То что в МАИ, МАДИ надо звонить - дохлый номер, очередной тупорез или пьяный сторож.
    Путину писал.
    Нужна яркая реклама.
    Если в танк вставить мой мотор, то наши мажоры будут обгонять их Lambordghini c Ferrari.
    А летающим танком должны заинтересоваться все разведки мира.
    Как бы Эдвард Сноуден поделился , что ANB всё конспектирует, или это очередной фейк.
     
  12. Andralex

    Andralex Пацак

    Предлагаю личное общение. По электронной почте. Теперь Ваш ход, сударь!
     
  13. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    я в Москве , тел.: +79296682155, ищу технические лаборатории. Подскажите дельным советом.
     
  14. V__C

    V__C Administrator

    Набрал этот Ваш текст в Поиске Яндекса и сразу же нашел это Ваше сообщение в Первой же строке.
    На нашем Форуме непрерывно "ошиваются" от 5 до 7 поисковых ботов.
     
  15. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Сменил номер на TELE2 +7 977 727 4465
     

Поделиться этой страницей