1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Энергоблок на энергии света

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем Дементьев Артур, 21 Апрель 2017.

  1. Привет Смит) В том то и смысл, что все не доступно по деньгам для большинства населения! Новый Тесла 10-13 млн.руб а б/у 2-3 млн.
    На эти деньги можешь себе взять машину на бензе и гонять до потери пульса на оставшиеся 1,5-2млн.))
     
  2. Я так понял пусковые токи не дадут запускать на прямую... понял - принял)
     
  3. crocus

    crocus Пацак

    То есть ничуть не смущает батарея работающая на изотопах бронзы и латуни.
     
  4. Добрый день Александр! Проблему пусковых токов можно попробовать решить с помощь коммутационного устройства.
     
  5. Ersh

    Ersh Пацак

    Например?
     
  6. Меня давно уже ничего не смущает, все надо проверять и пробовать. Потому как вокруг бешеная ложь.
     
  7. Без большой нагрузки выключатель используется с ручным приводом без механизма дугогашения. Он применяется в цепях с малыми токами – обычно в распределительных щитках бытовых или административных помещений. Примером таких устройств является выключатель нагрузки ВН-32. Он рассчитан на работу в цепях 230–400 В и с током нагрузки от 22 до 100 А. Он имеет различную полюсацию – от 1 до 4 контактов.
     

    Вложения:

    • 453337.jpg
      453337.jpg
      Размер файла:
      9,5 КБ
      Просмотров:
      2
  8. Но а так вообще для бытовой электроники должно хватать 20А ну или использование в системе АКБ. Других пока выходов не знаю.
     
  9. Ersh

    Ersh Пацак

    Артур, дело не в коммутирующих устройствах,а в самой физике тока. У панелей есть внутреннее сопротивление,как у всех источников тока . Так вот это сопротивление и ограничивает выходной ток. Чем оно выше тем меньший ток даст источник. Так вот это сопротивление панели не даст кратковременно большой ток ,оно его ограничит. Поэтому включают параллельно панели,увеличивая мощность и уменьшая внутреннее сопротивление. При параллельном соединении резисторов сопротивление уменьшается. Думаю теперь будет понятно. Удачи и здоровья.
     
    Дементьев Артур нравится это.
  10. Думаю от АКБ следует отказаться, это гальваника там очень большие потери.
     
  11. Ersh

    Ersh Пацак

    А что вы можете предложить взамен АКБ?
     
  12. Конденсаторы, ими уменьшают потери на сопротивления (реактивная мощность)
     
    Дементьев Артур нравится это.
  13. Конденсаторы также необходимо добавить между светодиодами led
     
    Последнее редактирование: 30 Май 2017
  14. Если можно поподробнее
     
  15. Артур я тебе раньше обьяснял что если хочешь добиться КПД девайса больше 100% необходимо сравнять частоту светодиода с приемником, и это сделать очень не просто.
     
  16. В моей теории излучения все работает наоборот. Свет это отражение от зарядов в мире где мы живем. Одна энергия переходит в другую при этом затрачивается на трение, ты же не будешь спорить что любой процесс сопровождается изменением температуры. Излучение фактор всего, всей работы вселенной. Уже много столетий, столько исследования ученнами проведённо, и некто не может понять, откуда берётся излучение, или она есть только не подается нам.
     
    Дементьев Артур нравится это.
  17. Я не против конденсаторов но мало что знаю о них, только то что они способны быстро принимать и отдавать заряд. К примеру я хочу применить в установке энергоблоке АКБ 200 А.ч, каким конденсатором я заменю эту емкость?
     
  18. Вообще я такой что соберу энергоблок, могу создать по скайпу онлайн конференцию и мы там будем смотреть на запуск энергоблока и что происходит по ходу дела. Я бы составил конференцию из 4х человек, это Александр (Ерш), Смит и Вы.
     
  19. Я понял Вас Александр, спасибо за пояснение.
     
  20. АКБ на 200А причём если твоя цепь замкнутая. АКБ нужен для старта, дальше цеп должна работать автономно, если будет работать значит все впорядки, все в шеколаде.
     

Поделиться этой страницей